Третье подряд поражение Фонсеки. Аталанта - Рома 2:1. Видео голов и обзор матча

UA-Футбол
16 лютого о 06:23
Вашему вниманию видео обзор матча 24-го тура итальянской Серии А, в котором "Аталанта" принимала "Рому". …Римляне выиграли первый тайм благодаря голу Джеко, но команда из Бергамо ответила после перерыва - сначала Паломино сравнял счет, а затем Пашалич классно пробил в девятку.
Sport.ua
16 лютого о 02:34
Полузащитник «Аталанты» Марио Пашалич забил победный мяч в поединке 24-го тура чемпионата Италии против «Ромы» (2:1). 25-летний хорват вышел на замену на 59-й минуте матча и отличился спустя 19 секунд после появления на поле. …Тогда нападающему «Эмполи» Левану Мчедлидзе хватило 14 секунд для того, чтобы поразить ворота «Сассуоло».
Sport24.ru
15 лютого о 23:20
В субботу, 15 февраля, состоялся матч 24-го тура чемпионата Италии «Аталанта» — «Рома». …Экс-игрок «Спартака» отличился спустя 19 секунд после выхода на замену.
ГЛАС.RU
15 лютого о 21:34
Это был один из центральных матчей тура, так как «Аталанта» идёт на четвертом месте в турнирной таблице, а «Рома» пятая. Счёт в матче под занавес первого тайма открыли гости.
Газета.Ru
15 лютого о 20:06
В очередном матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу "Аталанта" из Бергамо обыграла столичную "Рому". Встреча состоялась в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри д'Италия" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 2:1.
Вести.Ru
15 лютого о 19:40
В матче 24-го тура чемпионата Италии "Аталанта" на поле домашнего стадиона "Атлети Адзурри" в Бергамо одержала волевую победу над римской "Ромой" – 2:1. Для столичной команды это поражение стало третьим кряду. …"Аталанта" одержала третью победу в последних пяти играх и с 45 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Рома" расположилась на пятой строчке, имея в активе 39 очков.
Prognozist
15 лютого о 18:50
Футболисты «Аталанты» одержали 13-ю викторию в текущем розыгрыше Серии А. В рамках 24-го тура чемпионата Италии-2019/2020 подопечные Джанпьеро Гасперини обыграли в родных стенах столичную «Рому». Матч, состоявшийся в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.
Sportbox.RU
15 лютого о 17:56
«Аталанта» на своем поле принимала «Рому» в матче 24-го тура чемпионата Италии. Клуб из Бергамо победил во встрече со счетом 2:1. В составе «Аталанты» отличились Хосе Луис Паломино и Марио Пашалич, известный по выступлениям за московский «Спартак».
РИА Новости
15 лютого о 17:51
Встреча, прошедшая в Бергамо, завершилась со счетом 2:1. На гол Эдина Джеко (45-я минута) хозяева поля ответили точными ударами Хосе Паломино (50-я) и экс-полузащитника московского "Спартака" Марио Пашалича (59-я). "Аталанта" с 45 очками закрепилась на четвертой строчке в турнирной таблице серии А. "Рома", потерпевшая третье поражение подряд, с 39 очками осталась на пятом месте.
RT на русском
15 лютого о 17:48
Победа хозяев получилась волевой: на гол капитана гостей Эдина Джеко на 45-й минуте в начале второго тайма ответили Хосе Луис Паломино и бывший полузащитник московского «Спартака» Марио Пашалич. В турнирной таблице «Аталанта» упрочила своё преимущество над «Ромой»: бергамцы занимают четвёртую строчку с 45 очками, римляне остались на пятой позиции с 39 баллами.
Bookmaker-ratings.ru
15 лютого о 17:47
В Бергамо завершился центральный матч 24-го тура итальянской Серии А. «Аталанта» на своем поле принимала «Рому». …Но уже в самом начале второй половины встречи Жозе Паломино восстановил равновесие, а на 59-й минуте экс-спартаковец Марио Пашалич забил второй мяч.
Советский спорт
15 лютого о 17:40
В составе римского клуба голом отметился Эдин Джеко (45-я минута), у команды из Бергамо отличились Хосе Паломино (50) и Марио Пашалич (59). После этой игры Аталанта набрала 45 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице серии А, Рома с 39 очками расположилась на пятом месте.
Чемпионат
15 лютого о 17:39
Встреча состоялась на стадионе «Атлети Адзурри» в Бергамо и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В конце первого тайма, на 45-й минуте, счёт в матче открыл нападающий «Ромы» Эдин Джеко. На 50-й минуте ответный гол забил защитник «Аталанты» Хосе Паломино.
Бомбардир.ру
Бывший полузащитник «Спартака» Марио Пашалич помог «Аталанте» победить в матче Серии А «Рому». …«Аталанта» продолжает, в отличие от «Ромы», идти в лигочемпионской четверке.
Sport24.ru
Уже в начале второй половины встречи Хосе Луис Паломино сравнял счет, а еще через 9 минут Марио Пашалич принес «Аталанте» итоговую победу. …«Рома» потерпела третье поражение подряд и остается пятой (39).
LiveSport.ru
15 лютого о 17:38
«Аталанта» в домашнем матче 24-го тура итальянской Серии А обыграла «Рому» — 2:1. «Волки» открыли счет на последней минуте первого тайма, когда Эдин Джеко обокрал Хосе Паломино, подошел к штрафной площади и низом точно пробил в дальний угол чужих ворот. …Последовала подача с углового, Берат Джимсити головой переправил мяч на дальнюю штангу, где Хосе Паломино вколотил сферу в сетку.
NEWS.am Sport
В матче 24-го тура чемпионата Италии «Рома» под руководством Паулу Фонсеки потерпела поражение от «Аталанты» со счетом 1։2. Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в составе «Ромы» отыграл весь матч.
ProstoProSport
15 лютого о 17:35
Футболисты «Аталанты» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Италии одержали волевую победу над «Ромой». Встреча, прошедшая в субботу в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.