«Манчестер Сити» победил «Реал» в матче Лиги чемпионов, проигрывая 0:1

Устинка Live
27 лютого о 01:38
Королевский клуб уступил английскому "Манчестер сити" со счетом 1:2, а во французско-итальянском противостоянии "Старая сеньора" упустила только один гол, передает сайт РОСБАЛТ. …45 минут первого тайма соперники не забивали голы, только создавали опасные моменты.
Спорт-Экспресс
26 лютого о 18:10
В среду в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на выезде победил «Реал» (2:1), а «Ювентус» уступил в гостях «Лиону» (0:1) Лига чемпионов. …Первые матчи «Реал» (Испания) — «Манчестер Сити» (Англия) — 1:2 (0:0) Голы: Иско, 60 (1:0). Габриэл Жезус, 78 (1:1). Де Брейне, 83 — с пенальти (1:2). Удаление: Серхио Рамос, 86.
Украинская правда
26 лютого о 18:07
Мадридський Реал у першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів поступився англійському Манчестер Сіті. Поєдинок, що пройшов у Мадриді у середу 26 лютого, завершився поразкою іспанського клубу з рахунком 1:2. На 21-й хвилині момент був створений біля воріт Реала.
Мадридский Реал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов уступил английскому Манчестер Сити. Поединок, прошедший в Мадриде в среду 26 февраля, завершился поражением испанского клуба со счетом 1: 2. На 21-й минуте момент был создан у ворот Реала.
Телеканал Xsport
26 лютого о 17:55
«Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде обыграл «Реал». …1/8 финала: «Реал» – «Манчестер Сити» 1:2 Голы: Иско, 60 – Жезус, 78, Де Брюйне, 83 (пен.)
TCH.ua
Англійський "Манчестер Сіті" обіграв мадридський "Реал" у першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів. …Друга половина зустрічі протікала у тому ж ритмі, що й перша, аж поки на 60-й хвилині захисники "Манчестер Сіті" не привезли гол у свої ворота - Отаменді віддав поганий пас назад на Родрі, подарувавши м'яч Вінісіусу.
Росбалт
«Первая серия» 1/8 Лиги чемпионов УЕФА завершилась двумя матчами: «Реал» — «Манчестер Сити» и «Лион» — «Ювентус». Королевский клуб встречался с «горожанами», находящимися под угрозой исключения из еврокубков из-за нарушения финансового фейр-плей.
TCH.ua
Английский "Манчестер Сити" обыграл мадридский "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. …Вторая половина встречи протекала в том же ритме, что и первая, пока на 60-й минуте защитники "Манчестер Сити" не привезли гол в свои ворота - Отаменди отдал плохой пас назад на Родри, подарив мяч Винисиусу.
ODDS.ru
26 лютого о 17:51
Подопечные Гвардиолы с первых минут больше владели мячом, но ничего путного создать у ворот Куртуа до конца первого тайма не сумели. …«Реал» - «Манчестер Сити» - 1:2
Інформагентство МЕДІАСТАР
26 лютого о 17:42
Мадридський Реал у першому матчі 1/8 фіналу Ліги чемпіонів поступився англійському Манчестер Сіті. …Удар головою Каріма Бензема, і ворота Манчестер Сіті рятує вже Емерсон.