«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико»

Вратарь «Локомотива» Гильерме попал в команду недели Лиги чемпионов

Голкипер сборной России и столичного Локомотива включен в команду недели Лиги чемпионов УЕФА. Вратарь "Локомотива" Маринато Гильерме вошел в символическую сборную четвертого тура главного клубного турнира Европы.
NewInform26.11.2020 в 12:20

Почти что чао, «Интер»

По итогам четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов лишь один из трех российских клубов сумел набрать очки. "Локомотив" в гостях у "Атлетико" вымучил нулевую ничью и в отличие от "Зенита" и "Краснодара" сохранил шансы на выход в плей-офф турнира.
Российская газета26.11.2020 в 12:08

Первый «сухарь» Гилерме в ЛЧ за 2 года: «Атлетико» — «Локомотив» 0:0

25 ноября в Мадриде состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. …Игра закончилась со счетом 0:0. Хозяева за всю игру нанесли более 20 ударов по воротам Гилерме, однако забить и набрать три очка "матрасники" не смогли.
МК-Спорт26.11.2020 в 11:32

Голкипер «Локомотива» попал в сборную тура Лиги Чемпионов

Голкипер московского «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме попал в символическую сборную четвертого тура группового эта Лиги Чемпионов по версии УЕФА. …Напомним, после первого тура группового этапа Лиги Чемпионов в символическую сборную попадал другое российский вратарь — Матвей Сафонов из «Краснодара».
Свободная Пресса26.11.2020 в 08:27

Наумов: «Локомотив» вполне может зацепиться за второе место в группе в ЛЧ

Московский "Локомотив" может побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов, считает бывший президент футбольного клуба Николай Наумов. "Локомотив" в среду на выезде сыграл вничью с мадридским "Атлетико" – 0:0. После четырех туров москвичи занимают третье место с тремя очками, отставая на два балла от испанцев.
РИА Новости26.11.2020 в 07:39

Что нужно «Локомотиву», чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов?

После поражений от «Севильи» и «Лацио» «Краснодар» и «Зенит» досрочно — за два тура до финиша группового этапа — выбыли из борьбы за место в плей-офф Лиги чемпионов. …Победить в двух оставшихся матчах с «Баварией» и «Зальцбургом» при условии, что «Атлетико» хотя бы раз проиграет или дважды сыграет вничью.В оставшихся двух матчах набрать 4 очка (ничья и победа), если «Атлетико» наберет не больше одного очка.Победить «Зальцбург» и проиграть «Баварии», если «Зальцбург» затем сам обыграет «Атлетико».
Аргументы и Факты26.11.2020 в 07:27

Сенников оценил шансы «Локомотива» на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, что столичный клуб может пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. По его словам, команде Марко Николича нужно обыграть австрийский «Зальцбург» в пятом туре и побороться за очки в заключительном, шестом матче группового этапа.
ProstoProSport26.11.2020 в 06:52

Последний герой. «Локомотив» сохранил шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Как сообщает корреспондент телеканала "Санкт-Петербург ", минувшей ночью железнодорожники увезли нулевую ничью из Мадрида, несмотря на подавляющее преимущество местного "Атлетико ". С учётом победы "Баварии " над "Зальцбургом ", следующий тур может стать определяющим для гарантированной третьей строчки по итогам основного этапа, а это путевка в Лигу Европы.
Телеканал Санкт-Петербург26.11.2020 в 05:40

Московский «Локомотив» выстоял в Мадриде

Столичный клуб в гостях сыграл вничью с грозным «Атлетико». …Мало кто из специалистов, букмекеров и болельщиков сомневался, что мадридский «Атлетико» уверенно обыграет дома московский «Локомотив».
Родной город26.11.2020 в 01:50

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов УЕФА

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между мадридским футбольным клубом "Атлетико" и московским "Локомотивом" завершился вничью. …Турнирное положение в группе выглядит следующим образом: 1."Бавария" - 12 очков, 2."Атлетико" - 5, 3."Локомотив" - 3, 4."Зальцбург" - 1. "Бавария" обеспечила себе выход в плей-офф, остальные клубы еще сохранили шансы.
Интерфакс-Запад26.11.2020 в 01:41

«Локомотив» снова отобрал очки у «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" снова отобрал очки у испанского "Атлетико" в Лиге чемпионов UEFA. …В данный момент в группе A у немецкой "Баварии" в активе 12 очков, у "Атлетико" - 5, у "Локомотива" - 3, у австрийского "Зальцбурга" - 1. "Железнодорожники" всё ещё сохраняют шансы на выход в плей-офф турнира.
Накануне.Ru26.11.2020 в 00:30

«Локомотив» добыл ничью в матче с «Атлетико»

Мадрид, 26 ноября 2020, 08:20 — REGNUM Московский «Локомотив» сыграл вничью в гостях с мадридским «Атлетико» в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов. …«Атлетико» на протяжении матча создал множество опасных моментов.
REGNUM26.11.2020 в 00:20

«Локомотив» остался единственным российским клубом, имеющим шансы на продолжение борьбы в ЛЧ (таблицы)

"Локомотив" благодаря гостевой ничьей с "Атлетико" (0:0) в 4 туре группового раунда Лиги чемпионов сохранил шансы на выход из группы, "Зенит" и "Краснодар" могут бороться только за Лигу Европы. Московский "Локомотив" за 2 тура до завершения группового турнира Лиги чемпионов сохраняет шансы на выход в 1/8 финала ЛЧ.
Футбол России26.11.2020 в 00:10

Безвыигрышная серия российских клубов в еврокубках составляет уже 15 матчей

Национальный антирекорд беспобедной серии российских клубов с момента старта групповых турниров еврокубков вырос до отметки 15 матчей после ничьей "Локомотива" в гостевой встрече 4 тура Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:0). "Зенит", "Локомотив", "Краснодар" и ЦСКА совместными усилиями устанавливают новый антирекорд по самой поздней победе российского клуба в матчах групповых турниров еврокубков. …В 4 туре группового турнира Лиги чемпионов 25 ноября московский "Локомотив" на выезде сыграл вничью с мадридским "Атлетико" (0:0). 26 ноября ЦСКА в рамках 4 тура группы Лиги Европы принимает на своем поле роттердамский "Фейеноорд".
Футбол России26.11.2020 в 00:01

Безвыигрышная серия «Локомотива» в ЛЧ – девять матчей

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» со счетом 0:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Москвичи не могут победить в главном еврокубке в девяти играх подряд.
Бомбардир.ру25.11.2020 в 23:54

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

"Локомотив" в гостях сыграл вничью с испанским "Атлетико" (0:0) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов по футболу. …Российская команда отстает от "Атлетико" на 2 балла и еще не потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
Реальное время25.11.2020 в 23:48

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче футбольной Лиги чемпионов

Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью с мадридским "Атлетико" в гостевом матче Лиги чемпионов - 0:0, сообщает корреспондент БЕЛТА. …В предыдущем туре эти команды встречались в Москве и также разошлись миром - 1:1. Белорусский нападающий "Локомотива" Виталий Лисакович в матчах с "Атлетико" не играл.
БелТА25.11.2020 в 23:10

Футболисты «Локомотива» сыграли вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский клуб занимает третье место в квартете, имея в активе 3 очка. Лидирует мюнхенская «Бавария» (12), досрочно вышедшая в плей-офф с первого места, «Атлетико» находится на второй строчке с пятью очками, «Зальцбург» (1 балл) — четвёртый.
Говорит Москва25.11.2020 в 22:49

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский футбольный клуб "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" со счетом 0:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …Встреча, которая прошла в Москве, также завершилась вничью - 1:1. В общей сложности команды провели семь встреч, четыре раза побеждал "Атлетико", еще трижды соперники играли вничью.
Стадион25.11.2020 в 22:48

«Локомотив» сохранил шансы на весну в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. …До этого "Атлетико" (до нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов - прим.ред.) четыре раза обыграл "Локомотив".
Уралинформбюро25.11.2020 в 22:34

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал скандальное интервью Черчесова

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал скандальное интервью главного тренера сборной России Станислава Черчесова, передает "Чемпионат.com".
Газета.Ru25.11.2020 в 22:15

Главный тренер «Локомотива» объяснил разницу результатов в Лиге Чемпионов и РПЛ

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …Главный тренер "Локомотива" Марко Николич объяснил разницу результатов команды в Лиге Чемпионов и Российской премьер-лиге (РПЛ), передает "Чемпионат.com".
Газета.Ru25.11.2020 в 21:30

Полузащитник «Локомотива» прокомментировал отсутствие карточек в матче Лиги чемпионов с «Атлетико»

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …Полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев прокомментировал отсутствие карточек в игре, передает "Матч ТВ".
Газета.Ru25.11.2020 в 21:15

Не пассажиры. «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» и сохранил шансы на плей-офф ЛЧ

Московский "Локомотив" сыграл на выезде вничью с испанским "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …"Есть шанс еще поиграть" Главный тренер "Локомотива" удивился, что матч завершился без желтых карточек, а также поддержал вратаря Маринато Гилерме после приезда того из расположения сборной России.
ТАСС Спорт25.11.2020 в 20:08

«Как же все-таки мерзок «Локомотив» - испанские фаны комментируют матч в Мадриде

«Атлетико» принимал «Локомотив» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. …На втором месте в группе находится «Атлетико» (5 очков), далее следуют «Локомотив» (3) и «Зальцбург» (1). Тем самым, команда из Москвы сохранила шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
ИноПроСпорт25.11.2020 в 19:43

«Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» со счетом 0:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …Встреча, которая прошла в Москве, также завершилась вничью — 1:1. В общей сложности команды провели семь встреч, четыре раза побеждал «Атлетико», еще трижды соперники играли вничью.
РБК спорт25.11.2020 в 19:20

Бывший директор «Локомотива» прокомментировал ничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …Генеральный директор "Локомотива" Илья Геркус на своей странице в Twitter прокомментировал результат игры.
Газета.Ru25.11.2020 в 18:45

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал ничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …Главный тренер "Локомотива" Марко Николич прокомментировал результат игры, передает "Матч ТВ".
Газета.Ru25.11.2020 в 18:15

Николич рассказал о разговоре с Гилерме перед матчем с «Атлетико»

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич рассказал о разговоре с голкипером команды Маринато Гилерме перед матчем четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». «После неудачной игры Гилерме за сборную России я поговорил с ним и сказал, что уверен в нём.
RT на русском25.11.2020 в 18:06

Губерниев прокомментировал ничью «Локомотива» в матче Лиги чемпионов с «Атлетико»

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …4-й тур "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Локомотив" (Москва, Россия) - 0:0
Газета.Ru25.11.2020 в 18:00

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, передает ТАСС. …Отметим, что в прошлом туре «Локомотив» и «Атлетико» также сыграли вничью.
Аргументы и Факты25.11.2020 в 17:55

«Атлетико» — «Локомотив» — 0:0. Видеообзор матча

Московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. …Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Атлетико» — «Локомотив».
BetOn25.11.2020 в 17:54

Сенсационное поражение «Ливерпуля». «Локомотив» не проиграл в Испании

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги чемпионов. "Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико" 0:0. Бавария (Мюнхен, Германия) - Зальцбург (Австрия) 3:1 Атлетико (Мадрид, Испания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:0 Интер (Милан, Италия) - Реал (Мадрид, Испания) 0:2 Марсель (Франция) - Порту (Португалия) 0:2 Ливерпуль (Англия) - Аталанта (Бергамо, Италия) 0:2 Аякс (Амстердам, Голландия) - Мидтьюланн (Дания) 3:1
NEWSru Израиль25.11.2020 в 17:24

Ничья с «Атлетико» оставляет шансы «Локомотиву» на выход в плей-офф ЛЧ

Московский «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» 0:0 в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, сообщает ТАСС. В прошлом туре группового этапа «Локомотив» и «Атлетико» встречались в Москве и завершили встречу также ничьей 1:1.
BFM.ru25.11.2020 в 17:16

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» из Мадрида в матче группового этапа Лиги чемпионов. …Ранее «Зенит» и «Краснодар» потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
ТК Звезда25.11.2020 в 17:16

Московский "Локомотив" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов в гостях сыграл вничью с испанским "Атлетико" - 0:0. Набрав 3 очка, подопечные Марко Николича занимают 2-е место в группе, уступая 2 очка "Атлетико" и на столько же опережая австрийский "Ред Булл Зальцбург". 1 декабря "Локомотив" сыграет в Москве с австрийцами.
Тульский футбол25.11.2020 в 17:06

«Локомотив» вновь сыграл вничью с «Атлетико»

ФК "Локомотив" завершил матч с мадридским клубом "Атлетико" со счетом 0:0 в четвертом раунде группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. …«Гол столетия» и «Рука Бога».
Национальная служба новостей25.11.2020 в 17:05

Футболка Марадоны, грусть Симеоне, ничья «Локо»

«Атлетико» и «Локомотив» сыграли вничью (0:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Локо» набрал три очка и занимает третье место в группе.
Спорт-Экспресс25.11.2020 в 17:05

«Локомотив» сохраняет шансы на весну в Лиге чемпионов

«Локомотив» второй раз кряду сыграл вничью с «Атлетико» (0:0) и остался единственным российским клубом, который сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Железнодорожники пробьются в 1/8 финала, если: — одержат победы в двух оставшихся матчах, а «Атлетико» хотя бы раз потерпит поражение или дважды сделает ничью; — наберут четыре очка, а «Атлетико» наберет в двух матчах одно; — победят «Зальцбург» и проиграют «Баварии», а австрийцы возьмут три очка у «Атлетико».

«Локомотив» и «Атлетико» сыграли вничью

Московский «Локомотив» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. …В рамках четвертого тура группового этапа соревнований он проиграл римскому «Лацио» со счетом 1:3.
Телеканал 360°25.11.2020 в 16:56

«Локомотив» второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский футбольный клуб "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" со счетом 0:0 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …"Атлетико" занимает второе место, набрав 5 очков, "Локомотив" идет третьим (3), "Зальцбург" - четвертым (1). Российские команды по-прежнему не могут одержать победу в основной стадии Лиги чемпионов в текущем сезоне.
ТАСС Спорт25.11.2020 в 16:55

Московский «Локомотив» сыграл вничью с испанским «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. …После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» занимает третью строчку в турнирной таблице, имея в активе 3 очка.
МК-Спорт25.11.2020 в 16:55

Футболисты российского «Локомотива» сыграли вничью с испанским «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра, которая проходила в Мадриде, закончилась со счетом 0:0.
Коммерсантъ25.11.2020 в 16:53

Лига чемпионов: «Локомотив» сыграл в Мадриде вничью с «Атлетико»

В Мадриде только что завершилась встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе "A" между "Атлетико" и московским "Локомотивом". Команды сыграли вничью со счетом 0:0 В другом матче группы мюнхенская "Бавария" со счетом 3:1 переиграла дома австрийский "Ред Булл" Зальцбург.
Вестник Кавказа25.11.2020 в 16:52

Московский «Локомотив» и мадридский «Атлетико» не выявили победителя в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Испании завершилась со счетом 0:0. В параллельной встрече группы А мюнхенская «Бавария» дома обыграла «Зальцбург» (3:1). Таким образом, после четырех туров «Бавария», набрав 12 очков, занимает первое место в квартете.
BetOn25.11.2020 в 16:52

«Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» на выезде добился ничьей с мадридским «Атлетико» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 0:0.
RT на русском25.11.2020 в 16:52

«Локомотив» и «Атлетико» играли в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 0:0.В середине второго тайма за «Атлетико» забил Коке, но его гол отменен из-за офсайда.«Зенит» и «Краснодар» проиграли свои матчи.
Гол.ру25.11.2020 в 16:52

«Атлетико» - «Локомотив» - 0:0. Обзор матча

Сегодня, 26 ноября, "Локомотив" встречался с мадридским "Атлетико" в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. …На данный момент "Локомотив" с тремя очками занимает третье место в группе Лиги Чемпионов УЕФА.
Sport.ru25.11.2020 в 16:48