«Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом»

ТАСС Спорт
08 липня о 16:59
Ничейный результат в матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги с "Локомотивом" не устроил футболистов "Спартака". …"Спартак" в среду сыграл с "Локомотивом" вничью со счетом 1:1. В первом тайме у хозяев был удален главный тренер Доменико Тедеско.
Все про Спорт ру
08 липня о 16:56
В первом тайме зрители смогли увидеть пять желтых и одну красную карточки, а счет на 38-й минуте открыл Понсе, после передачи Айртона. …Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Локомотив» - 8 июля 2020 года
Чемпионат
После ничьей «Спартака» и «Локомотива» (1:1) в 27-м туре РПЛ «Краснодар» вышел на второе место в турнирной таблице по потерянным очкам. В этом сезоне «Краснодар» упустил 30 очков, «Локомотив» — 31 очко.
ФАН
08 липня о 16:39
Московские футбольные клубы «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в рамках 27-го тура Российской премьер‑лиги. Встреча состоялась на стадионе красно-белых и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отметился нападающий Эсекель Понсе, забивший на 38-й минуте.
Metaratings
08 липня о 16:24
В центральном матче 27-го тура чемпионата России «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» – 1:1. …Видеообзор матча 27-го тура РПЛ «Спартак» – «Локомотив»
Sport24.ru
08 липня о 16:19
8 июля в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч 27-го тура РПЛ, в котором «Спартак» принимал «Локомотив». …Первый гол в матче был забит на 38-й минуте — Эсекьель Понсе точно пробил головой после навеса Айртона и вывел «Спартак» вперед.
NewInform
Московский Спартак принимал на своем поле столичный Локомотив. …Красно-белые в результате потеряли не только очки, но и главного тренера.
Baltijas Balss
08 липня о 16:14
«Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. …«Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).
TheUK.one
08 липня о 16:09
“Спартак” и “Локомотив” в столичном дерби в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) не смогли выявить победителя. Встреча в Тушине завершилась вничью со счетом 1:1. В составе красно-белых забитым голом отметился аргентинский нападающий Эсекель Понсе.
Народные новости
08 липня о 16:04
Матч между командами "Спартак" и "Локомотив" прошел на стадионе "красно-белых" в Тушино. Встреча в рамках 27-тура "Тинькофф Российской Премьер-Лиги" закончилась вничью.
Sport.ru
08 липня о 16:03
В среду, восьмого июля, в Москве состоялся матч 27-го тура РПЛ, в котором "Спартак" принимал "Локомотив". Встреча прошла на "Открытие Арена" и завершилась вничью (1:1). За хозяев отличился Эсекьель Понсе, в составе гостей гол забил Алексей Миранчук, он реализовал пенальти.
Общественная служба новостей
08 липня о 16:02
“Спартак” в матче 27-го тура российской премьер-лиги принимал “Локомотив”. …А на 43-й полузащитник “Локомотива” Алексей Миранчук реализовал пенальти и сравнял счет.
iReactor
08 липня о 16:01
Футбольный матч между командами Спартак и Локомотив прошел в рамках 27-тура Тинькофф Российской премьер-лиги. …Встреча прошла на стадионе "Спартака", расположенном в подмосковном Тушино.
Экономика сегодня
08 липня о 16:00
Футболисты московских команд "Спартак" и "Локомотив" не смогли выявить победителя в столичном дерби. Соперники забили друг другу по одному голу.
Телеканал 360°
Московский «Спартак» и «Локомотивом» сыграли в ничью. Матч 27-го тура Российской премьер-лиги завершился со счетом 1:1.
Rambler News Service
08 липня о 15:57
Встреча московских футбольных клубов «Спартак» и «Локомотив» в матче чемпионата России завершилась ничьей 1-1. …5 июля, «Зенит» в гостевом матче обыграл «Краснодар» со счетом 4:2 и досрочно стал чемпионом страны, защитив титул.
Свободная Пресса
В центральном матче 27-го тура чемпионата России московские «Спартак» и «Локомотив» не смогли выявить победителя. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.
Vprognoze.ru
08 липня о 15:56
«Спартак» и «Локомотив» не выявили победителя в матче российского первенства. Встреча 27-го тура состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена» и закончилась результативной мировой со счетом 1:1.«Спартак» открыл счет в этой встрече на 38-й минуте.
Аргументы и Факты
08 липня о 15:47
Московский «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Открытие-Арена».
Life.ru
Матч 27-го тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и "Локомотивом" завершился ничьей — 1:1. Счёт открыл Эсекьель Понсе на 38-й минуте встречи. …За минуту до этого арбитр удалил главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско, который эмоционально отреагировал на назначение 11-метрового.
ТК Звезда
08 липня о 15:43
Встреча проходила на домашнем поле московского «Спартака» - на стадионе «Открытие-Арена», и завершилась со счетом 1:1. Столичные футбольные клубы «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).
Советский спорт
08 липня о 15:41
В среду в Москве состоялся матч 27-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» (1:1). …Добавим, что после этой игры «Спартак» набрал 33 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» с 50 очками располагается на второй строчке.
Газета.Ru
Московский "Спартак" сыграл вничью со столичным "Локомотивом" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). …Наставник красно-белых Доменико Тедеско в конце первого тайма был удален за споры с судьями.
Российская газета
08 липня о 15:38
В центральном матче 27-го тура российской Премьер-лиги "Спартак" в столичном дерби сыграл вничью с "Локомотивом" - 1:1. Перед этой встречей в стане "красно-белых" произошло важное событие: с поста генерального директора был уволен Томас Цорн.
Коммерсантъ
08 липня о 15:37
Футболисты московского «Спартака» сыграли вничью со столичным «Локомотивом» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая на «Открытие-Арене» встреча завершилась со счетом 1:1. Голы забили: Понсе (38) — Миранчук (43, пен.).
Известия
08 липня о 15:36
Встреча футболистов «Спартака» и «Локомотива» в рамках 27-тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» завершилась со счетом 1:1. …Гол за «Спартак» забил Эсекьель Понсе (38-я минута), «Локомотив» ответил точным ударом с пенальти Алексея Миранчука на 43-й минуте.
НТВ
«Спартак» и «Локомотив» не смогли определить победителя в матче 27 тура Российской премьер-лиги. Встреча на стадионе «Спартака» завершилась со счетов 1:1. На 38-й минуте Эсекьель Понсе вывел красно-белых вперед.
МК-Спорт
08 липня о 15:34
Московскй "Спартак" сыграл вничью с "Локомотивом" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. …Однако, специалист еще долго не покидал поле, кричал на судей, а также в адрес главного тренера "Локомотива" Марко Николича.
Bookmaker-ratings.ru
08 липня о 15:33
На «Открытие Арене» завершился центральный матч 27-го тура РПЛ. «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Оба мяча команды забили в первом тайме.
Москва 24
В среду на стадионе "Открытие Арена" встретились игроки команд "Спартак" и "Локомотив". …Позднее полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук забил гол в ворота соперников.
Вечерняя Москва
08 липня о 15:31
Московский «Cпартак» на своем поле сыграл вничью со столичным «Локомотивом» в 27-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). …В составе красно-белых отличился аргентинский нападающий Эсекьель Понсе.
Вести.Ru
08 липня о 15:30
В рамках 27-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" сыграл вничью со столичным "Локомотивом". Встреча, проходившая на поле "Открытие Арены", завершилась со счетом 1:1. Все голы были забиты в первом тайме.
RT на русском
08 липня о 15:28
В рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московские «Спартак» и «Локомотив» не выявили победителя. Матч, проходивший на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершился со счётом 1:1.
Нева Спорт
08 липня о 15:27
В матче 27-го тура российской премьер-лиги московский «Спартак» дома сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. В составе красно-белых отличиться удалось Эсекьелю Понсе с передачи Айртона на 38-й минуте, у железнодорожников голом с пенальти на 42-й минуте отметился Алексей Миранчук. Отметим, на 41-й минуте за споры с арбитром со скамейки запасных был удален главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско.
Интерфакс-Спорт
Столичные футбольные клубы "Спартак" и "Локомотив" не смогли определить победителя в матче 27 тура Российской премьер-лиги. Матч, проходивший на стадионе "Спартака", закончился со счетом 1:1. В составе команды хозяев отличились Эсекьель Понсе (38-я минута).
РИА Новости
08 липня о 15:25
Футболисты "Спартака" сыграли вничью с "Локомотивом" в московском дерби в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе "Спартака" в Тушине, завершилась со счетом 1:1. На гол Эсекеля Понсе (38-я) гости ответили точным ударом Алексея Миранчука (43, с пенальти).
Национальная служба новостей
08 липня о 15:24
«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в матче в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. Об этом сообщает «Чемпионат». …Гол забил футболист «Спартака» Эсекьель Понсе.
РБК
Московское дерби в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу завершилось ничьей между «Спартаком» и «Локомотивом» — 1:1. Встреча прошла на столичном стадионе «Открытие Арена». …В концовке первого тайма команды обменялись забитыми голами.
ТАСС Спорт
Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью со столичным "Локомотивом" со счетом 1:1 в домашнем матче 27-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). …В составе "Спартака" гол забил Эсекьель Понсе (38-я минута), у "Локомотива" с пенальти отличился Алексей Миранчук (43), забивший 10-й гол в 24 матчах турнира.
Матч ТВ
Московский «Спартак» на своем поле не сумел обыграть «Локомотив» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 38-й минуте благодаря голу Эсекьеля Понсе, который замкнул подачу Айртона.
Sportbox.RU
SM News
08 липня о 15:23
Московские «Спартак» и «Локомотив» не выявили победителя в очном противостоянии обменявшись голами — 1:1. Игра проходила в рамках 27 тура Российской премьер-лиги. На гол Понсе, забитом на 38-й минуте железнодорожники ответили на 43-й минуте точным ударом Алексея Миранчука с пенальти.
Lenta.ru
«Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). …Встреча прошла в среду, 8 июля, и завершилась со счетом 1:1. На 38-й минуте голом отличился нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе.
Прессбол
08 липня о 15:22
Московские "Локомотив" и "Спартак" не выявили сильнейшего в матче 27-го тура чемпионата России — 1:1. У "красно-белых" за две желтые карточки был удален главный тренер Доменико Тедеско. "Локомотив" идет вторым в турнирной таблице с 50 очками, у "Спартака" 33 балла и седьмая позиция.
News.ru
Футбольные клубы «Спартак» и «Локомотив» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги не смогли выявить победителя. …На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова.
ProstoProSport
Футболисты «Спартака» в домашнем матче 27-го тура чемпионата России сыграли вничью с земляками из «Локомотива». Встреча, прошедшая в среду в Москве на домашнем стадионе красно-белых, завершилась со счетом 1:1. Команды обменялись голами перед перерывом.
Sports.ru
В 27-м туре Премьер-лиги «Спартак» поделил очки с «Локомотивом» (1:1). Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию московского дерби. …Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско был удален за эмоциональную реакцию на решение арбитра Сергея Лапочкина назначить пенальти в ворота «Спартака».
Ореанда-Новости
08 липня о 14:57
Московский "Спартак" принимал на своём поле ещё одну команду из российской столицы "Локомотив". Поединок, проходивший в рамках двадцать седьмого тура РПЛ, завершился со счётом 1:1.
Sports.ru
08 липня о 14:47
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук реализовал пенальти в матче 27-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1, второй тайм). …Напомним, в прошлом туре Миранчук не реализовал пенальти на 98-й минуте, в результате чего «Локомотив» не сумел обыграть «Сочи» (0:0). Лапочкин назначил пенальти в ворота «Спартака» после фола Умярова на Миранчуке.
Вести.Ru
08 липня о 14:35
В рамках 27-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" на поле "Открытие Арены" принимает столичный "Локомотив". Первый тайм противостояния завершился со счетом 1:1. В концовке первой половины встречи главный тренер "красно-белых" Доменико Тедеско был удален за споры с судьей.
РИА Новости
08 липня о 14:34
Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско удален в матче 27-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Локомотивом" за споры с главным арбитром встречи Сергеем Лапочкиным. Игра проходит в среду на домашнем стадионе "Спартака" в Тушино.
Евро-футбол.ру
08 липня о 14:23
Заключительные минуты первого тайма в матче 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» получились жаркими. После навеса Айртона Эсекель Понсе здорово пробил головой в нижний угол, открыв счет.
08 липня о 14:21
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско получил красную карточку в концовке первого тайма дерби с "Локомотивом" в рамках 27-го тура Премьер-лиги. Тедеско бурно отреагировал на решение арбитра Сергея Лапочкина назначить пенальти в ворота "красно-белых" за нарушение правил на Алексее Миранчуке.
08 липня о 14:18
Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско получил две желтые карточки и был удален из технической зоны в матче 27-го тура чемпионата России с земляками из «Локомотива». В конце тайма главный судья матча Сергей Лапочкин назначил пенальти в ворота красно-белых за фол Наиля Умярова на Алексее Миранчуке, что не понравилось Тедеско.
Mockva.ru
Прошло чуть более получаса с начала матча «Спартак» — «Локомотив». Первый мяч залетел в ворота «Локомотива».
Sports.ru
08 липня о 14:17
На 41-й минуте встречи полузащитник красно-белых Наиль Умяров в борьбе за мяч сфолил в своей штрафной на хавбеке «Локо» Алексее Миранчуке. …Он оспаривал решение Лапочкина назначить пенальти Сначала у «Локо» отменили два гола, а потом Алексей Миранчук не забил пенальти на 98-й минуте.
Bobsoccer
08 липня о 14:09
На 38-й минуте "Спартак" вышел вперед в этом матче - голом в ворота Коченкова отличился Эзекиель Понсе, для которого этот гол стал шестым в нынешнем сезоне. Этот гол стал первым в матче, счет 1:0. Перед этим матчем "Спартак" занимает седьмое место в турнирной таблице, "Локомотив" располагается на третьей строчке.
Sport.ru
08 липня о 11:51
В среду, восьмого июля, в Москве состоится матч 27-го тура национального первенства между игроками "Спартака" и "Локомотива". …Отметим, что это первое московское дерби для главного тренера "железнодорожников" Марко Николича.
08 липня о 10:11
Сегодня в 20:30 по московскому времени «Спартак» встретится с «Локомотивом» в рамках российской Премьер-лиги. …В рамках первого круга красно-белые разгромили «железнодорожников» со счетом 3:0.После 26 туров «Спартак» располагается на седьмой строчке турнирного зачета и рискует не попасть в зону Лиги Европы по итогам сезона.