Ru

Предварительная запись
Wi-Fi
Билеты
100–200 ₽
Сколько стоит чашка капучино?
240–280 ₽
Музей
историко-бытовой, истории организаций, средства связи, военно-исторический, изобразительное искусство, наука и техника
Что представлено в меню?
Кофейня

4.4
151 оценка

Все отзывы

По умолчанию
9 октября
Безобразная организация экскурсионного обслуживания: нет гардероба, одновременно классы и индивидуальные гости, помещение набито до отказа, шумно, экскурсии наступают друг другу на пятки. Надо брать пример с Чистой Линии или Поролоновой фабрики Дагмар, где запись по времени и можно организовано послушать группой!!! Я не знаю, что вынесут с этой экскурсии дети, так как стоит общий гул! Мы брали Аудио гид. Он хороший, но даже его перекрикивает толпа. Нет интерактива, но это мелочь.... В случае возникновения чрезвычайной ситуации, эвакуация всех посетителей будет невозможна!!!!! Владельцу музея и директору советую перенять опыт лучших музеев Москвы (Задорожного, Царицыно, Чистой линии и ТД) и обеспечить безопасность детей.Ещё
5 сентября
Однозначно 5!!! Музей шикарный. Обо всех экспонатах расскажут. Есть телефон, который должны были установить на Титанике, но забыли. Есть телефоны известных людей. Многие аппараты, в том числе очень старые, соединены локальной сетью, и с них можно звонить друг на друга. Поэтому мы попробовали поговорить по антикварным и необычным телефонам. Также попробовали поработать телефонистками на самых первых телефонных станциях, где нужно было вручную переключать соединения. Ещё звонили во всякие звонки. В общем, очень крутой музей, однозначно рекомендуюЕщё
21 июля
Имея в запасе примерно ~30-40 минут свободного времени, по счастливой случайности наткнулись на этот музей. Для меня, как человека тесно связанного с телефонией, появился азарт в посещении. На входе нас встретил крайне галантный мужчина, который в последствии провел потрясающую экскурсию от которой были мурашки по коже.Рассказывал интересно, понятно и по делу. Увидела большое количество уникальных экспонатов, которые не факт что смогла бы увидеть ещё где нибудь. Все аппараты, что представлены, в большинстве своем исправны и находятся в рабочем состоянии, а так же их можно опробовать.Большое СПАСИБО экскурсоводу, за интересный рассказ и отличный настрой!Рекомендую данное место к посещению! Учащимся МТУСИ будет так же познавательно! Посещала данное место 21 июля 2019Ещё
22 июля
4 балла ставлю заочно. В начале 2019 года небыло небыло онлайн гида, хотя qr -коды были. Так же очень проблематично попасть в экскурсию. Отзыв может показаться предвзятым - было бы максимум 10 баллов, поставил бы "9". По самому музею все отлично, много интересных экспонатом, много чего можно потрогать руками и самому наладить телефонную сеть... А еще там есть телефон с парохода " Титаник" 🤫Ещё
26 августа
Интересное место, до определенного момента не подозревал о его существовании.Рекомендую !Ещё
3 октября
Очень хороший музей. Мы ездили туда во вторник с классом, всем понравилось (по вторникам бесплатно);) музей маленький, уютный и на вопросы олимпиады ответили тоже очень быстро. В общем - я в восторге!Ещё
23 сентября
Неплохой коммерческий проект. Много интересного, нового для меня. Замечательные экспонаты. Тесновато. Хотя бы один раз побывать не помешает. Тут же и кофейку попить можно.Ещё
27 сентября
Интересный музей со множеством экспонатов - телефонов различных видов и модификаций, телефонных станций. Правда, площадь для размещения экспонатов маловата.Ещё
21 июля
Были в музее сегодня - оооооочень понравилось. Ребята, берите посещение с экскурсоводом - очень интересно, просто так бродить - не то. Экскурсовод все расскажет и покажет, что куда втыкать, где покрутить, что нажать. Экспонаты (которые без стекла) можно трогать. И они работают!!!!!!! До сих пор!!!!!!! Вот ведь технику делали - на века!!!!!!!! Не то что сейчас - не дыши, не роняй. Классно, мне и детям очень понравилось.Ещё
17 октября
Интересный музей, очень много экспонатов, некоторые из них можно потрогать и испытать в работе. Лучше заказывать экскурсию.Ещё
Ещё 10 отзывов

Контакты

Время работы

Закрыто до 10:00
Ближайшее метро
Ближайшие остановки
Ещё 3

Похожие места рядом

Владелец следит за актуальностью информации

Рассылка Яндекс.Карт

Подпишитесь, чтобы узнавать об интересных местах в вашем городе