Холанд снова штампует голы за Боруссию Дортмунд

NEWSru Израиль
25 cічня о 04:59
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Германии "Боруссия" (Дортмунд) разгромила "Кельн" 5:1. 19-летний Эрлин Холанд вышел на замену на 65-й минуте (при счете 3:1) и забил 2 мяча за 10 минут. …"Боруссия": Бюрки, Хуммельс, Пищек, Аканджи, Хакими, Витсель, Ройс (Дахуд, 80), Азар (Холанд, 65), Рафаэл Геррейру, Брандт, Санчо (Рейна, 89) "Кельн": Хорн, Хектор, Кцихос, Якобс, Эхизибуэ (Модест, 74), Борнау, Каттербах, Скири, Ут (Реджбецай, 80), Кордоба, Тильманн (Кайнц, 46) Хозяева были намного сильнее, что нашло отражение на табло и в статистике (59% владения мячом, 14:10 по ударам, 9:5 - в створ).
Sport.ua
24 cічня о 17:45
«Боруссия» Д нанесла разгромное поражение «Кельну», Эрлинг Холанд вышел на замену и забил свои 4-й и 5-й голы в Бундеслиге. …Он стал первым игроком в истории Бундеслиги, забившим пять голов в первых двух матчах.
Football.ua
24 cічня о 17:29
Завершился матч 19-го тура чемпионата Германии между Боруссией Дортмунд и Кельном. На своем поле "шмели" принимали "козлов" в очередном туре чемпионата Германии и добились нужного результата.
Футбол России
24 cічня о 17:28
"Боруссия" в Дортмунде в матче 19-го тура чемпионата Германии разгромила "Кельн" - 5:1. Голами в составе победителей отметились Рафаэл Геррейру, Марко Ройс и Джейдон Санчо, а также Эрлинг Холанд, который оформил дубль после выхода на замену во втором тайме.
Евро-футбол.ру
24 cічня о 17:26
В чемпионате Германии стартовал 19-й тур матчем между «Боруссией» Дортмунд и «Кёльном». …Бюрки Роман • Пищек Лукаш • Хуммельс Матс • Аканджи Мануэль • Хакими Ашраф • Брандт Юлиан • Витсель Аксель 38' • Геррейро Рафаэль • Санчо Джедон 88' (Джованни Рейна ( 88') • Ройс Марко 80' (Дауд Махмуд ( 80') • Азар Торган 65' (Холанн Эрлинг ( 65')
Террикон
24 cічня о 17:22
Новичок дортмундской "Боруссии" Эрлинг Холанд, который в своем дебютном матче оформил хет-трик, выйдя на замену, продолжает штамповать голы. …Холанд вышел на поле при счете 3:1 и сделал дубль - на 78-й минуте он успешно сыграл на добивании, а на 87-й обвел вратаря и попал с острейшего угла.