Ua

Подарунковий сертифікат
Боді-арт
Імплантація
Види тату
тату хною, татуювання, татуаж, виведення тату, корекція тату
Пірсинг
вух, обличчя, язика, пупка, груді, інтимний
Навчання
татуювання, пірсингу

4.9
84 оцінки
79 відгуків
Стандартно
12 березня
Салон отличный , всегда чисто , персонал супер !!! Отдельное спасибо мастеру Наталье !!! ще
13 квітня
Хороший сервис и демократичные цены! ще
22 березня
Салон понравился. Чисто. Сотрудники позитивные. Очень признателен мастеру тату Наталье за аккуратную работу. ще
17 березня
Все очень понравилось, самый лучший салон😏 ще
4 травня 2016
Делала здесь татуаж бровей и губ у мастера Алены. Мастер просо молодец, сделала все идеально, аккуратно, при этом была вежлива по отношению ко мне. Я осталась довольна и салоном, так как там чисто, администратор записала на удобное мне время и по цене вышло вполне приемлемо. Теперь советую подругам обращаться только сюда, ведь хорошего мастера найти трудно. ще
Г
2 травня 2017
был в салоне чтобы исправить тату. Со мной работал мастер Алексей, хороший спец в исправлении, получилось лучше чем я ожидал. ще
Весь відгук на www.yell.ru
11 серпня 2016
Салон этот не далеко от моего дома находится, по этому к ним и пришел тату делать, мастера заняты были, записался на следующий день к Александру, принял он меня вовремя в итоге, сразу определились с рисунком и начал свою работу. Довольно быстро все у него получалось, не отвлекался, все внимание клиенту было предоставлено. Мне такое отношение нравится, да и работой я более чем доволен. ще
6 січня 2017
Обратился в Анатомию по совету друга, к мастеру Степану со своим готовым эскизом. Мы слегка доработали его и принялись бить. В общей сложности мой рукав обошeлся мне в 4 посeщения. К работе претензий не имею, но пока судить рано, будем еще смотреть после заживления. Сам салон понравился, к чистоте и безопасности тату вопросов нет. ще
М
5 травня 2017
Мой друг здесь делал татуировку и мне она очень понравилась, поэтому когда я сам решился, то обратился именно сюда и к тому же мастеру! Зовут его Алексей и делает он всё очень хорошо. Тату вышла замечательная! ще
Весь відгук на www.yell.ru
24 лютого 2016
Делал последнюю татуировку у Степана в этом салоне, отличный мастер, рисунок получился красивый и насыщенный. Да и салон понравился, хорошо все обустроили, приятно находиться. ще
Ще 10 відгуків

Контакти