Ua

45 оцінок

Всі відгуки

Стандартно
16 серпня
Прикольный бар) где можно петь караоке))))) это не караоке заведение, но Можно петь! Кухня 1+ не вкусная, заказала Корейку - мне принесли антрекот шашлык 😄 дешево, красивый интерьерЩе
25 липня
Все чисто и аккуратно, одна проблема - ветра, поэтому в номерах бывает сквознячок)Ще
13 вересня
Отличная цена качествоЩе
7 жовтня
Отличный отель за свою ценуЩе
13 липня
Шикарный отель)Ще
27 серпня 2018
Классный отель, расположен между аэропортом и городом. Большие и комфортные номера. Полностью укомплектованные ванные комнаты. Ще
9 липня 2018
Сам отель понравился, номера просторные, чистые, есть все необходимые удобства, как например два халата, сразу для двоих гостей. Телевизор современный, кровать удобная, комната для глажки на этаже одна, но это нормально. Из минусов - постоянно отсутствующая девушка на ресепшн, до неё не дозвониться. Ночью тоже, кажется никто не дежурит. Звонил в 3 ночи и в 6, никто не ответил. Так в приличных гостиницах быть не должно.Ще
15 лютого
Персонал на ресепшн и персонал который убирает отвратительный! Обращаются к клиенту грубо! Вы там с аула приехали? Где уровень? 4 звезды? Да я бы не одной не дал! Забронировал номер, заселился, а номер не подготовлен! Ужасно! Не рекомендую данный отель. Не набирайте в персонал неквалифицированных сотрудников!Ще
30 липня
Судя по отзывам не оченьЩе
1 січня
Все три дня командировки были корпоративы, очень шумно, поужинать возможности нет, спать тоже не возможно. На завтрак половина продукции не свежаяЩе
Ще 2 відгуки