Наполи не без проблем обыграл Брешию

NEWSru Израиль
22 лютого о 06:03
"Брешиа": Йоронен, Матею, Сабелли, Мартелла, Чансельор, Дессена (Ндой, 85), Бьяднасон (Скрабб, 65), Змрхал, Бизоли, Тонали, Балотелли "Наполи": Оспина, Манолас, Мариу Руй, Максимович, Ди Лоренцо, Эльмас (Зелиньски, 76), Демме (Аллан, 86), Руис, Мертенс (Милик, 67), Инсинье, Политано Неаполитанцы владели значительным преимуществом (73% владения мячом, 4:1 по ударам в створ ворот). …Отличился бывший защитник "Анжи" Джон Чансельор 1:0. На 49-й минуте Инсинье реализовал пенальти 1:1. На 54-й минуте Фабиан Руис из-за пределов штрафной наносит шикарный обводящий удар в "девятку" 1:2.
Сегодня (Киев)
22 лютого о 02:24
"Наполі" на виїзді виграв у "Брешіа" в матчі 25-го туру чемпіонату Італії. …У "Брешіа" забив Джон Чансельор.
Телеканал Xsport
22 лютого о 01:23
«Наполи» в матче 25-го тура Серии А в гостях одолел одного из аутсайдеров «Брешию». Хозяева вышли вперед в первом тайме, однако во второй половине встречи пропустили дважды за четыре минуты.
Football.ua
22 лютого о 00:40
Матч 25-го тура итальянской Серии А против Брешии не стал для Наполи легкой прогулкой, однако добыть очередные три очка команде Дженнаро Гаттузо все-таки удалось. Хоть хозяева и вели в счете по итогам первого тайма, голы Лоренцо Инсинье и Фабиана Руиса во второй половине принесли Наполи непростую победу со счетом 1:2. Смотрите видео голов и обзор матча Брешия — Наполи: Брешия – Наполи 1:2 Голы: Чансельор, 26 – Инсинье, 50 (с пенальти), Руис, 54 Брешия: Йоронен – Сабелли, Чансельор, Матею, Мартелла – Дессена (Ндой, 85), Тонали, Бизоли – Бьярнасон (Скрабб, 66), Змргал – Балотелли Наполи: Оспина – Ди Лоренцо, Максимович, Манолас, Руй – Руис, Демме (Алан, 86), Элмас (Зьелински, 76) – Политано, Мертенс (Милик, 67), Инсинье Предупреждения: Матею, Мартелла, Дессена – Мертенс, Элмас, Милик.
Sport.ua
21 лютого о 17:48
В матче 25-го тура итальянской Серии А «Наполи» на выезде одержал волевую победу над «Брешией» со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в первом тайме, однако во второй половине встречи команда Дженнаро Гаттузо переломила ход игры. Чемпионат Италии, 25-й тур «Брешия» – «Наполи» – 1:2 Голы: 1:0 – 26 Чансельор, 1:1 – 49, пенальти Инсинье, 1:2 – 54 Фабиан Руис.
Football.ua
21 лютого о 17:45
Подопечные Дженнаро Гаттузо на выезде сумели справиться с Брешией, проигрывая по ходу поединка в один мяч. Победа над хозяевами позволила неаполитанцам подняться на шестую строчку в чемпионате.
Футбол России
21 лютого о 17:39
В матче 25-го тура чемпионата Италии "Наполи" обыграл "Брешию" со счетом 2:1. Чемпионат Италии
Интернет-газета Футбольный клуб
21 лютого о 17:38
«Наполи» вновь натужно, но таки добился очередной победы при Дженнаро Гаттузо. Эта виктория стала для неаполитанцев шестой в семи матчах во всех турнирах!
Soccernews.ru
21 лютого о 17:37
В рамках 25-го тура итальянской Серии А "Наполи" добыл выездную победу над "Брешией". Благодаря победе неаполитанцы поднялись на шестое место.
Террикон
Но во втором тайме неаполитанцы поднажали - Инсинье реализовал пенальти за игру рукой, а Фабиану удался редкий по красоте обводящий удар в левую "девятку". "Наполи" побеждает в волевом стиле и теперь с хорошим настроением будет готовиться к "Барселоне" в плей-офф Лиге чемпионов.
Спорт-Экспресс
«Брешиа» дома проиграла «Наполи» в матче 25-го тура чемпионата Италии (1:2). Неаполитанцы одержали вторую победу кряду. Чемпионат Италии Серия А 25-й тур «Брешиа» — «Наполи» — 1:2 (1:0) Голы: Чансельор, 26 (1:0). Инсинье, 49 — с пенальти (1:1). Руис, 54 (1:2). «Брешиа»: Йоронен, Матею, Сабелли, Мартелла, Чансельор, Дессена (Ндой, 85), Бьяднасон (Скрабб, 65), Змрхал, Бизоли, Тонали, Балотелли.