30 м

Всі відгуки

Стандартно
Показати ще
7 серпня
Всегда можно купить 🍰, есть кулинария, мои любимые креветочки практически всегда можно купить по Акции. В общем есть всё, хотя магазин небольшой.
6 травня
Отвратительно! Персонал (не весь) хамит, во время карантина пускают людей без масок (без масок были все покупатели), дистанцию никто не соблюдает, это я про работников магазина. Стеллажи стоят близко, покупателям неудобно расходиться. Сравниваю Перекрёсток этот и Перекрёсток на пятой просеке, небо и земля. Второму я бы поставила высшую оценку, там видно, что с персоналом работают, такой вежливости сначала удивляешься, а потом привыкаешь и очень приятно становится!
28 жовтня 2019
Удобно конечно то,что он рядом с домом,и то,что он круглосуточно работает,бывают акции, и чпсто,неудобно то,что цены на акционные товары приходиться постоянно перепроверять,купили как то их хлеб,который выпекают там же, дата изготовления и дата покупки совпали,не совпало качество, внутри обнаружила плесень, больше не буду брать,хотя к кондитерским изделиям местного производства претензий нет.
19 березня
Большой ассортимент, очень нравится, что есть отдел со своей пекарней, цены чуть выше, чем в Магните и Пятерочке, но выбор больше. Бывают большие очереди.
22 липня 2019
Магазин находится рядом с домом. Есть регулярные скидки и хороший выбор. Но, по сравнению с некоторыми другими сетями, цены на порядок выше, поэтому в основном приобретаю акционные товары. Так же, не всегда работают все кассы, приходится стоять в очередях. В целом магазин не плохой.
7 лютого
ОГРОМНЫЙ ассортимент. Если конечно не сравнивать с гипермаокетами, цены средние, можно найти цены поменьше. Если есть скидки, то огромные. Если есть карточка, скидок в 2 раза больше и они еще больше.
3 травня
Регулярные скидки на овощи и фрукты. Дешевле чем везде овощи, всегда свежие к тому же .
10 червня 2019
Хороший добротный магазин сети "Перекресток" - большой выбор товара на разумной площади. Однако цены на 10-20% выше, чем в магазинах "Магнит у дома". Магазин оставляет приятные впечатления.
15 листопада 2019
Парковка удобная, ассортимент продукции хороший,но магазин недешевый.Часто,в выходные машину негде припарковать,часто очереди. Фрукты в этом магазине не рекомендую покупать
6 жовтня 2019
Худщий магазин сети "Перекресток". Постоянное мощенничество со стороны персонала. В ценнике одна цена, в чеке другая. И такая ситуация постоянно происходит!!!! Были в магазине сегодня ночью, просто ужасное и неуважительное обслуживание! Когда мы попросили вернуть разницу между чеком и ценником, старшая по залу, представившаяся Юлией отказала нам в этом. Ее не смутило то, что она нарушает закон. Кроме того, если бы мы сделали возврат товара, то Юлия даже не собиралась нам возвращать деньги за товар, а просила с нас ЗАЯВЛЕНИЕ на возврат денег, при том что товар собиралась забрать в магазин!!!!!!!!! Я просто не привыкла к тому, что люди зарабатывают мошенничеством и, мягко говоря, в шоке, что у такой крупной сети магазинов есть такие "кадры".
19 квітня
Плюсом -большой ассортимент. Минусы в том, что за свежестью товаров плохой контроль, как и за некоторыми ценниками. Так что покупателю стоит быть внимательным здесь.
13 грудня 2019
Круглосуточно. Персонал это нечто. Нет нет, да выйдет поорать на продавцов начальство в лице Зины из магазина))) покупатели не смущают ее))) да и продавцы не очень приветливые. Часто курят на входе, нюхай их.
28 лютого
Хороший магазин. Цены как и везде, но можно купить со скидкой. Кассиры работают быстро и стараются не допускать больших очередей.
19 травня
Перекрестке хорошо всегда свежие продукты питания
3 серпня 2019
Отличный супермаркет, много касс кассиры работают быстро. Качество и цены соответствуют. Отличный директор который справляется со своими обязаностями. Всем рекомендую!
19 грудня 2019
Товара много, но складывается такое ощущение, что за дураков держат - думают, наверно, что люди, которые сюда ходят каждый день, не запоминают цены и не могут отличить, что сегодня цена "по акции" почти на порядок выше, чем была вчера без "акции".
19 жовтня
Большой ассортимент, светлый зал, удобная парковка.
13 березня
Как правило, всегда нахожу здесь необходимые продукты, напитки, бытовые товары. Главное, попасть не в пиковое время.
30 вересня 2019
Как всегда- в "Переке" выбор продуктов питания в сравнении с другими сетями и по качеству, и по брендам, и по альтернативному выбору- на порядок выше, но и цены ведут себя аналогично
16 жовтня 2019
Рядом с работой. Очень нравится хлеб их производства. Всегда сразу как заходишь видно товары по акции. Хороший ассортимент товаров
14 грудня 2019
Регулярные скидки и улыбки продавцов привлекают посетителей , хочется заглядывать сюда ещё и за свежайшей выпечкой
24 жовтня 2019
Магазин находится рядом с домом, поэтому часто именно тут делаю покупки. Не скажу что он лучший, но он для меня удобный. Как и писали - цены не очень радуют...
16 жовтня 2019
В магазине часто обманывают покупателей! На ценнике указана цена товара со скидкой, а на деле эту скидку не предоставляют. Таким образом, создают стрессовые ситуации покупателям. Возникает вопрос, что это, политика сетевого магазина или отдельных менеджеров? И можно ли с этим как-то бороться...
4 червня
Все хорошо,только салаты бывают иногда не свежими
28 червня
Удобное расположение, хороший ассортимент
18 грудня 2019
В Пирамиде перекрёсток немного получше. Но все равно, при необходимости попутный покупок в виде одежды и других товаров не обходимся его стороной. Раза 2 в месяц обязательно посещаем....
27 лютого
Перекресток как перекресток. Искал в перекрестках пельменей тесто, точно выяснил, что пе обменного в перекрестках не бывает). Проехал 4.
4 березня
Конкретно этот магазин не нравится . Товара нет определенного, грязно , очереди (касса одна или 2 работает) магазин вылазеет за счёт расположения только
15 травня
На кассах всегда очереди, из всех касс работает если две то это хорошо
8 листопада 2019
магазин с большим ассортиментом, все продукты всегда свежие, есть постоянные скидки и акции.
21 серпня
В Красно-белом алкоголя меньше, а продуктов больше чем в этом Перекрестке.
5 вересня 2019
Не везде есть ценники. Некоторые товары с другой ценой, чем в программе Перекресток. Ну а в остальном хороший ассортимент и свежие продукты
6 жовтня 2019
Хороший ассортимент, стандартные цены. Всегда можно быстро сделать необходимые покупки.
30 серпня 2019
Очень удобно,что работает круглосуточно!Претензий к качеству продуктов нет,часто беру там рыбу.Удобная парковка.
14 січня
Круглосуточный магазин. Очень выручает, когда все другие уже не работают. Раньше акции были, сейчас, если карты нет, по акции не купишь.
17 грудня 2019
Большой магазин с огромным выбором товара. Жаль, что цены намного завышены, по сравнению с другими магазинами.
13 жовтня 2019
Рекомендую торговую сеть магазинов Перекресток. Широкий выбор товаров народного потребления
11 січня
Мне без разницы, что там изменится. Он находится напротив моего дома. Поэтому периодически там бываю, но ти предпочитаю МАГНИТ.
14 вересня 2019
Вполне хороший супермаркет. Не дотянули до 5 -ки, из за неразберихи с акционным товаром. На ценнике одна цена по акции, а на кассе другая без скидки, будьте внимательны!
19 серпня 2019
Мне нравится,рядом живу,всегда выручает,особенно ночью,всегда найдёшь что нужно,жалко только мясо с рыбой накрывают ночью
1 квітня 2019
Бесконечные очереди после ребрендинга (убрали часть касс, из остальных постоянно работают только 2). Ассортимент широкий, цены выше, чем в пятерочке или магните, но есть своя кулинария (очень вкусная) и система скидок за баллы (очень удобно)
27 листопада 2019
Большой магазин с хорошим ассортиментном, цены дороговаты, но бывают акции.
5 вересня
В принципе все есть, но акций маловато
25 квітня 2019
Часто покупаю фрукты, овощи, зелень и ягоды. По скидке - алкоголь и шоколад. Иногда не совпадают цены на ценнике и в чеке, и при возврате (сразу после оплаты) потребовали заполнить заявление на возврат с предъявлением паспорта, поскольку расплачивалась картой. Теперь стараюсь оплачивать наличкой...
6 червня 2019
один наверное из худших магазинов сети: очень часто нет продавца в отделе готовой продукции, особенно по вечерам ждешь его минут по 15-20. Плюс рыбный отдел всегда с "ароматом свежей рыбы".
15 січня
Тесноватый конечно, и кафетерия нет. С супругой любим, прогуляться до него после 23.00
9 серпня 2019
Хороший магазин, большой выбор, ассортимент широкий, обслуживание быстрое
21 серпня 2019
Посещаем этот магазин очень редко, т.к. работает одна касса, постоянные очереди. Последней каплей стало хамство без причин со стороны кассира Саксоновой Ольги Георгиевны (21.08.19 в 10:33).
19 березня
Очень «компактный» Перекресток, выбор ограничен, и мало работающих касс
23 листопада 2018
Удобно то, что работает 24 часа. В округе нет других круглосуточных. Неудобно - маленькая и почти всегда забитая парковка. Найти на прилавках получается почти все, но иногда не находишь простейших товаров, которые есть в магазинах классом проще. Ну и цены выше, чем основных конкурентов.
Ще 50 відгуків

6 травня
Ще 48 відгуків

Питання, які часто задаються

• Як сюди дістатися?
  • Зв'язок з «Перекрёсток»?
  • Як це місце виглядає?
Ще 2