Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином»

Inkazan
12 липня о 16:44
В первом тайме обе команды имели возможность отличиться, но забить не смогли. …«Рубин» смог сравнять счет на 88-й минуте благодаря голу нападающего Евгения Маркова с пенальти, который заработал хавбек казанцев Хвича Кварацхелия.
Vprognoze.ru
12 липня о 16:36
ЦСКА расписал мировую с «Рубином» в поединке чемпионата России. Игра состоялась в Москве на «ВЭБ Арене» и закончилась результативной мировой со счетом 1:1. В первом тайме болельщики на трибунах забитых мячей не дождались.
Евро-футбол.ру
12 липня о 16:21
Голкипер «Рубина» Юрий Дюпин прокомментировал результат матча 28-го тура российской Премьер-лиги против ЦСКА, который завершился ничьей со счётом 1:1. …Спасибо пацанам, что сражались до конца, и, думаю, мы заслуженно увозим очко из Москвы», - написал Дюпин у себя в «инстаграме».
Sport24.ru
12 липня о 16:12
Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России с ЦСКА. Игра в Москве завершилась со счетом 1:1. Казанцы смогли забить ответный гол в концовке встречи, когда арбитр после просмотра VAR отменил желтую карточку Хвичи Кварацхелии за симуляцию и назначил пенальти в ворота армейцев.
БелТА
12 липня о 15:45
Футболисты московского ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Гончаренко не смогли удержать победу над казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Играя на своем поле, армейцы вышли вперед на 62-й минуте после точного удара Федора Чалова, но незадолго до финального свистка гости заработали пенальти, который реализовал Евгений Марков - 1:1. Белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин на поле не выходил.
Казанские ведомости
12 липня о 15:42
В матче 28-го тура РПЛ в Москве ЦСКА и «Рубин» разошлись вничью — 1:1. Московский клуб, доминируя по ходу матча, открыл счёт на 62-й минуте: Фёдор Чалов низом пробил в угол ворот Дюпина, забив в третьем матче подряд и 8-й мяч в сезоне. …Судья Алексей Матюнин сначала наказал игрока «Рубина» жёлтой карточкой, но после обращения к VAR решение отменил и указал на «точку».
Москва 24
12 липня о 15:21
Столичный ЦСКА и казанский "Рубин" завершили встречу со счетом 1:1 в матче 28-го тура Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ). …В составе хозяев мяч забил Федор Чалов, из гостей – Евгений Марков, "Рубин" исполнил пенальти впервые в текущем сезоне.
ТК Звезда
12 липня о 15:14
По итогам противостояния «Рубин» опустился на 12-е место в турнирной таблице. …Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» на своем поле.
Футбол России
12 липня о 15:13
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 28-го тура чемпионата России с "Рубином". …У нас особенность чемпионата в том, что часто берут очки команды, играющие вторым номером", - цитирует Гончаренко Sport24.
Телеканал 360°
12 липня о 14:53
Московский ЦСКА на своем поле провел встречу с казанским «Рубином». Матч 28-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ) завершился со счетом 1:1.
Советский спорт
12 липня о 14:52
Нападающий ЦСКА прокомментировал ничью в матче с «Рубином» (1:1). - Забили первый гол и отдали инициативу, из-за этого пропустили мяч, после начали играть, но не хватило времени, - приводит слова Чалова ТАСС.
Чемпионат
12 липня о 14:42
Исландский полузащитник московского ЦСКА Арнор Сигурдссон пропустит матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». В матче 28-го тура с «Рубином» (1:1) Сигурдссон получил жёлтую карточку, которая стала для него четвёртой в нынешнем сезоне.
Аргументы и Факты
12 липня о 14:40
ЦСКА на своём поле сыграл матч 28-го тура Российской премьер-лиги с казанским «Рубином» вничью, передаёт Интерфакс. …На 62-й минуте гол забил игрок армейцев Федор Чалов.
ТАСС Спорт
12 липня о 14:39
Игроки московского футбольного клуба ЦСКА сделают все от себя зависящее, чтобы победить в двух оставшихся играх Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) и побороться за право сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов в следующем сезоне. …В воскресенье ЦСКА дома сыграл вничью с казанским "Рубином" в 28-м туре РПЛ (1:1), Чалов сумел отличиться в третьем матче подряд.
РИА Новости
12 липня о 14:36
Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий сказал, что понимает тактическую модель московского ЦСКА, но в некоторых эпизодах сдержать футболистов соперника было сложно. В воскресенье в матче 28-го тура чемпионата России ЦСКА и "Рубин" сыграли вничью ‑ 1:1. В составе хозяев гол на 62-й минуте забил Федор Чалов, у казанцев отличился Евгений Марков, на 88-й минуте реализовавший пенальти, назначенный после просмотра эпизода с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR).
NewInform
12 липня о 14:25
Казанский футбольный клуб Рубин сыграл с московским ЦСКА со счетом 1:1 в российской Премьер-лиге. …Первый гол на 62 минуте забил Федор Чалов из команды "ЦСКА".
Чемпионат
12 липня о 14:24
12 июля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги «Рубин» сыграл вничью с ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:1. Счёт был открыт в середине второго тайма — на 62-й минуте автором забитого мяча стал нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, которому ассистировал Кристиян Бистрович.
Республика Татарстан
12 липня о 14:21
Сегодня, в матче 28-го тура чемпионата российской премьер-лиги казанский «Рубин» сыграл вничью в Москве с местным ЦСКА – 1:1. Непростым получился матч для подопечных Леонида Слуцкого. …Матюнин в голевом эпизоде посчитал, что Хвича Кварацхелия симулировал падение и показал казанцу желтую карточку после падения в штрафной площадки ЦСКА.
iReactor
12 липня о 14:18
Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с казанским Рубином в рамках 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. …Федор Чалов забил гол во втором тайме на 62-й минуте.
Sportliga.com
12 липня о 14:10
Футболисты ЦСКА и «Рубина» сыграли вничью в матче 28-го тура чемпионата России. …Армейцы забили на 62-й минуте усилиями Федора Чалова, когда тот пробил из-за штрафной и попал в левый угол.
Известия
12 липня о 14:07
Матч футбольных клубов ЦСКА и «Рубин» завершился вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в воскресенье, 12 июля, в Москве в рамках 28-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ). Первый гол на 62-й минуте забил нападающий армейского клуба Федор Чалов, а на 88-й минуте форвард «Рубина» Евгений Марков реализовал пенальти, назначенный после просмотра эпизода с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR).
Чемпионат
12 липня о 14:03
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что он заменил защитника Георгия Щенникова в перерыве матча 28-го тура Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (1:1) из-за травмы. «Замена Щенникова вызвана травмой», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Российская газета
12 липня о 14:01
ЦСКА упустил шанс приблизиться к "Локомотиву" в борьбе за второе место в чемпионате России по футболу, сыграв дома вничью с казанским "Рубином" - 1:1. После ничейного исхода во встрече "Локомотив" - "Уфа" армейцы могли сократить отставание от второго места в турнирной таблице до двух очков.
РЕН ТВ
12 липня о 13:59
Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином" в матче 28-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. Игра завершилась в столице со счетом 1:1.
РИАМО
12 липня о 13:57
Встреча футбольных клубов ЦСКА и «Рубин» на столичном стадионе «ВЭБ Арена» завершилась ничьей, сообщает Газета.ru «Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе «армейцев» точным ударом отметился Федор Чалов.
Московский Комсомолец
12 липня о 13:49
Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином" в рамках 28 тура Российской премьер лиги. …Однако в концовке встречи игрок "Рубина" Хвича Кварацхелия заработал пенальти.
Интерфакс-Спорт
ЦСКА на своем поле сыграл вничью с казанским "Рубином" в матче 28-го тура Российской премьер-лиги. …На 62-й минуте армейцев вывел вперёд Федор Чалов.
LiveSport.ru
12 липня о 13:42
Московский ЦСКА в домашнем матче 28-го тура РПЛ сыграл вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1. Счет в матче на 62-й минуте открыли хозяева. Сантос хоть и выиграл верховую борьбу, но его скидку головой перехватил Бистрович, который убежал к штрафной и покатил мяч на Чалова — а Фёдор, увидев движение Дюпина, пробил в левый нижний угол ворот мимо голкипера.
РБК
12 липня о 13:41
ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Рубином» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. …Счет в матче на 62-й минуте открыл форвард ЦСКА Федор Чалов.
RuNews24.ru
12 липня о 13:40
12 июля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги – играли ЦСКА и «Рубин». …Счет был открыт в середине второго тайма — первый мяч забил Федор Чалов.
Нева Спорт
12 липня о 13:39
Московский ЦСКА упустил победу в матче с казанским «Рубином» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра прошла в Москве на «ВЭБ-Арене» и завершилась со счетом 1:1. В составе московского ЦСКА отличился Федор Чалов, с передачи Кристияна Бистровича он открыл счет в матче на 62-й минуте.
Свободная Пресса
В матче 28-го тура чемпионата России московский ЦСКА, продолжающий борьбу за медали, не смог в родных стенах переиграть казанский «Рубин». …Первый гол встречи на свой счёт записал нападающий «армейцев» Федор Чалов на 62-й минуте.
МК-Спорт
12 липня о 13:38
Московский ЦСКА сыграл на своем поле вничью с "Рубином" со счетом 1:1 и упустил шанс сократить отставание от "Локомотива" в борьбе за место в Лиге чемпионов. …Каких-то пяти минут не хватило ЦСКА до победы в первой очной встрече против своего бывшего тренера Леонида Слуцкого.
Prognozist
12 липня о 13:35
Фото: matchtv.ru (кадр)Фото: matchtv.ru (кадр)Федор Чалов забил в третьем матче подряд, но «армейцам» это не принесло 3 очка - «Рубин» на 88-й минуте ушел от поражения с помощью VAR и пенальти. …Два раза Сигурдссон еще в первом тайме мог забивать, но сначала Дюпин выручил, затем пришла на помощь перекладина: Фото: matchtv.ru (кадр)Фото: matchtv.ru (кадр) В результате заметное преимущество хозяев, но 0-0 к перерыву, которые полностью устраивали «Рубин»: По сравнению с предыдущими матчами было уже не так жарко в столице, к тому же Гончаренко сразу сделал двойную замену - ЦСКА был ближе к голу и это в конечном счете произошло - Чалов как бы случайно пробил с дальней дистанции - вратарь оказался не готов, а мяч низом прошуршал в ворота: В скором времени автор гола ушел отдыхать (что, видимо, было ошибкой), хозяева откровенно стали потягивать время и «Рубин» Леонида Слуцкого за такое наказал.
МК-Спорт
12 липня о 13:32
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России. …Счет открыл нападающий ЦСКА Федор Чалов на 62-й минуте.
Life.ru
12 липня о 13:31
После десятиматчевой голевой засухи он не уходит с поля без гола в третьей игре подряд. На этот раз пострадал "Рубин", который тренирует экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.
SM News
12 липня о 13:29
ЦСКА, возглавляемый Виктором Гончаренко, не смог в рамках 28 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграть в Москве казанский «Рубин», главным тренером которого является Леонид Слуцкий. …Оба гола были забиты с пенальти.
ТАСС Спорт
12 липня о 13:27
Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с казанским "Рубином" со счетом 1:1 в матче 28-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). …Третье место по итогам сезона дает право сыграть в квалификации Лиги чемпионов следующего сезона (отставание от дающего прямую путевку в Лигу чемпионов второго места, на котором находится московский "Локомотив", составляет четыре очка, ЦСКА опережает идущий четвертым "Краснодар", у которого два матча в запасе, на два очка).
Вечерняя Москва
12 липня о 13:26
Столичный ПФК ЦСКА сыграл вничью с казанским «Рубином» в 28-м туре чемпионата России по футболу. …За армейцев гол оформил нападающий Федор Чалов на 62-й минуте.
РИА Новости
12 липня о 13:25
Московский ЦСКА сыграл вничью с казанским "Рубином" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на 62-й минуте забил Федор Чалов, у казанцев отличился Евгений Марков, на 88-й минуте реализовавший пенальти, назначенный после просмотра эпизода с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR).
Вести.Ru
Футболисты московского ЦСКА потеряли очки в игре 28-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". …В первом тайме соперники не смогли поразить ворота друг друга.
Sport24.ru
12 липня о 13:24
Футболисты ЦСКА и «Рубина» не выявили победителя в рамках 28-го тура чемпионата России. …Армейцы вышли вперед на 62-й минуте, когда Федор Чалов из-за штрафной пробил и попал точно в левый угол.
RT на русском
В рамках 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский ЦСКА на своём поле сыграл вничью с казанским «Рубином». …У ЦСКА единственный мяч забил Фёдор Чалов.
Чемпионат
12 липня о 13:23
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». …Счёт был открыт в середине второго тайма — на 62-й минуте автором забитого мяча стал Фёдор Чалов, которому ассистировал Кристиян Бистрович.
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. В составе московской команды голом отметился Федор Чалов (62-я минута), у казанского клуба отличился Евгений Марков (88, пен.). После этой игры ЦСКА набрал 47 очков и расположился на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ, «Рубин», имея в активе 34 очка, поднялся на девятое место.
Sportbox.RU
Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 28-го тура Тинькофф чемпионата России. Мяч у хозяев во втором тайме забил нападающий Федор Чалов, поражающий ворота в третьей игре кряду.
Матч ТВ
Новый Век
Сегодня «Рубин», в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу, сыграл вничью с ЦСКА в Москве со счетом 1:1. …Федор Чалов во второй тайме пробил с линии штрафной низом в угол ворот голкипера казанцев Юрия Дюпина.
Реальное время
"Рубин" в гостях сыграл вничью с московским ЦСКА (1:1) в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет был открыт на 63-й минуте встречи, когда форвард хозяев Чалов с линии штрафной отправил мяч в ворота Дюпина.
ProstoProSport
12 липня о 13:22
ЦСКА не смог продлить победную серию до четырех матчей. …«Рубин» продлил беспроигрышную серию до четырех матчей.
Чемпионат
12 липня о 07:50
Известный комментатор Виктор Гусев дал прогноз на матч РПЛ ЦСКА — «Рубин». …В последних матчах ЦСКА с „Рубином“ семь побед «армейцев», две ничьи и один раз выиграл „Рубин“ в далеком 2017 году.
Татар-информ
12 липня о 01:48
Футболисты московского ЦСКА довольно оригинально готовились к игре с казанским «Рубином», которая пройдет сегодня, 12 июля, на стадионе «ВЭБ Арена». Накануне игроки и тренерский штаб армейцев провели занятие в зале, где играли в баскетбол.
ТАСС Спорт
11 липня о 20:14
Армейцы после поражения от "Зенита" (0:4) сыграли вничью с "Динамо" (0:0), а также одержали три подряд победы - над "Спартаком" (2:0), "Ахматом" (4:0) и "Оренбургом" (4:0). Казанцы в это же время обыграли "Урал" (2:1), уступили "Локомотиву" (0:2), сыграли вничью с "Уфой" (0:0), а также обыграли "Оренбург" (1:0) и "Краснодар" (1:0). …"Динамо" в четырех летних матчах набрало два очка из 12 возможных - сначала бело-голубые сыграли вничью с ЦСКА (0:0) и "Сочи" (1:1), а потом поочередно проиграли тульскому "Арсеналу" (0:1) и екатеринбургскому "Уралу" (1:2). "Крылья Советов" в двух первых матчах после коронавирусной паузы потерпели поражения от "Ахмата" (2:4) и "Зенита" (1:2), после чего руководство клуба договорилось о расторжении контракта с главным тренером Миодрагом Божовичем.