«Аталанта» разгромила «Торино» со счетом 7:0

NEWSru Израиль
26 cічня о 05:35
В матче 21-го тура чемпионата Италии "Аталанта" в гостях разгромила "Торино" 7:0. Бергамаски поднялись на пятое место. У победителей значительное преимущество (58% владения мячом, 26:11 по ударам, 14:4 - в створ).
Евро-футбол.ру
26 cічня о 02:09
Встреча в итоге завершилась разгромной победой гостей со счётом 7:0. В составе победителей хет-трик на свой счёт записал Йосип Иличич, причём один из центра поля, дубль сделал Муриэль, ещё по голу забили Робин Гозенс и Дуван Сапата. Сообщается, что «Аталанта» впервые в своей истории смогли выиграть матч чемпионата Италии с разницей в 7 мячей.
FootballHD
26 cічня о 01:59
В 21-м туре чемпионата Италии подопечные Джан Пьеро Гасперини разгромили в гостях туринцев со счетом 7:0. Напомним, выигрыш «Аталанте» обеспечили три гола в исполнении Иличича, а также точные удары Госенса с Сапатой и дубль Муриэля. «Аталанта» впервые в истории выиграла матч Серии А с разницей в семь голов, а туринский клуб впервые проиграл на своем поле в национальном чемпионате с таким разрывом.
REGNUM
26 cічня о 01:22
Футбольный клуб «Аталанта» нанес сокрушительное поражение с нулевым счетом команде «Торино» в матче двадцать первого тура итальянской футбольной Серии А. …Голами в составе «Аталанты» отметились оформивший в матче хет-трик словенский хавбек команду Йосип Иличич (17-я, 53-я и 54-я минута), немецкий защитник Робин Гозенс (29-я), колумбийский форвард Дуван Сапата (45+1-я с пенальти) и оформивший в матче дубль колумбийский нападающий Луис Мурьель (86-я с пенальти, 88-я).
ГЛАС.RU
25 cічня о 22:43
На 17-й минуте матча счёт открыл словенский легионер «Аталанты» Йосип Иличич. …Под занавес первого тайма колумбийский форвард гостей - Дуван Сапата - реализовал пенальти.
Газета.Ru
25 cічня о 19:35
"Аталанта" разгромила соперника со счетом 7:0, тем самым впервые победив в Серии А с разницей в семь голов. до этого команда трижды одерживала победы с разницей в шесть мячей. Примечательно, что "Торино" проиграл впервые в чемпионате Италии с разницей в семь мячей.
Sport24.ru
25 cічня о 19:20
В составе победителей хет-трик оформил Йосип Иличич, Луис Мурьель сделал дубль, по голу забили Робин Гозенс и Дуван Сапата. Таким образом, «Аталанта» впервые в своей истории выиграла матч чемпионата Италии с разницей в 7 мячей.
Футбол 24
25 cічня о 18:30
Торіно приймав Аталанту у поєдинку 21-го туру Серії А. Дивіться відео голів та огляд матчу на Футбол 24. Словенський хавбек Аталанти Йосіп Ілічіч став справжнім героєм матчу, відзначившись хет-триком.
Советский спорт
25 cічня о 18:17
Матч 21-го тура чемпионата Италии Торино Аталанта завершился со счетом 0:7. Для клуба из Бергамо эта победа стала самой крупной за все время выступлений в элитном дивизионе чемпионата Италии.
РИА Новости
25 cічня о 17:56
Футболисты "Аталанты" на выезде с крупным счетом обыграли "Торино" в матче 21-го тура чемпионата Италии. Субботняя встреча в Турине завершилась со счетом 7:0. Хет-трик оформил Йосип Иличич (17-я, 53-я и 54-я минуты), два гола забил Луис Муриэль (86, 88), забивший первый мяч с пенальти, также отличились Робин Госенс (29) и Дуван Сапата (45+1), реализовавший 11-метровый удар.
LiveSport.ru
25 cічня о 17:50
В матче 21 тура Серии А «Аталанта» разгромила «Торино» со счетом 0:7. «Черно-синие» одержали крупнейшую победу в этом сезоне. …Госенс и Сапата забили по мячу до перерыва.
Sport24.ru
«Аталанта» нанесла разгромное поражение «Торино» в гостевом матче 21-го тура итальянской Серии А. Встреча в Турине завершилась со счетом 0:7. Йосип Иличич оформил хет-трик, Луис Мурьель сделал дубль, по голу забили Робин Гозенс и Дуван Сапата.
Bookmaker-ratings.ru
25 cічня о 17:49
Эту встречу футболисты «Торино» запомнят надолго, они проиграли «Аталнте» со счетом 0:7. Уже в первом тайме гости забили три мяча, отличились Иличич, Госенс и Сапата. После перерыва «Аталанта» продолжила «избиение».
FootballHD
25 cічня о 17:47
Бергамцы отправили в ворота соперников семь голов. В поединке 21-го тура чемпионата Италии «Аталанта» в гостевом поединке разгромила «Торино» со счетом 7:0. В первом тайме бергамцы трижды расписались в воротах соперников, а после перерыва забили еще четыре гола.
Матч ТВ
«Торино» на своем поле с крупным счетом проиграл «Аталанте» в матче 21-го тура чемпионата Италии. Гости разгромили туринцев со счетом 7:0. Хет-трик в составе победителей оформил Йосип Иличич, дубль на счету Луиса Муриэля.
Metaratings
В 21-м туре итальянской Серии А «Аталанта» на выезде разгромила «Торино» со счетом 7:0. В составе победителей хет-триком отметился Йосип Иличич, дубль на счету Луиса Муриэля и еще по мячу забили Дуван Сапата и Робин Госенс.
Прессбол
25 cічня о 17:40
"Аталанта" разгромила "Торино" в выездном матче 21-го тура чемпионата Италии — 7:0. Хет-трик оформил хавбек команды из Бергамо Йосип Иличич. Торино — Аталанта — 0:7 Голы: 0:1 — Иличич (17).
Бомбардир.ру
«Аталанта» в гостевом матче Серии А разгромила «Торино», забив семь раз. …В другой встрече «Фиорентина» и «Дженоа» не смогли отправить мяч в ворота.
Футбол на Куличках
25 cічня о 17:37
Чемпионат Италии, 21-й тур. ТОРИНО - АТАЛАНТА 0:7 (0:3). Голы: Иличич, 17 (0:1). Госенс, 29 (0:2). Сапата, 45+1-с пенальти (0:3). Иличич, 53 (0:4). Иличич, 54 (0:5). Муриэль, 86-с пенальти (0:6). Муриэль, 88 (0:7). Статистика матча.
Чемпионат
Матч прошёл на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершился со счётом 0:7. Гости вышли вперёд на 17-й минуте усилиями полузащитника Йосипа Иличича. До свистка на перерыв команда из Бергамо отличилась ещё дважды – по голу забили защитник Робин Гозенс и нападающий Дуван Сапата, реализовавший пенальти.
ProstoProSport
Футболисты «Торино» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии неожиданно крупно проиграли «Аталанте». Встреча, прошедшая в субботу во Турине на стадионе «Олимпико ди Торино», завершилась со счетом 7:0 в пользу гостей.
Sportarena.com
25 cічня о 17:36
Украинцу не удалось забить или ассистировать.В рамках 21-го тура Серии А Аталанта разгромила Торино на выезде со счетом 7:0, украинский полузащитник Руслан Малиновский во втором тайме вышел на замену. Еще без украинца в первом тайме бергамаски забили три безответных мяча благодаря точным ударам Иличича, Госенса и Сапаты.