Динамо разошлось миром с Легией

Спортивная газета Болельщик
19 cічня о 16:49
Вашему вниманию видеообзор первого контрольного матча киевского «Динамо». Динамо — Легия 1:1Голы: Цитаишвили 45 — Антолич 14Динамо 1 тайм: Бойко, Пиварич, Кендзёра, Шабанов, Забарный, Сидорчук, Шепелев, Вербич, Цитаишвили, Шапаренко, Соль.Динамо 2 тайм: Бущан, Миколенко, Кадар, Кадири, Караваев, Андриевский, Дуэлунд, Буяльский, Каргбо, Де Пена, Русин.
УНН
19 cічня о 16:13
В стартовом матче на первом сборе в Турции киевское "Динамо" встретилось с польской "Легией", передает корреспондент УНН. Потеря мяча в центре поля обернулась в пропущенный гол кипные - Антолич с острого угла пробил во вратарскую угол, но Денис Бойко не спас команду.
УНН
У стартовому матчі на першому зборі в Туреччині київське "Динамо" зустрілося з польською "Легією", передає кореспондент УНН. Втрата м'яча в центрі поля обернулася в пропущений гол кипнів – Антоліч з гострого кута пробив у воротарський кут, але Денис Бойко не врятував команду.
Террикон
19 cічня о 15:35
Киевское "Динамо" провело первый контрольный матч на подготовительном сборе в Турции, сыграв вничью с варшавской "Легией" - 1:1. Поляки повели в счете на 13-й минуте, когда хорватский легионер "Легии" Домагой Антолич получил мяч справа в штрафной и пробил с острого угла. Сравнять счет подопечным Алексея Михайличенко удалось незадолго до перерыва: контратаку киевлян завершил Георгий Цитаишвили, закрутивший мяч в дальний нижний угол.
Час Пик
19 cічня о 12:48
Стартовым соперником "бело-синих" стали лидеры чемпионата Польши - варшавская "Легия", которая уже успела провести один спарринг и переиграла в нем "Ботошани" со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо", передает Час Пик. …На 13-й минуте полузащитник "Легии" Домагой Антолич получил мяч в штрафной "Динамо" и точно пробил по воротам, переиграв Дениса Бойко - 0:1. Вскоре игровым преимуществом завладели уже динамовцы - наша команда имела несколько шансов, чтобы поразить ворота соперников после стандартов.
EURO.com.ua
19 cічня о 12:40
Киевское “Динамо” провело первый матч в новом, календарном году. Первым соперником столичного гранда на зимних сборах в Турции стала варшавская “Легия”, которая в нынешнем сезоне лидирует в чемпионате Польши.
Football.ua
19 cічня о 12:19
Встреча команд завершилась со счетом 1:1. В первом контрольном поединке на тренировочном сборе в Турции Динамо сыграло вничью с Легией со счетом 1:1. Варшавский клуб вышел вперед уже на 13-й минуте поединка. …Во втором тайме ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника.
Обозреватель
19 cічня о 12:15
Киевское "Динамо" провело первый товарищеский матч на зимнем тренировочном сборе. …ФК Динамо
Київське "Динамо" провело перший товариський матч на зимовому тренувальному зборі. …Українці свій м'яч забили в кінці першого тайму.
Сегодня (Киев)
19 cічня о 12:11
Киевское "Динамо" провело первый матч в 2020 году. В стартовом контрольном поединке на сборе в Турции подопечные Алексея Михайличенко разошлись миром с польской "Легией" - 1:1. Напомним, ранее назад в киевское "Динамо" попросился Артем Милевский.
Зеркало недели
19 cічня о 12:09
Киевское "Динамо" и "Александрия" провели товарищеские поединки в рамках зимних тренировочных сборов. Киевляне встречались с польской "Легией" и завершили матч со счетом 1:1. Поляки вышли вперед на 13-й минуте усилиями Домагоя Антолича, а перед самым перерывом ничью динамовцам принес Георгий Цитаишвили.
Телеканал Xsport
19 cічня о 12:08
Киевское «Динамо» сыграло вничью в первом матче в году. …Поляки открыли счет в матче на 13-й минуте, благодаря голу Антолича, однако Цитаишвили забил «мяч в раздевалку».
Footboom.com
19 cічня о 12:07
Киевское "Динамо" сегодня в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора сыграло свой первый контрольный матч, в котором соперником киевлян была польская "Легия". …Киевляне пропустили уже на 13-й минуте встречи, когда Антолич справа ворвался в штрафную бело-синих и с угла вратарской точно пробил мимо Бойко.
УНИАН
19 cічня о 12:05
Киевское "Динамо" провело первый матч на сборе в Турции. Соперником подопечных Алексея Михайличенко была польская "Легия".
УНИАН
Київське "Динамо" провело перший матч на зборі в Туреччині. Суперником підопічних Олексія Михайличенка була польська "Легія".
TCH.ua
19 cічня о 11:59
Київське "Динамо" провело дебютний контрольний спаринг на першому зимовому тренувальному зборі в турецькому Белеку. …Матч закінчився нічиєю 1:1. Поляки повели в рахунку на 13-й хвилині - Домагой Антолич прорвався до штрафного майданчика киян та пробив Дениса Бойка.
TCH.ua
Киевское "Динамо" провело дебютный контрольный спарринг на первом зимнем тренировочном сборе в турецком Белеке. …Матч закончился ничьей 1:1. Поляки повели в счете на 13-й минуте - Домагой Антолич прорвался в штрафную площадку киевлян и пробил Дениса Бойко.
Sportarena.com
19 cічня о 11:55
Киевляне не сумели победить в первом матче сбора в Турции.Динамо провело первый контрольный поединок на сборе в Турции. Команда Алексея Михайличенко сыграла вничью с Легией из Варшавы — 1:1. Польская команда вышла вперед на 13-й минуте матча усилиями Домагоя Антолича.
UA-Футбол
19 cічня о 11:53
Соперником "динамовцев" стала варшавская "Легия", которая и открыла счёт: после перехвата мяча в центре поля прошла проникающая в штрафную площать киевлян атака правым флангом, которую точным ударом завершил Антолич. Однако ещё до перерыва наша команда ответила своим голом, разогнав контратаку центром: Шепелев отдал точный пас на Цитаишвили, который реализовал выход один на один.
Sport.ua
Поляки активно начали встречу и сумели распечатать ворота Дениса Бойко уже на 13-й минуте. …«Динамо» – «Легия» – 1:1 Георгий Цитаишвили (45) – Домагой Антолич (13) «Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Йосип Пиварич (Карлос Де Пена, 46), Томаш Кендзёра (Александр Караваев, 46), Артем Шабанов (Тамаш Кадар, 46), Илья Забарный (Мохаммед Кадири, 46), Сергей Сидорчук (Виталий Буяльский, 46), Владимир Шепелев (Александр Андриевский, 46), Беньямин Вербич (Микаэль Дуэлунд, 46), Георгий Цитаишвили (Виталий Миколенко, 46), Николай Шапаренко (Ибрагим Каргбо, 46), Фран Соль (Назарий Русин, 46) «Легия» (стартовый состав): Радослав Цежняк, Марко Вешович, Игорь Левчук, Матеуш Ветеска, Михал Карбовник, Валериане Гвилия, Домагой Антолич, Арвидас Новиковас, Лукиньяс, Мацей Росолек, Хосе Канте Запас: Радослав Маецкий, Артур Енджейчик, Вильям Реми, Костож Кацпер, Павел Столярский, Луиш Роша, Андре Мартинш, Матеуш Холевяк, Астис Иньяки, Ариель Мосор, Кафу, Павел Вшолек, Матеуш Прашелик, Пйотр Пирдоль Cornelia Belek (Белек, Турция) ДИНАМО - ЛЕГИЯ.
ua.Tribuna.com
19 cічня о 11:52
«Динамо» провело первый товарищеский матч на зимнем тренировочном сборе. «Динамо» — «Легия» - 1:1 Гол: Цитаишвили (45) — Антолич (13) «Динамо» (первый тайм): Бойко, Пиварич, Забарный, Шабанов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич, Соль.
Dynamo.kiev.ua
В воскресенье, 19 января, киевское «Динамо» провело первый контрольный матч в рамках первого турецкого тренировочного сбора. Соперником команды Алексея Михайличенко был польский клуб «Легия» из Варшавы.
TCH.ua
19 cічня о 11:09
В воскресенье, 19 января, киевское "Динамо" провело дебютный контрольный матч на первом учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке. …Матч закончился вничью 1:1. На гол Домагоя Антолича на 6-й минуте, киевляне ответили точным ударом Георгия Цитаишвили под занавес первого тайма.
UA-Футбол
19 cічня о 09:22
Киевское "Динамо" готовится провести дебютный товарищеский матч во время подготовки ко второй части сезона-2019/20. Соперником вице-чемпиона Украины будет варшавская "Легия".
19 cічня о 09:20
Михайличенко решил посмотреть на хорвата в действии.Защитник Динамо Йосип Пиварич в стартовом составе команды Михайличенко на первый товарищеский матч в рамках первого сбора в Турции против польской Легии. В нынешнем сезоне Пиварич не сыграл ни одного матча за первую команду Динамо.
Sport.ua
19 cічня о 09:14
В воскресенье, 19-го января, состоится товарищеский поединок, в котором встретятся киевское «Динамо» и польская «Легия». …Стартовые составы команд: «Динамо»: 71.
UA-Футбол
19 cічня о 09:11
Стал известен стартовый состав "Динамо" на спарринг с польской "Легией". "Динамо": Бойко, Пиварич, Забарный, Шабанов, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко, Цитаишвили, Вербич, Соль
19 cічня о 09:00
Сегодня, 19 января, киевское "Динамо" сыграет свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, информирует пресс-служба клуба. …В день игры футболисты провели утреннее занятие на поле футбольного центра Gloria.