Селезнев реализовал пенальти в матче с «Адана Демирспором» Гладкого

Bigmir)net
16 лютого о 13:20
Украинец реализовал пенальти в первой половине встречи. В рамках Первой лиги Турции между собой встречались Бурсаспор и Адана Демирспор, в составе которых выступают украинские нападающие.Евгений Селезнев, выступающий за Бурсаспор, помог своей команде одержать победу, реализовав на 37-й минуте удар с пенальти.
Football.ua
16 лютого о 12:25
Гол Евгения Селезнева с пенальти помог хозяевам одолеть гостей, а вот Александр Гладкий не попал в заявку своей команды на матч. …Всего, проведя 16 матчей во втором дивизионе Турции, Селезнев забил семь голов и отличился одной результативной передачей.
УНИАН
16 лютого о 11:58
Український нападник Євген Селезньов відзначився голом за "Бурсаспор" у матчі другого турецького дивізіону проти "Адана Демірспор". На 37-й хвилині зустрічі Селезньов реалізував пенальті і зробив рахунок 2:0. Після удару українця з "точки" голкіпер "Адана Демірспор" торкнувся м'яча, але все ж не врятував свою команду.
УНИАН
Украинский нападающий Евгений Селезнев отличился голом за "Бурсаспор" в матче второго турецкого дивизиона против "Адана Демирспор". На 37-й минуте встречи Селезнев реализовал пенальти и сделал счет 2:0. После удара украинца с "точки" голкипер "Адана Демирспор" коснулся мяча, но все же не спас свою команду.
ua.Tribuna.com
16 лютого о 10:19
Украинский форвард «Бурсаспора» Евгений Селезнев забил гол в матче против «Адана Демирспора» в 22-м туре второго дивизиона Турции. Селезнев вышел в старте, а на 37-й минуте реализовал пенальти, сделав счет 2:0. В этом сезоне 34-летний футболист забил 7 голов и сделал 1 ассист в 16 матчах.