Янг стал первым англичанином с 1997 года, забившим за Интер в Серии А

Allsport News
16 лютого о 16:55
Защитник Интера Эшли Янг отметился голом в матче 24-го тура Серии А с Лацио (1:0, перерыв). 34-летний футболист стал первым англичанином почти за 23 года, забившим за Интер в Серии А. 25 мая 1997 года за миланцев отличился экс-хавбек Пол Инс.
ua.Tribuna.com
16 лютого о 16:52
Защитник «Интера» Эшли Янг отметился голом в матче 24-го тура Серии А с «Лацио». 34-летний футболист стал первым англичанином почти за 23 года, забившим за «Интер» в Серии А. 25 мая 1997 года за миланцев отличился экс-хавбек Пол Инс.
Sports.ru
16 лютого о 16:50
Защитник «Интера» Эшли Янг отметился голом в матче 24-го тура Серии А с «Лацио» (1:0, перерыв). 34-летний футболист стал первым англичанином почти за 23 года, забившим за «Интер» в Серии А. 25 мая 1997 года за миланцев отличился экс-хавбек Пол Инс.
Football.ua
16 лютого о 16:42
Футболист открыл счет в центральном поединке 24-го тура Серии А. В Риме на Стадио Олимпико проходит поединок 24-го тура Серии А, в котором Лацио принимает Интер. …Забитый гол — дебютный за новую команду.