«Манчестер Сіті» вирвав перемогу у «Реала»

Террикон
27 лютого о 05:25
Ударная вторая половина матча, которая принесла успех "горожанам" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на поле мадридских "сливочных". Реал Мадрид — Манчестер Сити.
Эхо Москвы
27 лютого о 03:04
"Манчестер Сити" на выезде обыграл "Реал", хотя еще за четверть часа до конца уступал в счете. Гол Иско, казалось, вселил в хозяев уверенность.
ЛІГА.net
27 лютого о 01:43
"Манчестер Сити" со счетом 1:2 обыграл мадридский "Реал" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов. …В первом тайме на острие "Ман Сити" активно действовал Габриэл Жезус.
Миг (Запорожье)
27 лютого о 01:30
Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан поделился впечатлениями о поражении от Манчестер Сити в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. …Теперь все просто — нужно ехать к Сити и побеждать там», — сказал Зидан после матча (/isport.ua/football/champions-league) «Лион» — «Ювентус» — 1:0 «Реал» — «Манчестер Сити» — 1:2 Ответные поединки 1/8 финала запланированы на 10-11 и 17-18 марта. dynamo.kiev.ua/news/340701-liga-chempionov-18-finala-den-chetvertyij-rezultatyi-matchej-ramos-podvodit-real Лига чемпионов.
Апостроф
27 лютого о 01:15
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Реал" на своем поле проиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:2. Счет в матче открыл Иско. …Первый матч РЕАЛ Испания - МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - 1:2 Голы: Иско, 60; Жезус, 78; Де Брюйне, 83 (с пенальти).
Апостроф
У першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів "Реал" на своєму полі програв "Манчестер Сіті" з рахунком 1:2. Рахунок у матчі відкрив Іско. …ЛІГА ЧЕМПІОНІВ 1/8 фіналу. перший матч РЕАЛ Іспанія - МАНЧЕСТЕР СІТІ Англія - 1:2 Голи: Іско, 60; Жезус, 78; Де Брюйне, 83 (з пенальті).
Metaratings
27 лютого о 01:01
«Манчестер Сити» добился волевой победы в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (2:1). …«Манчестер Сити» добился волевой победы над «Реалом» в первом матче 1/8 финала ЛЧ
Новости сегодня и 365 дней
26 лютого о 20:20
Аргентинский форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро не попал в стартовый состав команды на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» и начнет игру на скамейке запасных, сообщается на сайте УЕФА. …Полностью стартовый состав «Манчестер Сити» выглядит так: Эдерсон — Кайл Уокер, Эмерик Ляпорт, Николас Отаменди, Бенжамен Менди, Родри, Илкай Гюндоган, Рияд Марез, Кевин де Брейне, Бернарду Силва, Габриэл Жезус.
Спорт-Экспресс
26 лютого о 19:10
Нестандартные решения главного тренера позволили «Манчестер Сити» одержать волевую победу над «Реалом» (2:1). «Реал» (Испания) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:2 (0:0) Голы: Иско, 60 (1:0). Габриэл Жезус, 78 (1:1). Де Брейне, 83 — с пенальти (1:2). «Реал»: Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Ф.Менди, Каземиру, Вальверде, Модрич (Васкес, 84), Иско (Йович, 84), Бензема, Винисиус Жуниор (Бэйл, 75). «Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандинью, 33), Бенж.Менди, Эрнандес, Гюндоган, Де Брейне, Махрез, Габриэл Жезус, Бернарду Силва (Стерлинг, 73).
Футбол 24
26 лютого о 18:50
У першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів мадридський Реал на своєму полі поступився Манчестер Сіті. …У першому таймі матчу 1/8 фіналу Ліги чемпіонів між Реалом та Манчестер Сіті глядачі голів не побачили.
TheUK.one
26 лютого о 18:39
«Манчестер Сити» обыграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» со счетом 2:1. Игра проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». …Первый матч РЕАЛ Испания — МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия — 1:2 Голы: Иско, 60; Жезус, 78; Де Брюйне, 83 (с пенальти).
Обозреватель
26 лютого о 18:30
Мадридський "Реал" в середу, 26 лютого, в 1/8 фіналу Ліги чемпіонів програв удома "Манчестер Сіті". …"Реал Мадрид" Іспанія – "Манчестер Сіті" Англія 1:2 (0:0, 1:2)
Мадридский "Реал" в среду, 26 февраля, в 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл дома "Манчестер Сити". …После скучного первого тайма ситуация кардинально изменилась во втором.
Sport.ua
26 лютого о 18:27
В среду, 26 февраля, проходит поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречаются «Реал» и «Манчестер Сити». Действие происходит в Мадриде на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу».
Апостроф
26 лютого о 18:10
У першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів іспанський "Реал" на своєму полі приймав англійський "Манчестер Сіті". …ЛІГА ЧЕМПІОНІВ 1/8 фіналу, перший матч РЕАЛ - МАНЧЕСТЕР СІТІ - 0:0 Реал: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Менді, Модрич, Каземіро, Вальверде, Іско, Вінісіус, Бензема.
Апостроф
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанский "Реал" на своем поле принимал английский "Манчестер Сити". …Первый матч РЕАЛ Испания - МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - 1:2 Голы: Иско, 60; Жезус, 78; Де Брюйне, 83 (с пенальти).
Football.ua
26 лютого о 18:09
Манчестер Сити обыграл мадридский Реал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:2. Подопечные Хосепа Гвардиолы проигрывали по ходу встречи, однако смогли отыграться и выйти вперед, дважды отличившись примерно за пять минут. Смотрите видео голов и обзор матча Реал Мадрид — Манчестер Сити: Реал — Манчестер Сити 1:2 Голы: Иско, 60 — Габриэль Жезус, 78, Де Брюйне, 83 (с пенальти) Реал: Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Ф. Менди — Модрич (Васкес, 84), Каземиро, Вальверде — Иско (Йович, 84), Бензема, Винисиус (Бэйл, 75) Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандиньо, 33), Б. Менди — Де Брюйне, Родри, Гюндоган — Марез, Габриэль Жезус, Б. Силва (Стерлинг, 73) Предупреждения: Вальверде, Модрич — Б. Менди Удаление: Рамос, 86 (фол последней надежды)
УНИАН
26 февраля состоялись еще два матча 1/8 финала Лиги чемпионов: "Реал" на "Бернабеу" принимал "Манчестер Сити", а во Франции "Лион" играл с "Ювентусом". …"Реал" вышел вперед в середине второго тайма благодаря голу Иско после паса Винисиуса, но умудрился пропустить дважды в период с 78-й по 83-ю минуту.
УНИАН
26 лютого відбулися ще два матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів: "Реал" на "Бернабеу" приймав "Манчестер Сіті", а у Франції "Ліон" грав з "Ювентусом". …"Реал" - "Манчестер Сіті" - 1:2
Bethub.org
26 лютого о 18:04
Манчестер Сити сумел обыграть Реал на выезде в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, и уехал в Англию с очень комфортным результатом. Реал провел хороший первый тайм, но забить не сумел.
Факты и комментарии
26 лютого о 18:01
В среду, 26 февраля, на 81-тысячной арене «Сантьяго Бернабеу» состоялся первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сражались 13-кратный обладатель трофея испанский «Реал» и чемпион Англии «Манчестер Сити». …«Реал» (Мадрид, Испания) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:2 «Реал: 13.
Апостроф
26 лютого о 17:58
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов играли мадридский "Реал" и "Манчестер Сити". …"Апостроф" вел онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Манчестер Сити".
Апостроф
У першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів грали мадридський "Реал" і "Манчестер Сіті". …"Апостроф" вів онлайн-трансляцію матчу "Реал" - "Манчестер Сіті".
Сегодня (Киев)
"Манчестер Сити" одержал волевую победу над мадридским "Реалом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хозяева поля первыми открыли счет в матче после удара Иско, но в концовке встречи "Сити" просто смял соперника - сначала Габриэл Жезус сравнял счет после удара головой.
Апостроф
"Манчестер Сіті" обіграв у першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів мадридський "Реал" з рахунком 2:1. Гра проходила в Мадриді на стадіоні "Сантьяго Бернабеу". …ЛІГА ЧЕМПІОНІВ 1/8 фіналу. перший матч РЕАЛ Іспанія - МАНЧЕСТЕР СІТІ Англія - 1:2 Голи: Іско, 60; Жезус, 78; Де Брюйне, 83 (з пенальті).
Апостроф
"Манчестер Сити" обыграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" со счетом 2:1. Игра проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу". …Первый матч РЕАЛ Испания - МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - 1:2 Голы: Иско, 60; Жезус, 78; Де Брюйне, 83 (с пенальти).
"Манчестер Сіті" здобув вольову перемогу над мадридським "Реалом" у першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів. Господарі поля першими відкрили рахунок у матчі після удару Іско, але в кінцівці зустрічі "Сіті" просто зім'яв суперника - спочатку Габріел Жезус зрівняв рахунок після удару головою.
112.ua
26 лютого о 17:57
Мадридський "Реал" зіграв перший матч 1/8 фіналу Ліги чемпіонів проти англійського "Манчестер Сіті". …А незабаром у воротах "Реала" виявився і другий м'яч – Стерлінг заробив пенальті, який точно пробив Де Брейне.
112.ua
26 февраля, 22:00Мадрид, "Сантьяго Бернабеу"Лига чемпионов, 1/8 финала"Реал" – "Манчестер Сити" 1:2Голы: Иско, 59 – Жезус, 78, Де Брейне, 83 (пен)"Реал": Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Менди, Модрич (Васкес, 84), Каземиро, Вальверде, Иско (Йович, 84), Винисиус, Бензема."Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандиньо, 33), Менди, Гюндоган, Родри, Де Брюйне, Марез, Б. Силва (Стерлинг, 73), Жезус.Удаление: Рамос, 86 …Де Брейне получил мяч слева в штрафной Реала, развернулся и навесил на линию вратарской, откуда Жезус головой пробил Куртуа!
ИА Красная Весна
26 лютого о 17:56
Победу над мадридским «Реалом» одержал «Манчестер Сити» 27 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом тайме болельщики голов не увидели.
FAPL.ru
26 лютого о 17:55
"Манчестер Юнайтед" отпраздновал волевую победу 1:2 над "Реалом" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. …Выздоровевший Рахим Стерлинг расположился в запасе.
Soccer.ru
26 лютого о 17:54
«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Ответная встреча состоится 17 марта.Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу«Реал» — «Манчестер Сити» 1:2 (0:0)Голы: Иско 60 — Габриэл Жезус 78, Де Брюйне 83 (пенальти)«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Ф. Менди, Модрич (Лукас 84), Каземиро, Вальверде, Иско (Йович 84), Бензема, Винисиус Жуниор (Бэйл 75)Главный тренер: Зидан Зинедин.«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Ляпорт (Фернандиньо 33), Б. Менди, Марез, Гюндоган, Родри, Габриэл Жезус, Де Брюйне, Бернарду Силва (Стерлинг 73)Главный тренер: Гвардиола Хосеп.Предупреждения: Б. Менди 29, Вальверде 48, Модрич 54Удаление: Рамос 86Судья: Орсато Даниэле.Отметим, что в параллельном матче 1/8 финала ЛЧ "Лион" победил "Ювентус".
Футбол России
26 лютого о 17:53
В первом матче главного противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" в гостях переиграл мадридский "Реал" со счетом 2:1. Счет после серии ошибок игроков гостей открыли мадридцы - Винисиус выложил мяч под удар Иско. …"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Лапорт (Фернандиньо, 33), Отаменди, Б. Менди, Родри, Гюндоган, Марез, Де Брюйне, Бернарду Силва (Стерлинг, 73), Жезус.
Новое Время (НВ)
Здобув одну перемогу і зазнав двох поразок у чотирьох попередніх матчах в усіх турнірах. …Здобув дві перемоги в чотирьох попередніх матчах при двох поразках.
После ошибки Каземиро Сити выбежал в контратаку — де Брюйне отдал на Мареза, тот пытался закрутить мяч в угол ворот, но пробил мимо! …Сити едва не забил перед свистком на перерыв, но Каземиро вынес мяч из пустых ворот после удара Жезуса и рикошета от Рамоса!
Metaratings
26 лютого о 17:52
Первый матч центрального противостояния 1/8 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» состоялся в Испании. …На 60-й минуте после ошибки игроков «Сити» Иско отправил мяч в угол ворот Эдерсона, но «Манчестер» всё перевернул буквально за пять минут.
Прессбол
"Манчестер Сити" одержал волевую победу над мадридским "Реалом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:1. РЕАЛ МАДРИД — МАНЧЕСТЕР СИТИ — 1:2 МАДРИД. …МАНЧЕСТЕР СИТИ: Эдерсон — Уокер, Отаменди, Лапорт (Фернандиньо, 33), Бенджамин Менди — Гюндоган, Родри, Де Брейне — Махрез, Габриэл Жесус, Бернарду Силва (Стерлинг, 73).
Soccernews.ru
В первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" на выезде обыграл "Реал". …Сравнял счет Габриэл Жезус, а второй гол гостей с пенальти забил Кевин Де Брюйне.
Главком
26 лютого о 17:51
Ліга Чемпіонів - перший матч 1/8 фіналу «Реал» - «Манчестер Сіті» 1:2 Голи: Іско (60) - Жезус (78), Де Брюйне (83, з пенальті) Вилучення: Серхіо Рамос (83) Попередження: Вальверде 48, Модріч 54 - Менді 29 Реал: 13. …На 30-й хвилині подача з флангу від «Реалу» - Бензема виграв повітря та пробив головою - Едерсон удар від землі відбив - прямо на Вінісуса, але той забув влучити по м’ячу.
ProstoProSport
Футболисты «Манчестер Сити» одержали волевую победу над игроками «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Мадриде и завершилась в пользу англичан – 2:1. Первый гол был забит на 60-й минуте, а его автором стал полузащитник Иско.
«Реал» дома в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграл «Манчестер Сити» (1:2). На гол Иско гости ответили точными ударами Габриэла Жезуса (с передачи Кевина де Брейне) и де Брейне (с пенальти). …Лига чемпионов 1/8 финала Первый матч «Реал» (Испания) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:2 (0:0) Голы: Иско, 60 (1:0). Габриэл Жезус, 78 (1:1). Де Брейне, 83 — с пенальти (1:2). «Реал» (Испания): Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Ф.Менди, Каземиру, Вальверде, Модрич (Васкес, 84), Иско (Йович, 84), Бензема, Винисиус Жуниор (Бэйл, 75).
Бомбардир.ру
«Манчестер Сити» оказался сильнее «Реала» в первом матче плей-офф Лиги чемпионов, причем англичане по ходу встречи уступали. …Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в плей-офф Лиги чемпионов по сумме двух матчей еще не уступал ни разу.
УНИАН
26 лютого о 17:50
16 февраля на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде прошел первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити". УНИАН вел онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Манчестер Сити".
Sport.ru
26 лютого о 17:05
1/8 финала МАНЧЕСТЕР СИТИ - РЕАЛ 1:2 (0:0) Голы: Иско, 60 (1:0). Габриэл Жезус, 78 (1:1). Де Брейне, 83 с пенальти (1:2). Реал (Испания): Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Ф.Менди, Каземиру, Вальверде, Модрич (Васкес, 84), Иско (Йович, 84), Бензема, Винисиус Жуниор (Бэйл, 75). …1-й матч Стадион : Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), вместимость: 85454 Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия) ЛИОН - ЮВЕНТУС 1:0 (1:0) Гол: Тузар, 31.