Первый в Ювентусе за 59 лет. Роналду забил 25 голов в одном сезоне Серии А

Футбол России
04 липня о 16:45
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду отметился голом в матче 30-го тура чемпионата Италии с "Торино". Португалец стал первым за 59 лет футболистом "Ювентуса", которому удалось забить 25 мячей за сезон в Серии А.
Sportarena.com
04 липня о 16:20
Очередное достижение в карьере португальца.Форвард Ювентуса Криштиану Роналду в матче 30-го тура Серии А против Торино (3:1) повторил рекорд по количеству забитых голов в чемпионате Италии за один сезон. …Смотрите также: Шикарный гол Роналду со штрафного в ворота Торино (видео) Криштиану стал первым игроком Ювентуса за 60 лет, которому покорилось данное достижение.
Soccer.ru
04 липня о 16:00
«Ювентус» разгромил «Торино» в матче 30-го тура Серии А.Голом в этом поединке отметился форвард хозяев Криштиану Роналду. 35-летний португалец впервые забил за туринский клуб прямым ударом со штрафного.
RT на русском
04 липня о 14:58
Португальский форвард туринского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду впервые после своего перехода в команду сумел забить прямым ударом со штрафного. Знаковое для 35-летнего форварда событие произошло в домашнем матче Серии А с «Торино» — на 61-й минуте встречи.
Гол.ру
04 липня о 14:34
В матче с «Торино» Роналду забил гол – теперь у него 25 мячей в этом сезоне чемпионата Италии (второй бомбардир после Иммобиле).Еще одно достижение – он наконец-то забил со штрафного удара. До этого у него были 43 неудачные попытки.
Bigmir)net
04 липня о 14:15
Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду отметился голом со штрафного в матче против Торино (4:1) в рамках 30-го тура чемпионата Италии.Для португальца этот гол стал 25-м в текущем сезоне Серии А. Благодаря этому забитому мячу Криштиану стал первым футболистом Ювентуса с 1961 года, которому покорилась эта отметка забитых мячей в чемпионате Италии. До Роналду 25 голов в серии А за сезон забивал Омар Сивори в сезоне-1960/61.
Футбол 24
04 липня о 13:50
Відзначимо, що Кріштіану вперше забив за Ювентус прямим ударом зі штрафного. …В нинішньому сезоні Роналду вже забив 25 м'ячів у Серії А, повторивши рекорд результативності для гравців Юве у чемпіонаті Італії за 59 років.
FootballHD
04 липня о 13:44
Нападающий Криштиану Роналду отметился голом в поединке 30 тура Серии А против «Торино». …Он помог «старой синьоре» одержать победу со счетом 4:1. Для самого Роналду этот гол стал первым за «Ювентус» после прямого удара со штрафного.
Матч ТВ
04 липня о 13:42
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду стал первым с 1961 года футболистом туринского клуба, который забил 25 мячей за сезон в Серии А. Португалец отличился в матче 30-го тура против «Торино» (4:1). Ранее такое удавалось Омару Сивори, который забил 25 мячей в сезоне-1960/61. …Отметим, что Роналду забил свой первый гол за «Ювентус» со штрафного, для этого ему потребовалось 43 попытки.
Sportbox.RU
ProstoProSport
04 липня о 13:40
Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил свой 25 мяч в текущем чемпионате Италии. В субботу команда Роналду дома разгромила земляков из «Торино» со счетом 4:1, в португалец забил один из мячей.
Евро-футбол.ру
04 липня о 13:34
Звёздный португалец впервые забил за «старую синьору» со штрафного после перехода из «Реала» в 2018 году. Как сообщает Opta, Роналду забил за «Ювентус» со штрафного с 43-й попытки, если учитывать все соревнования.
Sport24.ru
04 липня о 13:20
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду забил гол в матче 30-го тура чемпионата Италии против «Торино» (4:1). Португалец впервые отправил мяч в сетку прямым ударом со штрафного в чемпионате Италии. …Роналду также стал первым игроком «Ювентуса» с 1961 года, которому покорилась планка в 25 голов за сезон в Серии А. Ранее это удавалось Омару Сивори, который забил 25 голов в сезоне-1960/61.
Soccernews.ru
04 липня о 13:10
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду забил гол и сделал результативный пас в матче 30-го тура Серии А с "Торино" (3:1, второй тайм). …Также форвард набрал 30 очков по системе "гол-пас" в 26 матчах Серии А в этом сезоне.
Sports.ru
04 липня о 13:08
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом и ассистом в матче 30-го тура Серии А с «Торино» (4:1, второй тайм). …Роналду забил со штрафного в составе «Ювентуса» с 43-й попытки, если учитывать все турниры.
Sport.ua
04 липня о 13:03
35-летний бомбардир «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в поединке 30-го тура Серии А против «Торино». …Предыдущий раз преодолеть отметку в 25 голов за сезон в составе «Ювентуса» удавалось еще Омару Сивори в сезоне 1960/61.
Sport24.ru
04 липня о 12:59
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отличился забитым мячом в матче 30-го тура Серии А против «Торино» (3:1, второй тайм). Португалец забил свой первый гол за туринский клуб прямым ударом со штрафного в официальной встрече чемпионата Италии.
ua.Tribuna.com
04 липня о 12:58
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом и ассистом в матче 30-го тура Серии А с «Торино» (3:1, второй тайм). …Роналду забил в четвертом матче подряд.
Sports.ru
04 липня о 12:45
Sports.ru
04 липня о 12:44
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом и ассистом в матче 30-го тура Серии А с «Торино» (3:1, второй тайм). …Роналду, таким образом, набрал 30 (25+5) очков по системе «гол+пас» в 26 матчах Серии А в этом сезоне.
04 липня о 12:33
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду отдал голевую передачу и забил гол в матче 30-го тура чемпионата Италии с "Торино" (3:1). Таким образом, 35-летний португалец набрал 30 (25+5) очков по системе "гол+пас" в 26 матчах Серии А в этом сезоне.
by.Tribuna.com
04 липня о 12:16
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился ассистом в матче 30-го тура Серии А с «Торино». …Роналду, таким образом, набрал 29 (24+5) очков по системе «гол+пас» в 26 матчах Серии А в этом сезоне.
Бомбардир.ру
03 липня о 17:24
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду провел на текущий момент 11 матчей Серии А в 2020 году (не пропустил ни одного). В этих встречах он забил 16 голов.