«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

Сегодня (Киев)
19 cічня о 16:30
Как мы писали ранее, в центральном матче 23-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" дома обыграл "Манчестер Юнайтед" 2:0, при этом еще два мяча хозяев поля, помимо "законных" голов ван Дейка и Салаха, были отменены после просмотра VAR. Обзор матча "Ливерпуль" - "МЮ" (2:0)
Vprognoze.ru
19 cічня о 16:13
Встреча 23-го тура состоялся на стадион «Этихад» и завершился победой хозяев поля 2:0. «Ливерпуль» открыл счет в матче на 14-й минуте. …Таким образом, «Ливерпуль» одержал 13-ю победу подряд в чемпионате Англии.
Sport24.ru
19 cічня о 16:00
«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» (2:0) в домашнем матче 23-го тура АПЛ. Как сообщает пресс-служба Премьер-лиги, мерсисайдцы не проигрывают на «Энфилде» в чемпионате Англии уже 1001 день.
Rambler News Service
19 cічня о 14:54
«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:0 в матче 23-го тура английской премьер-лиги. …Голы забили защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк и нападающий Мохамед Салах.
РИА Новости
"Ливерпуль" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в 23-м туре чемпионата Англии по футболу. Встреча на "Энфилде" завершилась со счетом 2:0. Голы забили Вирджил ван Дейк (14-я минута) и Мохамед Салах (90+3).
Чемпионат
19 cічня о 14:51
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл был сильно раздосадован, когда форвард «красных дьяволов» Антони Марсьяль упустил возможность сравнять счёт в выездном матче 23-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем». …«Ливерпуль», набрав 64 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, «Манчестер Юнайтед» (34) занимает пятое место.
Интерфакс-Спорт
19 cічня о 14:46
Футболисты "Ливерпуля" со счетом 2:0 победили соперников из "Манчестер Юнайтед" в 23-м туре чемпионата Англии. …"Ливерпуль" не знает поражений в нынешнем чемпионате.
Спорт день за днем
19 cічня о 14:44
«Ливерпуль» победил «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура АПЛ. …23-й тур «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0 «Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 66), Мане (Фабиньо, 83), Салах, Роберто Фирмино (Ориги, 83) «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Далот, 87), Уильямс (Гринвуд, 75), Перейра (Мата, 74), Фред, Матич, Марсьяль, Джеймс Голы: ван Дейк, 14; Салах, 90+3 Предупреждения: – / Матич, 8; де Хеа, 25; Шоу, 72 Судья: Крейг Поусон 19 января.
Bookmaker-ratings.ru
19 cічня о 14:42
В центральном матче 23-го тура АПЛ «Ливерпуль» принимал «Манчестер Юнайтед». …После углового защитники «Манчестер Юнайтед» позабыли Вирджила Ван Дейка, который с близкого расстояния головой отправил мяч в ворота.
Газета.Ru
19 cічня о 14:36
"Ливерпуль" на своем поле одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). …23-й тур "Ливерпуль" (Ливерпуль) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 2:0 Голы: 1:0 - ван Дейк - 14, 2:0 - Салах - 90+3
Нева Спорт
19 cічня о 14:27
В матче 23-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» дома одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. В составе мерсисайдцев по мячу забили Вирджил ван Дейк с передачи Трента Александра-Арнольда на 14-й минуте и Мохаммед Салах с передачи Алиссона Бекера на третьей добавленной к основному времени матча минуте. После 22 матчей команда Юргена Клоппа лидирует в турнирной таблице английской премьер-лиги, имея в активе 64 очка и опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на 16 баллов.
PROСПОРТ Казахстан
Футболисты «Ливерпуля» одержали победу над «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0, передает Prosports.kz. В составе «мерсисайдцев» голами отметились Вирджил ван Дейк (14-я минута) и Мохамед Салах (90+3).
Вести.Ru
19 cічня о 14:25
В чемпионате Англии по футболу завершилась центральная встреча 23-го тура между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". Команда Юргена Клоппа продолжила свою рекордную беспроигрышную серию, обыграв "красных дьяволов" со счетом 2:0. Эта победа стала для "Ливерпуля" уже 13-й подряд в АПЛ.
ProstoProSport
19 cічня о 14:22
«Ливерпуль» победил «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Англии. …23-й тур «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» - 2:0 (1:0) Гол: ван Дейк, 14 (1:0); Салах, 90+3 (2:0)
Lenta.ru
«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). …Встреча прошла в воскресенье, 19 января, на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
Sport24.ru
19 cічня о 14:21
«Ливерпуль» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 23-го тура АПЛ. Первый гол в этой встрече забил защитник Вирджил ван Дейк на 14-й минуте.
LiveSport.ru
19 cічня о 14:20
В матче 23-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт на 14-й минуте. Александер-Арнольд от угла поля выполнил подачу к линии вратарской «МЮ», куда набежал ван Дейк, продавивший соперника и пробивший головой точно под перекладину ворот.
19 cічня о 12:28
Сегодня в центральном матче 23-го тура чемпионата Англии встречаются "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". …Команда Юргена Клоппа сыграла в Премьер-лиге 21 матч - 20 побед и 1 ничья, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 13 очков и два матча в запасе!
19 cічня о 08:42
Сегодня в 19:30 по московскому времени «Ливерпуль» встретится с «Манчестер Юнайтед» в поединке чемпионата Англии. …В нынешнем сезоне команды уже встречались между собой в октябре, и тогда встреча завершилась результативной мировой со счетом 1:1. На данный момент «Ливерпуль» уверенно возглавляет турнирный зачет АПЛ, записав в свой актив 61 очко.
Футбол России
19 cічня о 01:51
Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер прокомментировал турнирное положение лидеров АПЛ. …- Они ["Ливерпуль"] в одиночестве идут к самому раннему чемпионству в истории АПЛ, - написал экс-футболист в социальных сетях.