Ru

Оплата картой
Wi-Fi
Билеты
250–1200 ₽
Это место доступно посетителям на колясках?
недоступно

3.9
231 оценка

Все отзывы

По умолчанию
30 июля
Были на детской выставке за 900руб. (семейный билет: один ребёнок и 2 взрослых): одна маленькая комната, два робота из 4-х не работали (один сломан, другой разряжен), достаточно уже заляпанный шлем, который предлагается померить и сфотографироваться, информации полный ноль (ни познавательной, ни увлекательной), в углу на совсем маленьких деток за дополнительную плату в 400руб. надевают виртуальный шлем (знаю, что на такие развлечения есть возрастные ограничения) и те играют в стрелялки - мочат динозавров. На большом экране все присутствующие наблюдают как фантастические твари тонут в крови. В добавок очень душно!!! Давно не чувствовали себя настолько одураченными... И это второй раз такое впечатление от Марса. Больше точно не пойдём :( Радует, что сотрудники галереи читают отзывы, что говорит об их небезразличии, а значит есть вероятность улучшения работы галереи. Однако, если заведение считается культурным центром, оно не должно предоставлять такой вариант развлечения, как тупые игры в стрелялки, убивалки и т.п..Конечно, вину родителей за такой выбор для своих детей трудно отрицать, но предоставлять подобный ассортимент игр на детской выставке в культурном месте я считаю аморальным.Ещё
23 августа
Просто супер! Посетили две VR- выставки: - волнение" и путешествие по картинам Босха. Это нечто! Первая выставка покорила картинкой и смысловой нагрузкой, буквально почувствовала себя центром вселенной - обязательно к посещению. Вам зададут такие вопросы, на которые вы не сможете ответить; вам скажут такие слова, что они прострелят сердце.. Выставка по Босху - это противоположный сюр: полетать, погулять по саду, посетить ад - действий очень много! Колоссальная работа по детализации: очень-очень много вещей, каждую из которых хочется разглядывать все больше! Очень насыщенная экскурсия :) Так же посетили другие выставки, каждая оставила свой след в сознании и понимании. Очень рекомендую выставку в 3-ем зале - отдельный релакс и наслаждение. Спасибо Марсу за такой вечер!Ещё
17 июня
Были в кинотеатре эффект Кесслера, билет стоит 950руб. За эти деньги вас посадят в комнате на маленький стул мягкий, даже не кресло, толком не обьяснят как пользоваться пультом управления, в процессе сеанса будут ходить и разговаривать, что вообще отвлекает от просмотра фильма. Фильм конечно красочный , герои интересные, но большую часть сидишь и слушаешь их, а сам практически не принимаешь участия. Считаю что сумма за сеанс в 30 мин сильно завышена . Мне , да и моим друзьям не понравилось ни кому, мы ходили в четвером. У кого лишние деньги конечно можете сходить просто посмотреть ради любопытства, ну а так конечно жалко таких денег , лучше уж на сходить и то интереснее.Ещё
Посмотреть ответ организации
16 июля
Побывали в центре современного искусства М'АРС. Всё было отлично. Нам удалось посетить голографическую выставку "Фантазм" фотохудожника Романа Кадария с Дмитрием Маликовым и VR-проект - волнение и неизвестность". Вообще, мы первый раз посещаем выставку с использованием VR технологий в принципе, было очень познавательно и интересно, незабываемый опыт, эмоции остались супер. Всем друзьям, что со мной были, тоже понравилось, спасибо, рекомендуем место и скоро снова посетить планируем)Ещё
25 июля
На днях с детьми посетили Центр МАРС, понравилось. Экспозиции небольшие,конечно, но очень необычные выставочные проекты. Посетили также Детский центр, у детей много ярких впечатлений осталось, виртуальная реальность, роботы и т.д. И развлеклись и посмотрели. Больше всего им понравилось создавать рисунок в трехмерном пространстве. Придем еще! Ещё
16 августа
Была в центре современного искусства Марс, попробовала "Психоз". Любопытно, инвалидное кресло, куда садишься, пришлось кстати. Интересно наблюдать, что видел человек на грани. Качество изображения приличное, оборудование новое. Всё действие идёт 20 минут, стоит тех денег, которые платишь. Места, правда, в помещении маловато, но задумка хорошая. Осталась довольна.Ещё
9 октября
Добрый день. Были на выставке Sensor. Цена 750 очень завышена. 3 комнаты, в одной медлительный роб, он оказался самым интересным, в другой начавшие перегорать лампы, собранные в шар, реагируют от датчика движения, в третьей светящиеся нити и треск при их выключении, реагируют на прекосновение к датчику. Могло быть и интереснее в современный век технологий.Ещё
Посмотреть ответ организации
21 июля
Моему ребёнку очень понравилась выставка "сигнал с планеты х" а по мне так ниче особенного, правда кофе бесплатно в кафе дали. Что типа есть на ВДНХ на робостанции. Только сдесь можно самим поправлять роботами, но их тут не много было, 4 если быть точнее.Ещё
23 августа
Интересное место! Для любителей современного искусства. Можно заглянуть🙂Ещё
16 июля
Хорошо и часто идут интересные выставки и проекты.Ещё
Ещё 10 отзывов

Ближайшее метро
Ближайшие остановки
Ещё 3

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе