«Ак Барс» по буллитам обыграл «Салавата Юлаева»

Спорт БИЗНЕС Online
23 cічня о 16:59
1. «Ак Барс» по буллитам выиграл у «Салавата Юлаева» и вернул Чак-чак Cup …После пяти «зелёных дерби» сезона счёт в татаро-башкирском противостоянии 3 - 2 в пользу «Ак Барса» – 1:3, 4:3 Б, 2:1, 3:4 ОТ, 3:2 Б.
News.ru
23 cічня о 16:53
Так называемое «зелёное дерби», в котором встречаются принципиальные соперники из столиц соседних республик — казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев», состоялось в нынешнем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уже в пятый раз. В четырёх предыдущих соперники одержали по две победы.
Sport24.ru
23 cічня о 16:46
«Ак Барс» дома в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2 ШБ. …В серии буллитов произошел курьезный эпизод — нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев реализовал буллит необычным способом: после броска шайба взлетела вверх, и голкипер Юха Метсола победно вскинул руки, но шайба опустилась вниз и залетела в ворота.
Lenta.ru
23 cічня о 16:44
Вратарь уфимского «Салавата Юлаева» Юха Метсола начал радоваться раньше времени и лишил свою команду победы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казанского «Ак Барса». …Основное время матча и овертайм завершились вничью — 2:2. В серии буллитов при счете 1:0 в пользу уфимцев нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев сделал бросок, после чего шайба взлетела вверх, и Метсола победно вскинул руки, так как незабитый бросок означал победу «Салавата».
Горобзор.ру
23 cічня о 16:39
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в гостях уступил «Ак Барсу» (2:3 Б). Во время послематчевых буллитов вратарь «Салавата» Юха Метсола пропустил курьезную шайбу. Отразив бросок Станислава Галиева, голкипер поехал радоваться, но шайба после броска была в воздухе, упала за спину вратарю и оказалась в воротах.
Казанский репортер
23 cічня о 16:28
Автором спасительного и, пожалуй, самого курьезного буллита сезона сегодня стал нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев. …Но спустя секунду стало ясно: отскочив от спины голкипера, шайба решила исход игры в пользу «Ак Барса».
Чемпионат
23 cічня о 16:15
Казанский «Ак Барс» на домашнем льду победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2 Б. Одним из самых ярких моментов встречи стал буллит, выполненный форвардом «Ак Барса» Станиславом Галиевым. …«Никогда не радуйтесь раньше времени», — написала пресс-служба «Ак Барса» в «Твиттере».
Газета.Ru
23 cічня о 16:10
"Ак Барс" по буллитам одолел уфимский "Салават Юлаев" в поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). …КХЛ - регулярный чемпионат "Ак Барс" - "Салават Юлаев" - 3:2 Б 0:1 - Хартикайнен (Ларсен, Умарк) – 20:51' (5x4), 1:1 - Галиев (Зарипов, Яруллин) – 27:19' (5x4), 2:1 - Яруллин (Петров, Фрэттин) – 29:23' (5x5), 2:2 - Коледов (Кручинин, Маннинен) – 37:25' (5x5), 3:2 - Азеведу – 65:00' (ПБ).
Sport24.ru
23 cічня о 16:02
«Ак Барс» дома в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2 ШБ. Ворота «Ак Барса» защищал Тимур Билялов.
АиФ Казань
23 cічня о 15:57
После паузы, связанной с проведением Матча звезд КХЛ, болельщиков ожидало «зеленое дерби» в Казани - «Ак Барс» против уфимского «Салавата Юлаева». Первый период обошелся без заброшенных шайб, хотя хозяева имели несколько реальных шансов для взятия ворот.
Sports.kz
23 cічня о 15:48
Уфимский «Салават Юлаев» на выезде уступил казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz. …Отметим, что противостояние «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» в КХЛ является принципиальным: его называют «зеленым дерби».
LiveSport.ru
23 cічня о 15:42
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл уфимский «Салават Юлаев» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Станислав Галиев (28-я минута) и Альберт Яруллин (30). …За гостей шайбы забросили Теему Хартикайнен (21) и Павел Коледов (38).
Казанские ведомости
23 cічня о 15:40
Казанцы на этот раз выставили в ворота Тимура Билялова. …Дважды казанцы играли в меньшинстве в первом периоде, которое перетекло и во второй, и Хартикайнен отрыл счет в большинстве — 0:1.
Metaratings
23 cічня о 15:35
«Ак Барс» в центральной встрече дня обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2, Б). …«Ак Барс» занимает 1-е место на Востоке, «Салават Юлаев» – 7-й.
ProstoProSport
23 cічня о 15:30
Хоккеисты казанского «Ак Барса» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Салават Юлаев» из Уфы. …В следующих матчах регулярного чемпионата «Ак Барс» 25 января в гостях сыграет с «Автомобилистом», а «Салават Юлаев» в этот день примет «Барыс».
RT на русском
23 cічня о 15:29
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский «Ак Барс» в серии послематчевых буллитов одержал победу над «Салаватом Юлаевым». Встреча, проходившая на «Татнефть Арене» в Казани, завершилась со счётом 3:2 (Б) в пользу хозяев.
Спорт-Экспресс
23 cічня о 15:24
Основное и дополнительное время Зеленого дерби завершилось вничью — 2:2. В решающей попытке нападающий казанцев Станислав Галиев бросил во вратаря Юху Метсолу, финский голкипер уфимцев победно вскинул руки вверх, однако шайба подлетела вверх и парашютом опустилась за его спиной. Никогда не радуйтесь раньше времени pic.twitter.com/SsMA5r3KoP — ХК Ак Барс (@hcakbars) January 23, 2020 В серии до первого промаха игроки «Салавата Юлаева» не использовали свои попытки, а победную попытку реализовал форвард «Ак Барса» Джастин Азеведо.
Горобзор.ру
23 cічня о 15:21
Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в гостях уступил «Ак Барсу» в серии буллитов (2:3). Вратарь «Салавата» Юха Метсола во время послематчевых бросков пропустил курьезную шайбу. После пятого броска голкипер поехал радоваться, но шайба после броска была в воздухе, упала за спину вратарю и оказалась в воротах.
Kazanfirst.ru
«Ак Барс» проиграл в домашнем матче регулярного розыгрыша КХЛ против «Салавата Юлаева». …За казанский клуб в основное время заброшенными шайбами отметились Станислав Галиев и Альберт Яруллин.
23 cічня о 15:20
«Ак Барс» победил «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. …Вратарь «Салавата» преждевременно отпраздновал победу КХЛ Регулярный чемпионат «Ак Барс» (Казань) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0) Голы: Хартикайнен — 17 (бол., Ларсен, Умарк), 20:51 — 0:1. Галиев — 12 (бол., Зарипов, Яруллин), 27:19 — 1:1. Яруллин — 4 (Петров, Фрэттин), 29:23 — 2:1. Коледов — 2 (Кручинин, Маннинен), 37:25 — 2:2. Победный буллит: Азеведо.
Sportbox.RU
23 cічня о 15:19
«Ак Барс» в родных стенах переиграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. …Регулярный чемпионат «Ак Барс» (Казань) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 1:0) Голы: Галиев, 27:19 (бол.). Яруллин, 29:23.
Матч ТВ
Чемпионат
Казанский «Ак Барс» на домашнем льду победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2 Б. В буллитной серии произошёл забавный момент — нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев реализовал буллит необычным способом: после броска шайба взлетела вверх, и голкипер Юха Метсола победно вскинул руки, но шайба опустилась вниз и залетела в ворота. …Вскоре «Ак Барс» отыгрался и вышел вперёд, по голу забили форвард Станислав Галиев и защитник Альберт Яруллин.
РИА Новости
23 cічня о 15:18
Хоккеисты казанского "Ак Барса" в серии буллитов выиграли у уфимского "Салавата Юлаева" в матче регулярного чемпионата КХЛ. …Следующий матч "Ак Барс" проведет 25 января в гостях с екатеринбургским "Автомобилистом", а "Салават Юлаев" в этот же день примет казахстанский "Барыс".
Советский спорт
В матче регулярного чемпионата КХЛ Ак Барс на домашней арене обыграл Салават Юлаев со счетом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Станислав Галиев (28-я минута) и Альберт Яруллин (30).
Газета Республика Башкортостан
23 cічня о 15:15
Матч прошел в столице Татарстана и завершился победой "Ак Барса" по буллитам со счетом 3:2. …Зато во втором отрезке матча зрители стали свидетелями сразу четырех забитых шайб.
Горобзор.ру
23 cічня о 15:13
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на выезде проиграл по буллитам «Ак Барсу» – 2:3. Счет в матче открыл нападающий уфимской команды Теему Хартикайнен в самом начале второго периода. Станислав Галиев отыграл одну шайбу на 28 минуте, а Альберт Яруллин почти сразу вывел «Ак Барс» вперед.
Чемпионат
23 cічня о 15:12
Казанский «Ак Барс» на домашнем льду победил уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2 Б. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/2020 Первые 20 минут игры прошли без заброшенных шайб. …Вскоре «Ак Барс» отыгрался и вышел вперёд, по голу забили форвард Станислав Галиев и защитник Альберт Яруллин.
Реальное время
23 cічня о 15:10
"Ак Барс" в домашнем матче регулярного первенства КХЛ обыграл по буллитам "Салавата Юлаева" (3:2б). Уфимцы открыли счет в самом начале второго периода, когда Хартикайнен точным броском поразил ворота Билялова.
Sport24.ru
23 cічня о 15:09
«Ак Барс» дома в серии буллитов переиграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Ворота «Ак Барса» защищал Тимур Билялов.
AllHockey.Ru
23 cічня о 14:39
В матче между "Ак Барсом" и "Салаватом Юлаевым" (3:2 Б) произошёл курьёзный момент с участием вратаря уфимцев Юхи Метсолы. …Вратарь начал радоваться, но шайба отскочила в ворота и была засчитана.
Горобзор.ру
23 cічня о 14:13
Защитник казанского «Ак Барса» Альберт Яруллин отметился заброшенной шайбой и голевой передачей на Станислава Галиева во втором периоде встречи с уфимским «Салаватом Юлаевым». Для защитника гол стал четвертым в сезоне, и все были забиты в ворота уфимцев.
"Ак Барс" в Казани взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. …"Ак Барс" - "Салават Юлаев" - 3:2 Б (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0) Шайбы забросили: 0:1 Хартикайнен (Ларсен, Умарк), 20:51, ГБ 1:1 Галиев (Зарипов), 27:19, ГБ 2:1 Яруллин (Петров, Фрэттин), 29:23 2:2 Коледов (Кручинин, Маннинен), 37:25 3:2 Азеведо, 65:00, ПБ