Ua

Додати фото
Оплата карткою
Безкоштовний wi-fi
Послуги
хірургія, естетична стоматологія, ендодонтія, імплантологія, рентгенографія, ортодонтія, щелепно-лицьова хірургія, протезування, терапія, пломбування, видалення зубів, відбілювання, лікування карієсу, вініри, брекети, гігієна зубів, коронки, лікування ясен, лікування каналів

4.0
31 оцінка
148 відгуків
Стандартно
18 лютого
Отличная клиника стоматологии, делал чистку, консультировался с ортодонтом и терапевтом, вырывал восьмёрку.Очень приветливый и вежливый персонал, видно, что им нравится работать в этой клинике.Все чистенько, аккуратно, свежий ремонт.Огромное спасибо Беспалову Р.Д., подошёл, спокойно все рассказал, чик! и нет восьмерки. 2-3 минуты, самый быстрый хирург.Так же спасибо Кашаевой В.Н., делал у неё чистку и поправлял пломбы. Все четко, спокойно, уверенно. Перед процедурой дала мне массажные очки, так что я был на полном релаксе.Рекомендую. ще
2 лютого
Супер врачи, супер клиника .Сделал два зуба за раз и всего 8000 р . Без боли , без нервов Теперь только туда ще
21 грудня 2018
Я бы друзьям не посоветовала. Приехала из другого города, потому что пообещали сделать за семь дней. Обточили все сразу, сделали временные , но это заняло 10 дней. И потом коронки я ждала еще 6 недель. Временные были очень красивые коронки, но постоянные похожи на них, но уже не то 😪. Восторга у меня нет- скорее разочарование 😨. Зубы хорошо прилегают к деснам- это плюс, но внешне мне не нравятся! Клиника перегружена в основном делают импланты- я возможно пришла не по адресу- нужно было просто мне отказать и я бы нашла клинику , где эстетике уделяют больше внимания. ще
9 січня
Очень доброжелательная атмосфера, очень внимательные врачи и медицинский персонал. Имплаты за 4 дня - это фантастика! Понравилось все - от отношения персонала до профессиональной качественной работы. Молодцы! ще
5 травня
Клиника супер! Хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники за отличное качество оказываемых услуг. Особо хочу отметить моих лечащих врачей Беспалов Роман Дмитриевич и Чернов Андрей Растиславович за их высокое профессиональное мастерство. Спасибо! ще
26 січня
Замечательная стоматология! Очень внимательный персонал. Копылов Иван Павлович удалял мне зуб и ставил имплантат. Все прошло очень быстро и без боли. Видно, что человек - профессионал своего дела. Делает все очень аккуратно. Внимателен к своим пациентам. По вопросам имплантации буду теперь только к нему обращаться. ще
В
1 червня 2017
Здравствуйте, хочу поделиться результатами своего лечения. Раньше у меня были немножко кривые передние зубы, я всегда этого стеснялась, и старалась меньше улыбаться. Но как-то случайно, я попала на страничку клиники в Интернете и прочитала об исправлении прикуса. Не долго думая я записалась на прием к доктору Закиру Иркиновичу и поделилась своей проблемой. Доктор Вагапов посоветовал мне каппы. Я их ношу уже три месяца и могу с уверенностью сказать, что они работают. Зубы заметно выравниваются. ще
И
16 жовтня 2017
У меня появилась проблема с верхней челюстью сломался зубной мост. Обращался в несколько клиник, но были какие-то не очень обнадеживающие слова, которые отталкивали. Наконец нашел клинику в интернете «Новая улыбка» или Smile-at-Once. Записался к врачу Олегу Владимировичу, после чего было решено сделать протезирование. Операция прошла успешно, затем в свои руки меня взял Павел Владимирович, который изготовил протез, чему я очень доволен. Благодарен я обоим врачам, и всему персону, и девушкам, которые ассистировали. Большое спасибо и менеджеру Светлане, которая изначально оформляла и вела наш проект. ще
М
20 квітня 2018
Ставила у доктора Романа Валериевича зубной протез бугельный, на несколько зубов. Работа выполнена была вполне достойно, мне понравилось. Конечно у таких протезов не может быть такого чтобы они совсем не натирали, но по сравнению с теми разами ранее, когда я ставила такие протезы, сейчас мне было удобнее. Прошло 2 недели я полностью привыкла, спасибо врачу! Коррекция потребовалась за это время всего 1 раз. ще
Б
12 липня 2017
На протяжении 10 лет у меня был съемный протез на верхней и нижней челюсти. Сколько обращались в разные стоматологии с этой проблемой, все говорили, что нужно наращивание кости по высоте и ширине и срок лечения будет около 2 лет. В интернете нашли статью, заинтересовались, выслали снимок. Несмотря на то что мой случай был сложный Намдаков Николай Владимирович нашел решение. Я очень довольна результатом работы докторов этой клиники. Удивительно то, что за 4 дня, а не за 2 года мне вернули полноценную жизнь и уверенность благодаря базальной имплантации с немедленной нагрузкой. И самое главное мне вернули возможность улыбаться, про которую я уже давно забыла. Если говорят, что это не возможно, читайте, звоните, спрашивайте - вы получите здесь любую информацию. Я хочу искренне, от всей души выразить благодарность всем врачам этой клиники за то, что они сотворили чудо для меня. Этим чудом занимались: Гармаев Булат Вячеславович, Намдаков Николай Владимирович, Чорный Станислав Владимирович. А также я хочу выразить благодарность менеджерам, и администраторам, и среднему медицинскому персоналу за их труд, доброту и понимание. ще
Ще 10 відгуків

Большой Факельный переулок
Таганская площадь
Метро Марксистская
Від бізнесу:
Мы входим в топ 100 лучших стоматологий России согласно рейтингу КоммерсантЪ. Центр специализируется на имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезами. Мы возвращаем улыбки и возможность нормально питаться благодаря технологиям All-on-4, All-on-6 и Basal Complex буквально за 1 день. Пожизненная гарантия на работу врачей и бесплатное сервисное обслуживание после лечения. Компьютерное моделирование и прогнозирование результатов имплантации зубов и ортодонтического лечения. На сайте вы можете ознакомиться с сотнями положительных видео и фото отзывов наших пациентов, а также работами до и после. Бесплатная консультация у любого врача. Звоните и записывайтесь!
ще
Восстановление зубов за 1 день.
Пожизненная гарантия на работу врачей по имплантации.
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Пріоритетне розміщення
Піднімає організацію у списку вище за організації конкурентів.