Ru

271 оценка

Все отзывы

По умолчанию
24 мая
Посещали это место с ребёнком 6 лет. Понравился музей. Есть аудиогид, который можно скачать на телефон. Помимо осмотра экспозиции, сын покатался на педальном автомобиле. Посидел на мотоцикле с коляской и в Запорожце. Ещё я поучаствовал с сыном в бесплатном мастер классе по 3D моделированию карандашом. Изготовили очки, кита и ещё что-то. Поиграли в настольный футбол. Времени на всё ушло 2,5 часа. Сын уходить не хотел, но было уже пора. Ещё
22 марта
Суперский музей!!!😉цены приемлемые,дети пищат от восторга,да и сам,когда туда попадаешь,нет нет да и всплакнешь!😁детство,ностальгия,счастье,любовь! Там все это есть!!!😁ПРОСТО ВИТАЕТ В ВОЗДУХЕ!😁Ещё
31 мая
Отличное место. Для детей прекрасно. Проводят дни рождения.Ещё
5 марта
Музеем назвать можно с большой натяжкой. Представляет собой зал 50-70 кв м, где представлен всего один автомобиль в натуральную величину, остальные в миниатюре, но истории создания и становления автомобилестроения транслируют по видео, можно посмотреть и послушать в наушниках. Детям будет интересно, взрослым скучно.Ещё
30 мая
Интересный музей, детям вообще за радость покататься на мини авто. Эмоций куча!Ещё
6 августа
Музей крохотный, взрослым делать нечего, а за 3 билета пришлось заплатить 700 с лишним рублей. Делать там нечего. Чтобы покататься на машинках ребёнку нужно доплатить ещё 250₽. Музей находится в автосалоне. Специально сюда ехать точно незачемЕщё
1 мая
Этот музей педальных машин. Детям очень интересно будет! Нам понравилось очень. советую.Ещё
12 августа
Музей на 1 раз. Экспонатов немного, выставку можно было сделать и поинтересней. Есть где поиграть ребенку лет с Ещё
17 апреля
Можно посетить с детьми. Хотя взрослым, которые помнят эти машинки из детства, интереснее. Небольшой музей. Когда на экскурсию приходят целыми классами, тесновато.Ещё
25 марта
Вспомнил детство. Узнал историю создания детских машинокЕщё
Ещё 10 отзывов

Ближайшее метро
Ближайшие остановки
Ещё 2

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе