Овечкину разбили лицо клюшкой в матче НХЛ

Nur.kz
17 cічня о 11:09
Известный российский хоккеист Александр Овечкин получил в лицо клюшкой во время прошедшего матча Национальной хоккейной лиги, передает NUR.KZ. …На опубликованных кадрах видео, что Овечкин получает удар по лицу, после чего оба хоккеиста падают на лед.
Полтава
17 cічня о 08:12
Олександр Овечкін Фото: Rob Carr /Getty Images Капітан «Вашингтон Кепіталс» Олександр Овечкін прокоментував інцидент з нападаючим «Нью-Джерсі Девілс» Майлсом Вудом в матчі регулярного чемпіонату Національної хокейної ліги (НХЛ). …Овечкін розповів про божевіллі після кривавої сутички з американським суперником.
Lenta.ru
17 cічня о 08:10
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин прокомментировал инцидент с нападающим «Нью-Джерси Девилс» Майлсом Вудом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). …Овечкин рассказал о безумии после кровавой стычки с американским соперником.
РЕН ТВ
17 cічня о 06:39
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в матче НХЛ с командой "Нью-Джерси Девилз" получил удар клюшкой в лицо от соперника, после чего, по слова спортсмена "обезумел и решил самостоятельно наказать" обидчика, передает слова спортсмена пресс-служба "Вашингтон Кэпиталз". Во время первого периода американский форвард "Нью-Джерси" Майлз Вуд снес Овечкина, ударив ему в лицо высоко поднятой клюшкой.
News.ru
17 cічня о 06:14
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал эпизод матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Джерси Дэвилз», когда нападающий команды-соперников Майлзо Вуд ударил россиянина клюшкой в лицо. После этого я немного обезумел и сам наказал соперника, нашёл, что ответить, — цитирует Овечкина пресс-служба НХЛ.
Piter.tv
17 cічня о 06:00
Капитану клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину разбили губу в матче с "Нью-Джерси Девилз". …Овечкин рассказал, что форвард "Нью-Джерси" Майлз Вуд высоко поднятой клюшкой разбил ему губу до крови.
РБК
17 cічня о 05:56
Капитану «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси Дэвилз» разбили клюшкой лицо. …Во втором периоде американский нападающий «Нью-Джерси» Майлз Вуд задел Овечкина высоко поднятой клюшкой в средней зоне и разбил россиянину губу.
Экспресс газета
17 cічня о 05:35
Окровавленный Овечкин, получивший клюшкой в лицо, попал на видео …Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил клюшкой по лицу от нападающего «Нью-Джерси Девилз» Майлза Вуда.
МК-Спорт
17 cічня о 04:55
Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил клюшкой по лицу в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Джерси" (5:2). Позже нападающий отомстил сопернику хет-триком. В первом периоде форвард "Девилз" Майлз Вуд ехал с высоко поднятой клюшкой и, проезжая мимо Овечкина, задел его лицо, что оказалось достаточным, чтобы разбить губу россиянина.
РИА Новости
17 cічня о 04:51
Капитану клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину разбили лицо в матче с "Нью-Джерси Девилз". Во время первого периода форвард "Нью-Джерси" Майлз Вуд проезжал мимо капитана "Вашингтона" c высоко поднятой клюшкой, попал ему по лицу и до крови разбил губу.
RT на русском
17 cічня о 04:32
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился впечатлениями от матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Джерси Дэвилз». …Это всё командные усилия, и это очень круто», — приводит слова Овечкина пресс-служба лиги.
REGNUM
17 cічня о 04:31
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин получил удар клюшкой по лицу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Джерси Девилс». …В первом периоде Нападающий «Нью-Джерси» Майлз Вуд высоко поднял клюшку и, проезжая мимо Овечкина, разбил ему лицо, после чего у того пошла кровь.
Известия
17 cічня о 04:15
Американский хоккеист во время матча разбил лицо Александру Овечкину. …Судя по всему, американец пытался намеренно вывести капитана «Вашингтон Кэпиталз» из строя.
Lenta.ru
17 cічня о 04:02
Нападающий «Нью-Джерси Девилс» Майлс Вуд разбил в кровь лицо капитану «Вашингтон Кэпиталс» Александру Овечкину в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). …Матч завершился победой «Вашингтона» со счетом 5:2. Овечкин отметился хет-триком и вышел на девятое место по этому показателю в НХЛ, повторив результат Си Деннени.
Pravda.Ru
17 cічня о 02:51
"Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Нью-Джерси" со счётом 5:2. Победу команде принёс её капитан Александр Овечкин. …Три шайбы позволили Овечкину вплотную приблизиться к первой десятке лучших снайперов в истории НХЛ.
МонаВиста
17 cічня о 02:06
Капитан "Вашингтон Кэпиталз", россиянин Александр Овечкин прокомментировал победу над "Нью-Джерси Дэвилз" (5:2) и эпизод с ударом клюшкой. …В процессе игры капитан "Вашингтон Кэпиталз" получил от игрока соперников Вуда удар клюшкой в лицо, которая разбила ему лицо в кровь.
Телеканал 360°
17 cічня о 01:37
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил три шайбы в ворота «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). …В этом сезоне НХЛ Овечкин забил 31 шайбу, всего за карьеру в Национальной хоккейной лиге он забросил 689 шайб.
Газета.Ru
17 cічня о 00:47
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поделился эмоциями от победы в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Джерси Дэвилз" (5:2). …"Три шайбы - это замечательно, но без моих одноклубников этого бы не было.
MOS.news
17 cічня о 00:22
Нападающий «Дэвилз» Майлз Вуд задел лицо Овечкина клюшкой, началось кровотечение. Хоккеист был вынужден уйти с арены, чтобы медики оказали ему помощь.
РЕН ТВ
16 cічня о 23:57
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" принимал "Нью-Джерси Дэвилз". …Во время игры с российским нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным произошел неприятный инцидент, сообщает gazeta.ru.
ГЛАС.RU
16 cічня о 23:50
Россиянин Александр Овечкин оформил хет-трик в ворота «Нью-Джерси Дэвилз», его команда победила со счетом: 5:2. Капитан «столичных» поделился с прессой своими впечатлениями от матча. «Хет-трик – это превосходно, но без своих партнёров мне бы не удалось этого достигнуть.
Кавказ Пост
16 cічня о 23:44
Как сообщает Газета ру, российский хоккеист Александр Овечкин получил травму в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Нью-Джерси Дэвилз» в домашнем поединке проиграл «Вашингтон Кэпиталз» со cчетом 5:2. Победу своей команде принес забивший три гола в ворота «Нью-Джерси Дэвилз» капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин
Газета.Ru
16 cічня о 22:18
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" дома обыгрывает "Нью-Джерси Дэвилз". …Стоит отметить, что первом периоде встречи произошел неприятный инцидент с участием капитана хозяев Александра Овечкина.
Sport24.ru
16 cічня о 20:42
В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Джерси Дэвилз» (2:0, закончился первый период). В первом периоде произошел неприятный инцидент: нападающий «Дэвилз» Майлз Вуд ехал с высоко поднятой клюшкой и, проезжая мимо капитана «Кэпиталз» Александра Овечкина, разбил ему лицо.