«Реал» потерпел сенсационное поражение в чемпионате Испании и вручил лидерство «Барселоне»

Российская газета
23 лютого о 03:10
В 25-м туре чемпионата Испании "Реал" уступил "Леванте" - 0:1 и позволил "Барселоне" возглавить турнирную таблицу. Мадридский клуб после того, как едва не проиграл "Сельте" в предыдущем матче, снова потерял очки.
TCH.ua
22 лютого о 18:27
Мадридский "Реал" в поединке 25-го тура испанской Примеры " неожиданно в гостях проиграл "Леванте" - 0:1. Победный гол на 79-й минуте встречи забил полузащитник "лягушек" Жозе Моралес. Таким образом, мадридцы потеряли возможность вернуть себе лидерство в турнирной таблице Ла Лиги.
TCH.ua
Мадридський "Реал" у поєдинку 25-го туру іспанської Примери несподівано в гостях програв "Леванте" - 0:1. Переможний гол на 79-й хвилині зустрічі забив півзахисник "жаб" Жозе Моралес. …"Королівський клуб" з 53 очками залишився на 2-му місці.
Спорт день за днем
22 лютого о 18:08
Мадридский «Реал» проиграл «Леванте» в матче 25-го тура Ла-лиги (0:1) и спустился на вторую строчку в турнирной таблице пропустив вперед «Барселону», которая, в свою очередь, уверенно переиграла «Эйбар» (5:0). Единственный гол в матче забил Хосе Луис Моралес на 79-й минут матча. В прошлом туре «сливочные» также потеряли очки в матче с «Сельтой», в котором Федор Смолов забил свой первый гол за аутсайдера турнирной таблицы.
Советский спорт
22 лютого о 17:54
Игра 25-го тура Леванте Реал завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 79-й минуте забил ударом с левой в девятку капитан валенсийской команды Хосе Луис Моралес.
Террикон
22 лютого о 17:52
"Леванте" нанес "Реалу" второе поражение в сезоне в Ла Лиге - 1:0. За неделю до Эль Класико мадридцы опустились на второе место после того, как несколькими часами ранее "Барселона" разгромила "Эйбар" (5:0) в 25-м туре чемпионата Испании. Хосе Моралес забил единственный мяч на 79-й минуте после ошибки вратаря "Реала Тибо Куртуа.
ProstoProSport
22 лютого о 17:51
Футболисты «Леванте» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Испании неожиданно обыграли мадридский «Реал». …25-й тур «Леванте» (Валенсия) - «Реал» (Мадрид) – 1:0 (0:0) Гол: Моралес, 79 (1:0) Покер Месси принес «Барселоне» крупную победу в матче с «Эйбаром»