«Победная серия „Ливерпуля“ в АПЛ продолжается»: Мерсисайцы дожали «Вулверхэмптон», вырвав победу со счетом 2:1

Replyua.net
24 cічня о 06:21
В матче 24-го тура «Ливерпуль» продолжил свою победную серию, начавшуюся еще в ноябре прошлого года. …В отчетном матче «Ливерпуль» отправился в гости к «Вулверхэмтону».
TheUK.one
23 cічня о 23:00
Победу одержали гости со счетом 2:1. «Ливерпуль» вышел вперед достаточно быстро. …На втором месте идет «Манчестер Сити» (51 балл, 24 матча).
NewInform
23 cічня о 22:32
На втором месте идет «Манчестер Сити» (51 балл, 24 матча). …Следующий матч «Ливерпуль» сыграет в гостях против «Вест Хэм Юнайтед» (29 января).
Главред
23 cічня о 18:25
Ливерпуль на последних минутах одолел Вулверхэмптон / ФК Ливерпуль …"Красные" в равной борьбе смогли вырвать победу и снова оторвались от Манчестер Сити на 16 очков.
LiveSport.ru
23 cічня о 17:51
В матче 24-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» потерпел гостевое поражение от «Ливерпуля» со счетом 1:2. Счет в матче уже на 8-й минуте открыли гости. Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где Хендерсон ударом головой с близкой дистанции отправил мяч точно в цель.