Девич вернулся в азербайджанский Сабах

Футбольные трансферы - Украина
17 cічня о 11:20
Повідомляють Футбольні трансфери Повідомляють Футбольні трансфери 36-річний нападник підписав зі своїм колишнім клубом контракт до завершення поточного сезону.Додамо, Девіч виступав за "Сабах" в сезоні 2017-2018 років, забивши 8 голів в 21 матчі. Останнім клубом форварда був сербський "Вождовац".Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери! .
Футбол в Україні
17 cічня о 09:40
Український форвард Марко Девіч знайшов собі новий клуб. …36-річний нападник продовжить свою кар'єру в азербайджанському клубі "Сабах", за який він вже виступав в минулому сезоні.
Bigmir)net
17 cічня о 06:27
Экс-футболист сборной Украины Марко Девич подписал контракт с азербайджанским Сабахом, об этом сообщает пресс-служба клуба. Нападающий подписал контракт до конца текущего сезона.
Sport.ua
17 cічня о 05:47
Экс-нападающий «Металлиста» и сборной Украины Марко Девич продолжит карьеру в Азербайджане. Натурализированный украинец, в начале года покинувший «Вождовац», подписал контракт до конца сезона с клубом «Сабах», за который выступал в прошлом сезоне.
Espreso TV
17 cічня о 05:41
Український нападник Марко Девіч продовжить кар'єру в азербайджанському "Сабаху" …Колишній нападник збірної України вже грав за азербайджанський клуб в сезоні 2018/19 і став автором першого голу клуба у вищому дивізіоні.
EURO.com.ua
17 cічня о 05:06
Экс-форвард сборной Украины и ряда украинских клубов Марко Девич, после полгода пребывания в чемпионате Сербии, где он выступал за родной клуб “Вождовац” возвращается в Азербайджан. …Напомним, прошлый сезон Марко Девич также провел в составе “Сабаха”, в 21 матче чемпионата Азербайджана он забил восемь голов.
LB.ua
17 cічня о 04:55
Ексфорвард "Металіста" і збірної України Марко Девич повернувся в азербайджанський "Сабах", де вже виступав раніше, повідомляє офіційний сайт столичного клубу. …Він раніше вже виступав за "Сабах" у сезоні 2018/19, будучи автором першого гола команди в еліті азербайджанського футболу.
FootballHD
17 cічня о 04:35
Бывший форвард сборной Украины определился с местом продолжения карьеры. Нападающий Марко Девич, который в начале этого года покинул сербский «Вождовац», подписал контракт с «Сабахом», сообщает официальный сайт бакинского клуба.
УНИАН
17 cічня о 04:30
Украинский нападающий сербского происхождения Марко Девич подписал контракт с "Сабахом". …За "Сабах" экс-форвард "Металлиста" и "Шахтера" уже выступал в сезоне-2018/19 и стал автором первого гола команды в элите азербайджанского футбола.
Sportarena.com
17 cічня о 02:32
Нападающий может завершить карьеру в конце сезона.Натурализованный украинец Марко Девич вернулся в азербайджанский Сабах, где уже выступал ранее, сообщает официальный сайт клуба. …Он ранее уже выступал за Сабах в сезоне 2018/19, являясь автором первого гола команды в элите азербайджанского футбола.
Террикон
17 cічня о 02:12
Экс-нападающий сборной Украины Марко Девич не собирается завершать свою карьеру. …Сербский форвард уже защищал цвета "Сабаха" в прошлом сезоне, забив первый исторический мяч клуба в высшем дивизионе азербайджанского футбола.
Футбол в Україні
17 cічня о 00:40
Форвард Станіслав Біблик змінив "Шахтар" на "Маріуполь". …Минулого сезону Біблик забив 11 голів у 18 матчах за "гірників" U-19, а цього сезону грав у команді U-21.
Football.ua
16 cічня о 19:32
Экс-форвард сборной Украины доиграет сезон в Азербайджане. Нападающий Марко Девич заключил контракт с Сабахом до окончания сезона-2019/20, сообщил официальный сайт азербайджанского клуба.
Сегодня (Киев)
16 cічня о 18:01
Бывший форвард сборной Украины Марко Девич не спешит вешать бутсы на гвоздь. 36-летний нападающий еще как минимум полгода поиграет на высшем уровне - он подписал краткосрочный контракт с азербайджанским "Сабахом", цвета которого защищал в прошлом сезоне.
ua.Tribuna.com
16 cічня о 17:57
Украинский нападающий Марко Девич продолжит карьеру в «Сабахе». …Украинец играл за «Сабах» в сезоне 2018-2019 и стал автором первого гола клуба в высшем дивизионе Азербайджана.
Спортивная газета Болельщик
16 cічня о 17:50
Экс-форвард сборной Украины, 36-летний Марко Девич вернулся в азербайджанский «Сабах», за который выступал в минувшем сезоне. …Напомним, что последним клубом сербского украинца был «Важдовац», который он покинул в декабре.
Футбольные трансферы - Украина
16 cічня о 17:40
Нападник донецького "Шахтаря" Станіслав Біблик продовжить кар'єру в "Маріуполі". Повідомляють Футбольні трансфери "Чайки" оголосили про річну оренду 18-річного форварда.Додамо, Біблик став вже третім гравцем "Шахтаря", котрий в останні кілька днів підсилив "Маріуполь".Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!