Шираев выиграл чемпионат Европы в весовой категории до 65 кг

Матч ТВ
15 лютого о 16:40
Олимпийский чемпион 2016 года Абдулрашид Садулаев стал лучшим в весовой категории до 97 кг, победив в финале Альберта Саритова из Румынии (6:0). Курбан Шираев одержал победу в весовой категории до 65 кг. В финале он оказался сильнее Нюргуна Скрябина из Белоруссии (5:0). Азамат Тускаев в решающем поединке в весовой категории до 57 кг одолел турецкого борца Сулеймана Атлы.
RT на русском
15 лютого о 16:27
Россиянин Магомед Рамазанов завоевал серебро в весовой категории до 79 кг на чемпионате Европы по вольной борьбе в Риме. …Бронзовыми призёрами стали украинец Василий Михайлов и представитель Азербайджана Джабраил Гасанов.
Беларусь Сегодня
15 лютого о 16:21
Белорус Магомедхабиб Кадимагомедов выиграл золотую медаль чемпионата Европы по борьбе в Риме. …В финале соревнований по вольной борьбе в весовой категории 79 кг наш спортсмен оказался сильнее россиянина Магомеда Рамазанова.
БелТА
15 лютого о 15:48
Представитель сборной Беларуси Магомедхабиб Кадимагомедов (весовая категория 79 кг) завоевал золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе в итальянском Риме, сообщает корреспондент БЕЛТА. …Белорусский борец греко-римского стиля Максим Негода завоевал золотую медаль на ЧЕ в Риме
РИА Новости
15 лютого о 15:37
Россиянин Магомед Рамазанов завоевал серебро на чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходит в Риме. …Награды бронзового достоинства выиграли украинец Василий Михайлов и Джабраил Гасанов из Азербайджана.
Спорт-Экспресс
15 лютого о 15:30
Российский борец вольного стиля Магомед Рамазанов завоевал серебро чемпионата Европы в Риме в весовой категории до 79 кг. …Бронзовые награды завоевали украинец Василий Михайлов и азербайджанец Джабраил Гасанов.
РИА Дагестан
15 лютого о 15:25
РИМ, 15 февраля – РИА «Дагестан». Магомедмурад Гаджиев и Магомедхабиб Кадимагомедов завоевали золотые медали проходящего в Риме чемпионата Европы по вольной борьбе.
РИА Новости
15 лютого о 15:23
Представитель Польши Магомедмурад Гаджиев выиграл золотую медаль проходящего в Риме чемпионата Европы по вольной борьбе. Гаджиев в финальном поединке весовой категории до 70 кг оказался сильнее азербайджанца Агагусейна Мустафаева - 2:0.
ТАСС Спорт
15 лютого о 15:18
Российский борец вольного стиля Магомед Рамазанов стал серебряным призером чемпионата Европы в весовой категории до 79 кг. …Рамазанов выиграл Кубок мира в командном зачете в 2019 году, а также стал бронзовым призером чемпионата России (2019).
Советский спорт
15 лютого о 15:16
В финальном поединке Шираев оказался сильнее Нюргуна Скрябина из Белоруссии (5:0). Добавим, что в весовой категории до 57 кг победу в финале праздновал российский борец Азамат Тускаев, победивший турецкого борца Сулеймана Атлы.
15 лютого о 14:59
Россиянин Курбан Шираев завоевал золото в весовой категории до 65 кг на чемпионате Европы по вольной борьбе в Риме. …Ранее сообщалось, что Азамат Тускаев завоевал золото на ЧЕ по борьбе в весе до 57 кг.
Sport24.ru
15 лютого о 14:34
Российский борец вольного стиля Курбан Шираев одержал победу на чемпионате Европы в Риме в весовой категории до 65 килограммов. В финальной схватке 20-летний россиянин со счетом 5:0 переборол 29-летнего представителя Белоруссии Нюргуна Скрябина.
15 лютого о 14:33
РИМ, 15 февраля – РИА «Дагестан». Борец вольного стиля Курбан Шираев завоевал золотую медаль чемпионата Европы в Риме.
РИА Новости
15 лютого о 14:18
Российский борец вольного стиля Курбан Шираев выиграл золото на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риме. Шираев, выступающий в весовой категории до 65 кг, в финальном поединке нанес поражение представителю Белоруссии Нюргуну Скрябину со счетом 5:0.
Весь спорт
15 лютого о 14:17
Сегодня, 15 февраля, в Риме (Италия) продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе. Россиянин Магомед Рамазанов в финале са до 79 кг уступил Магомедхабибу Кадимагомедову из Белоруссии – 3:10.
Чемпионат
15 лютого о 14:15
Российские борцы вольного стиля Азамат Тускаев и Курбан Шираев завоевали золотые медали чемпионата Европы, который проходит в Риме (Италия) Тускаев первенствовал в весовой категории до 57 кг, поборов в финале турка Сулеймана Атли, со счётом 3:1. Бронзовые медали – у немца Хорста Лера и серба Стевана Мичича. 20-летний россиянин Курбан Шираев стал чемпионом Европы в весе до 65 кг, взяв верх в финальной схватке над Ньургуном Скрябиным из Беларуси – 5:0. Бронза – у Эрика Арушаняна из Украины и азербайджанца Али Рахимзаде.
15 лютого о 14:13
Российский борец вольного стиля Курбан Шираев стал победителем чемпионата Европы в весовой категории до 65 кг. В финале он победил белоруса Нюргуна Скрябина (5:0). Бронзовые медали завоевали украинец Эрик Арушанян и представитель Азербайджана Али Рахимзаде.
ТАСС Спорт
15 лютого о 14:07
Российский борец вольного стиля Курбан Шираев стал победителем чемпионата Европы в весовой категории до 65 кг. Соревнования проходят в Риме.
News.ru
15 лютого о 14:01
Российский борец вольного стиля Азамат Тускаев стал победителем чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 57 кг. …В первый день европейского чемпионата российские борцы проиграли два финальных поединка.
Россиянин Азамат Тускаев завоевал золото в весовой категории до 57 кг на чемпионате Европы по вольной борьбе в Риме. В финальном поединке 26-летний Тускаев одержал победу над турком Сулейманом Атлы.
РИА Новости
15 лютого о 13:46
Россиянин Азамат Тускаев выиграл золото на чемпионате Европы по вольной борьбе в Риме. Тускаев (весовая категория до 57 кг) в финальном поединке победил представителя Турции Сулеймана Атли - 3:1.
15-й Регион (Северная Осетия)
15 лютого о 13:44
Осетинский борец вольного стиля Азамат Тускаев стал чемпионом Европы в Италии. В финале весовой категории до 57 кг спортсмен в упорном поединке одолел чемпиона Европы-2019, призера чемпионатов мира турка Сулеймана Атлы со счетом 3:1. Отметим, «золото» Тускаева стало первым для сборной России на турнире вольников.
ГТРК Алания
15 лютого о 13:37
Североосетинский вольник Азамат Тускаев стал победителем чемпионата Европы по спортивной борьбе. В финале весовой категории до 57 кг он одержал верх над представителем Турции Сулейманом Атли – 3:1. Чемпионат Европы по спортивной борьбе проходит в Риме.
15 лютого о 13:36
Российский борец вольного стиля Азамат Тускаев победил на чемпионате Европы в весовой категории до 57 кг. В финале он оказался сильнее турка Сулеймана Атлы.
ТАСС Спорт
15 лютого о 13:35
Российский борец вольного стиля Азамат Тускаев стал победителем чемпионата Европы по борьбе в весовой категории до 57 кг. …Тускаев является серебряным призером Кубка мира, который в 2016 году прошел в Лос-Анджелесе, а также он дважды завоевывал бронзовые награды чемпионата России (2013, 2016).
Весь спорт
15 лютого о 12:58
Сегодня, 15 февраля, в Риме (Италия) продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе. 20-летний россиянин Курбан Шираев выиграл чемпионат в турнире вольников в весе до 65 кг, взяв верх в финале над Ньургуном Скрябиным из Белоруссии – 5:0. Бронза – у Эрика Арушаняна из Украины и азербайджанца Али Рахимзаде.
Весь спорт
15 лютого о 12:26
Сегодня, 15 февраля, в Риме (Италия) продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе. Россиянин Азамат Тускаев завоевал золото в весе до 57 ккг, поборов в финале турка Сулеймана Атли – 3:1. Бронза – у немца Хорста Лера и серба Стевана Мицича.