30 м

Всі відгуки

Стандартно
Показати ще
8 серпня
Выручает часто. Часовой бесплатный паркинг под зданием. Ассортимент неплох. Есть цветочный отдел, аптека, пиво Геллерт, морепродуктовый ларек и Кантата. (это все сателлиты).
6 липня
Чисто, грамотно разложен в торговом зале ассортимент, доброжелательные продавцы. Общее впечатление всегда положительное.
4 квітня
Днем магазин неплохой, но в ночное время одни проблемы. Парковка постоянно закрыта (есть номер телефона охраны, но охрана спит), сотрудников в самом магазине не поймаешь. На кассе, в ожидании сотрудников, приходится проводить минут по 10. Есть постоянное желание взять свои продукты и свалить, никто даже не заметит
22 липня
В магазине есть всё что нужно персонал всегда на месте. Хотя-бы две кассы работуют. Но когда ты ночью приходишь (мне 13) всегда не пропускают. Я говорю папа с наружи. Только тогда пропустят. Это бесит. Но а так магаз хороший.
9 серпня 2019
Сравнительно новый магазин. Раньше здесь были другие. Достаточно чистый и просторный. Я не очень поняла логику расставления продуктов. Ну и цены, как в перекрестке. Для меня Перекресток в Самаре, как Азбука Вкуса в Москве. Была удивлена, что самарский шоколад в Москве дешевле :)
4 серпня
Самый странный « Перекрёсток» в моей жизни. Обслуживание должное,кассы практически все закрыты всегда. Какая-то непонятная пересменка,Когда народу пол магазина. К ассортименту претензий нет. Все свежее и вкусное.
2 червня
Очень вкусное пиво и свежее продают в торговом островке в ТЦ Ладья на входе в перекрёсток, всегда свежее!
20 лютого
Я живу через дорогу от этого магазина, ходу туда каждый день! Очень удобно. Качественные и хорошие продукты)
3 квітня
Красивый, большой, хороший перекресток. Купила однажды продукцию фирмы Крепыш с плесенью... но тут конечно неизвестно кто виноват, может и магазин нарушил условия хранения
24 липня
Обычный магазин. При открытии было более чисто и выбор товара был разнообразнее.
22 березня
круглосуточно работает и есть всё необходимое на любой вкус
30 грудня 2019
Попал... обсчитали. Давно я не посещал сеть перекрестка и забыл, что там постоянно обсчитывают. Вообще то я думал, что я зашел в евроспа который там был раньше. Да еще и еда с запашком оказалась. Так что еще раз убедился, что перекресток отстой.
10 липня
Классное место,все свежее,и недорого,постоянно акции
5 серпня 2019
Отвратительная еда, не свежая и не вкусная. В салатах недовареные продукты. Салаты с запашком. Выпечка тоже лежит не свежая и запахом! Вам срочно нужно менять поваров и следить за качеством и свежестью приготовленных продуктов. Сегодня купила курник, дата стоит 04.08.2019 в 11.41., пришла погрела запах стоял ужасный он испортился и пах тухлятиной!
24 листопада 2019
Въезд в парковку просто жесть- над вьездом висит яркий светящийся рекламный щит, который тебя ослепляет и ты въезжаешь в стену))) резкий поворот на право, нужно умудриться подъехать к аппарату, выдающему талон на въезд, ну потом лабиринты... Сам магазин замечательный, продукты свежие... Персонал вежливый...
25 квітня
все пиво питерхофф (балтика 1л нефильтрованное( просмотрел сегодня - годно до 13 апреля - в чем прикол?
10 вересня 2019
Касается магазина в Самаре, на Ладье. После каждой покупки надо проверять чек. Если в Вашем чеке больше 3 позиций, то обязательно одна из них будет с неверной ценой, как правило, в большую сторону. Повесить ценники с акционной ценой и не поменять цену на кассе - отличная бизнес - стратегия! 👍
30 липня 2019
Новый супермаркет сети Перекресток, достойное обслуживание, качество продуктов и ассортимент. Работает круглосуточно. Кафе до 21:00.
16 лютого
Хороший ассортимент. Но бывает с утра пахнет не свежими продуктами
17 лютого
лучший перекресток, много для пп, все свежее
25 травня
Как бы не было жалко спар теперь тут хороший перекрёсток это то что мы заслужили походу
18 жовтня 2019
Отличный сетевой супермаркет с широким ассортиментом и хорошим обслуживанием, претензий нет.
8 вересня 2019
Проходы не самые большие, к схеме нужно привыкнуть, но в целом очень приятное чистое место с хорошим выбором
6 лютого
Отличный и парковка подземная удобная. Вот только рыбы хорошей не оказалось.
4 листопада 2019
Не рекомендую! В этом магазине постоянно обманывают с ценами, на прилавках одно, на кассе оказывается совершенно другое, в два раза дороже, чем написано на ценнике. Считаю, что это воровство!
11 листопада 2019
Магазин большой, выбор продуктов не маленький. А вот цены в этой сети не радуют. Нет возможности припарковаться.
11 серпня
Стандартный магазин, удачно расположенный
25 січня
Хороший ассортимент, работает круглосуточно. Из минусов - пересменок в районе 12 ночи, приходится ждать на кассе.
21 січня
Отличный красивый чистый перекрёсток с хорошим обслуживанием!
12 січня
Большой выбор, свежий ассортимент, чистый зал и все на месте лежит.
16 березня
Хороший ассортимент, удобная навигация
16 січня
Хороший супермаркет. Чистенько, на полках порядок. Очередей на кассах не видела ни разу. Просрочки тоже нет вробе бы.
27 січня
Отличный магазин Удобное месторасположение Рекомендую
17 жовтня 2019
Обычный продуктовый магазин, немного пустоват. Один раз взял салат собственного производства- было не очень.
8 вересня 2019
Ладно хоть этот магазин есть. Вокруге нет супермаркетов. Только вот надолго ли здесь. Аренда дорогая, посетителей не много. Цены выше средних
30 березня
Постоянна обманывают в ценнах На прилавка одна ценна а на кассе другая
4 серпня
Отличный магазин! Всегда все свежее.
15 липня 2019
Отличный магазин, широкий ассортимент. Беру по акции достойного качества продукцию.
24 лютого
Хороший магазин, но странные кассиры - как будто все стажеры
6 листопада 2019
Большой ассортимент.неулыбчивый персонал.плохая еда продается собственного приготовления.возвращала протухшую жареную рыбу
Е
14 листопада 2019
Продавцы очень вежливые, обслуживание быстрое. Качество готовой продукции среднее. Недостает порядка с ценниками. Очень часто остаются старые ценники или же они просто перепутаны местами.
2 листопада 2019
Хороший супермаркет,приемлимые цены.Не обманывают по ценникам,если написано что скидка на товар ,то так оно и есть.
7 жовтня 2019
После spara, этот продуктовый отстой полный Еды нормальной нет! Всякая фигня типа чипсов и печенек, фрукты не свежие и маленький выбор!
19 квітня
Стандартный супермаркет, ничего особенного.
8 серпня
Большой магазин, но выбор такой себе
17 січня
Нормальный перек, можно купить товары первой необходимости
25 вересня 2019
"Перекресток" как "Перекресток" - не хуже и не лучше остальных. Видел один - видел все.
3 грудня 2019
Неплохой перекресток - но некоторые кассиры - тупят иногда!
26 жовтня 2019
Большой выбор продуктов, есть где перекусить
28 вересня 2019
Можно купить вкусный обед. Причем выбор хороший.
Ще 38 відгуків

8 (800) 200-95-55
Показати телефон
Россия, Самара, Лесная улица, 33

Додати фото

Участвуйте в акции «Перекрёстку 25 лет!»
Докладніше
Панорама супермаркет — Перекрёсток — Самара, фото №1
Панорама
Особливості
Оплата карткою
Гостьова парковка
Пріоритетне розміщення
Піднімає організацію у списку вище за організації конкурентів.
Відвідуваність і графік роботи
10:00Зазвичай середня завантаженість