Василий Кравец помог «Луго» обыграть «Овьедо» Лунина

Sport.ua
23 лютого о 12:55
В матче испанской Сегунды клуб «Луго» с украинским защитником Василием Кравцом в составе переиграл «Овьедо» (1:0), за который сыграл голкипер сборной Украины Андрей Лунин. «Овьедо» пропустил гол в начале первого тайма, забил Эль-Хасен (15 мин). В конце матча второй мяч хозяев поля был отменен после просмотра VAR.
Газета.ua
23 лютого о 09:35
"Луго" в 29-м туре испанской сегунды обыграл "Овьедо" 1:0. В стартовые составы своих команд попали и голкипер гостей Андрей Лунин, и защитник хозяев Василий Кравец. …Таким образом, украинский вратарь пропустил гол в седьмом матче подряд.
Газета.ua
"Луго" в 29-му турі іспанської Сегунди обіграв "Ов'єдо" - 1:0. У стартові склади своїх команд потрапили і голкіпер гостей Андрій Лунін, і захисник господарів Василь Кравець. …Таким чином, український воротар пропустив гол в сьомому матчі поспіль.
TCH.ua
23 лютого о 09:32
"Реал Ов’єдо" Андрія Луніна в 29-му турі Сегунди поступився "Луго" українського захисника Василя Кравця - 0:1. Обидва українці вийшли у стартових складах своїх команд і провели на полі весь поєдинок. …У компенсований до другого тайму час Мануель Баррейро забив другий гол у ворота Луніна, але арбітр скасував його після відеоповтору, зафіксувавши гру рукою.
TCH.ua
"Реал Овьедо" Андрея Лунина в 29-м туре Сегунды крупно уступил "Луго" украинского защитника Василия Кравца - 0:1. Оба украинца вышли в стартовых составах своих команд и провели на поле весь поединок. …В компенсированное ко второму тайму время Мануэль Баррейро забил второй гол в ворота Лунина, но арбитр отменил его после видеоповтора, зафиксировав игру рукой.
Телеканал Xsport
23 лютого о 09:15
«Луго» украинского защитника Василия Кравца одолел «Овьедо» голкипера сборной Украины Андрея Лунина в матче Сегунды. …Лунин пропустил в седьмом матче подряд и пока еще не смог сохранить ворота «на замке» ни в одной встречи после перехода в январе.
Динамомания
23 лютого о 08:56
Судьбу встречи решил точный удар Моктара Сиди Эль-Хасена, который пробил нашего Андрея Лунина на 15-й минуте. Это был единственный удар хозяев в створ ворот за всю игру.
ua.Tribuna.com
23 лютого о 08:53
«Луго» в 29-м туре сегунды обыграл «Овьедо» – 1:0. В стартовые составы своих команд попали и голкипер гостей Андрей Лунин, и защитник хозяев Василий Кравец. …Таким образом, украинский вратарь пропустил гол в седьмом матче подряд.
Football.ua
23 лютого о 07:08
В матче Сегунды состоится дуэль двух украинцев. …В стартовых составах команд вышли соответственно защитник Василий Кравец и голкипер Андрей Лунин.