«Марсель» не без труда прошел «Гранвиль» в Кубке Франции

РИА Новости
17 cічня о 18:34
Футболисты "Марселя" в матче 1/16 финала Кубка Франции на выезде разгромили "Гранвиль", который выступает в четвертом по силе дивизионе страны. …Соперник "Марселя" в 1/8 финала Кубка Франции определится позднее.
Sportbox.RU
17 cічня о 18:29
«Гранвиль» на своем поле проиграл «Марселю» в матче 1/16 финала Кубка Франции. …«Гранвиль» с середины второго тайма играл в меньшинстве после удаления Вильяма Сеа.
Матч ТВ
LiveSport.ru
17 cічня о 18:22
В матче 1/16 финала Кубка Франции «Марсель» на выезде одолел «Гранвиль» (0:3). «Олимпийцы» смогли определить результат поединка только в конце второго тайма. …Спустя 6 минут отметился Радоньич.
Газета.Ru
17 cічня о 18:05
"Марсель" нанес разгромие поражение "Гранвилю" в матче 1/16 финала Кубка Франции. …1/16 финала "Гранвиль" (Гранвиль) - "Марсель" (Марсель) - 0:3 Голы: 0:1 - Гонсалес, 77; 0:2 - Радоньич, 83; 0:3 - Пайет, 90+4.
Спорт-Экспресс
17 cічня о 18:02
«Марсель» переиграл «Гранвиль» в 1/16 финала Кубка Франции (3:0). Клуб высшего дивизиона забил три гола после того, как любительская команда осталась в меньшинстве. Кубок Франции 1/16 финала «Гранвиль» — «Марсель» — 0:3 (0:0) Голы: Альваро Гонсалес, 77 (0:1). Радоньич, 83 (0:2). Пайет, 90+2 (0:3). Удаление: Сеа (Г), 75.
ProstoProSport
17 cічня о 18:00
Футболисты клуба «Гранвиль» в матче 1/16 финала Кубка Франции дома проиграли «Марселю». Встреча, прошедшая в пятницу в Кане на стадионе «Мишель д'Орнано», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.