Бундеслига. «Бавария» разгромила «Кельн» благодаря дублю Гнабри

Sport24.ru
16 лютого о 16:27
«Бавария» разгромила «Кельн» в матче 22-го тура чемпионата Германии. Встреча, состоявшаяся 16 февраля в Кельне, завершилась победой действующих чемпионов Германии со счетом 4:1.
Футбол 24
16 лютого о 16:17
Баварія розбила Кельн в матчі 22-го туру Бундесліги, а Роберт Лєвандовскі вкотре дивує своїми бомбардирськими звитягами. Дивіться відео голів та огляд матчу Кельн – Баварія.
ГЛАС.RU
16 лютого о 15:38
Уже к 12-й минуте матча «Бавария» повела со счётом: 0:3. Сначала отличился польский форвард Роберт Левандовски, который забил уже 23-й гол в текущем сезоне Бундеслиги. …Он же отличился и на 66-й минуте матча, сделав счёт: 0:4. На 70-й минуте нападающий «Кёльна» Марк Ут забил единственный гол своей команды в этом матче.
Вести.Ru
16 лютого о 13:40
Мюнхенская "Бавария" на поле стадиона "Райн-Энерги" в Кельне разгромила местную одноименную команду в рамках 22-го тура чемпионата Германии. …У победителей дубль оформил Серж Гнабри (12-я, 66-я минуты) и по разу отличились Роберт Левандовски (3) и Кингсли Коман (5), а у хозяев поля единственный мяч на 70-й минуте забил Марк Ут.
Спорт день за днем
16 лютого о 12:57
В рамках 22 тура чемпионата Германии, «Бавария» разгромила на выезде «Кельн» – 4:1. Судьба встречи была решена уже в первые двенадцать минут игры, когда мюнхенцам удалось трижды поразить ворота хозяев. …Последний раз клуб из Мюнхена забивал три мяча в первые двенадцать минут в далеком 1973 году в ворота «Рот Вайса».
РИА Новости
16 лютого о 12:45
Футболисты "Баварии" разгромили "Кельн" в 22-м туре чемпионата Германии. Встреча, прошедшая на поле "Кельна", завершилась со счетом 4:1 в пользу "Баварии", в составе которой голы забили Роберт Левандовский (3-я минута), Кингсли Коман (5) и Серж Гнабри (12, 66).
Газета.Ru
16 лютого о 12:41
Мюнхенская "Бавария" одержал разгромную победу над "Кельном" в матче 22-го тура чемпионата Германии. …В составе победителей дубль оформил Серж Гнабри, также отличились Роберт Левандовски и Кингсли Коман.
RT на русском
16 лютого о 12:39
Мюнхенская «Бавария» обыграла «Кёльн» в матче 22-го тура немецкой футбольной Бундеслиги. …Победу «Баварии» принесли голы Роберта Левандовски, Кингсли Комана и Сержа Гнабри, оформившего дубль.
Metaratings
16 лютого о 12:35
«Кельн» у себя на поле разгромно уступил «Баварии» в рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги. …Отметим, что к 13-й минуте встречи «Бавария» уже вела 3:0. Дубль на счету Сержа Гнабри.
Прессбол
16 лютого о 12:34
"Бавария" разгромила "Кельн" в выездном поединке 22-го тура чемпионата Германии — 4:1. Дубль оформил Серж Гнабри. Форвард мюнхнецев Роберт Левандовски первым в сезоне-2019/20 забил 40-й мяч.
ProstoProSport
16 лютого о 12:30
«Кельн» крупно уступил мюнхенской «Баварии в рамках 22-го тура Бундеслиги. …Дубль за «Баварию» оформил Серж Гнабри, еще по голу забили Роберт Левандовски, Кингсли Коман и Серж Гнабри.
Матч ТВ
16 лютого о 12:25
«Бавария» обыграла «Кельн» в матче 22-го тура чемпионата Германии. …22-й тур «Кельн» (Кельн) — «Бавария» (Мюнхен) — 1:4 (0:3) Голы: Ут, 70 — Левандовский, 3 (ВИДЕО).
Советский спорт
В составе мюнхенской команды голами отметились Роберт Левандовски (3-я минута), Кингсли Коман (5) и Серж Гнабри (12, 66). …После этой игры Бавария набрала 46 очков и вернулась на первое место в бундеслиге, Кельн с 23 очками занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата.
Бомбардир.ру
16 лютого о 12:22
В 22-м туре Бундеслиги «Бавария» на выезде одержала крупную победу над «Кельном». В составе мюнхенской команды дублем отметился Серж Гнабри.
Чемпионат
16 лютого о 12:21
В матче 22-го тура чемпионата Германии «Кёльн» проиграл «Баварии» со счётом 1:4. Встреча состоялась в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги». Обслуживал матч арбитр Феликс Цвайер.
LiveSport.ru
В рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» на выезде разгромила «Кельн» — 4:1. Уже на 3-й минуте Роберт Левандовски вывел гостей вперед, точно пробил под перекладину после передачи Томаса Мюллера. …В турнирной таблице Бундеслиги «Бавария» вернулась на первое место (46 очков), «Кельн» идет 14-м (23 очка).
NEWS.am Sport
В рамках 22-го тура чемпионата Германии «Бавария» в гостях выиграла у «Кельна» со счетом 4։1.В составе мюнхенской команды дубль на свой счет записал немецкий полузащитник Серж Гнабри, по одному разу отличились польский нападающий Роберт Левандовски и французский форвард Кингсли Коман.«Бавария» с 46-ю очками поднялась на первое место. …Чемпионат Германии, 22-й тур«Кельн» - «Бавария» - 1։4 (видео) Марк Ут, 70 - Роберт Левандовски, 3, Кингсли Коман, 5, Серж Гнабри, 12, 66
Sport24.ru
«Бавария» одержала крупную выездную победу над «Кельном» в матче 22-го тура чемпионата Германии. Гранд из Мюнхена забил первые три гола за первые 12 минут.
Sport24.ru
16 лютого о 10:52
Уже к 12-й минуте игры гости вели с преимуществом в 3 мяча отличились Роберт Левандовски, Кингсли Коман и Серж Гнабри. Как сообщает Bleacher Report, поляк Левандовски стал первым игроком в сезоне-2019/20, кому покорился рубеж в 40 голов в матчах за клуб и сборную.
Ставка TV
16 лютого о 10:22
Сегодня в немецкой бундеслиге Кёльн на своём поле принимает Баварию в рамках очередного тура . …Лидер чемпионата сейчас находится в хорошей форме и думаю отобрать очки у них сейчас очень тяжёлая задача , Кёльн который идёт в нижней части турнирной таблицы тем более это сделать не сможет , уж слишком большая разница в классе между этими командами.