Ювентус без Роналду обыграл Брешию

NEWSru Израиль
16 лютого о 15:11
В матче 24-го тура чемпионата Италии "Ювентус" победил "Брешию" 2:0. Туринцы играли без Криштиану Роналду, которому дали отдохнуть в матче с аутсайдером. "Ювентус": Щенсны, Бонуччи (Кьеллини, 78), Данилу, Алекс Сандру, Ругани, Рэмси (Пьянич, 66.
Football.ua
16 лютого о 13:24
Туринский коллектив без Криштиану Роналду сумел обыграть "бело-голубых". …Обзор матча: Ювентус - Брешия 2:0 Голы: Дибала, 38, Куадрадо, 75 Ювентус: Щесны — Данило, Бонуччи (Кьеллини, 78), Ругани, Алекс Сандро — Рэмси (Пьянич, 66, Матюиди, 73), Бентанкур, Рабио — Куадрадо, Игуаин, Дибала Брешия: Альфонсо (Андреначчи, 10) — Сабелли, Матею, Чансельор, Мартелла — Змргал (Скрабб), Дессена, Бьярнасон (Ндой, 80), Бизоли — Айе, Балотелли Предупреждения: Бонуччи, Игуаин, Бентанкур — Айе Удаление: Айе, 37 (повторное предупреждение).
Bigmir)net
16 лютого о 12:31
Туринцы уверенно одержали победу в матче Серии А. Туринский Ювентус на своем поле обыграл Брешию со счетом 2:0 в матче 24-го тура чемпионата Италии.Счет в поединке открыл Пауло Дибала на 38-й минуте встречи, а Хуан Куадрадо забил второй мяч на 75-й минуте поединка.Эта победа позволила “старой сеньоре“ набрать 3 очка и выйти на первое место в турнирной таблице Серии А, однако у Интера еще впереди поединок 26-го тура и команда может сравняться с Ювентусом по очкам.Ювентус - Брешия 2:0Голы: Дибала, 38, Куадрадо, 75Ювентус: Щесны - Данило, Бонуччи (Кьеллини, 78), Ругани, Алекс Сандро - Рэмси (Пьянич, 66, Матюиди, 73), Бентанкур, Рабио - Куадрадо, Игуаин, Дибала.
ИА Красная Весна
16 лютого о 12:18
Уверенную победу одержал туринский «Ювентус» над «Брешией» в матче 24-го тура итальянской Серии А 16 февраля. В первом тайме туринцы доминировали на поле, но до непосредственно опасных моментов практически не доходило.
Football.ua
16 лютого о 12:07
В дневных воскресных поединках 24-го тура первенства Серии А в Реджо нелль'Эмилии и Генуе сильнее оказались гости. "Крестоносцы" очень вовремя решили все свои споры с Жервиньо, в январе пытавшимся покинуть клуб, и именно гол ивуарийца принес Парме победу над Сассуоло.
Евро-футбол.ру
16 лютого о 12:01
В конце первого тайма Пауло Дибала мог открывать счет из убойной позиции, но сделал это вскоре после удаления Флориана Айе прямым ударом со штрафного. …Запасные: Буффон Джанлуиджи • Пинсольо Карло • Де Шильо Маттиа • Де Лихт Маттайс • Оливьери Марко • Весли
Football.ua
16 лютого о 11:58
Туринцы добыли победу благодаря голам Дибалы и Куадрадо. …Ювентус - Брешия 2:0 Голы: Дибала, 38, Куадрадо, 75 Ювентус: Щесны — Данило, Бонуччи (Кьеллини, 78), Ругани, Алекс Сандро — Рэмси (Пьянич, 66, Матюиди, 73), Бентанкур, Рабио — Куадрадо, Игуаин, Дибала Брешия: Альфонсо (Андреначчи, 10) — Сабелли, Матею, Чансельор, Мартелла — Змргал (Скрабб), Дессена, Бьярнасон (Ндой, 80), Бизоли — Айе, Балотелли Предупреждения: Бонуччи, Игуаин, Бентанкур — Айе Удаление: Айе, 37 (повторное предупреждение)
Футбол России
16 лютого о 11:54
Завершились сразу несколько матчей 24-го тура итальянской Серии А. В Турине "Ювентус" принимал на своем поле "Брешию" и победил со счетом 2:0, большую часть матча играя в большинстве. …Матч прошел под диктовку "Фиорентины": фиалки забивали голы на протяжении всего матча и лишь в дополнительное время хозяевам удалось забить гол престижа усилиями Маноло Габбьядини.
Soccer.ru
16 лютого о 09:10
"Ювентус" и "Брешиа" определились со стартовыми составами на матч 24-го тура Серии А."Ювентус": Щесны, Данило, Ругани, Бонуччи, Алекс Сандро, Рэмзи, Бентанкур, Рабьо, Куадрадо, Игуаин, Дибала."Брешиа": Альфонсо, Сабелли, Чансельор, Мартелла, Матею, Бизоли, Дессена, Бьярнасон, Змргаль, Айе, Балотелли.Напомним, что лидер "Ювентуса" Криштиану Роналду пропустит сегодняшнюю встречу.
SportLand24.ru
16 лютого о 07:23
Появился полный список игроков, которые попали в стартовый состав "Ювентуса" в матче 24-го тура Серии А с "Брешией". …Защитники: Данило, Бонуччи, Ругани, Алекс Сандро.
16 лютого о 01:05
Полный список игроков "Брешии", которые могут принять участие в матче 24-го тура Серии А с "Ювентусом": 3 Матею 6 Ндой 12 Андреначчи 19 Мангравити 24 Вивианита 29 Семприни 31 Бьярнасон 22 Альфонсо 2 Сабелли 3 Матею 14 Чансельор 26 Мартелла 7 Шпалек 8 Змргал 23 Морозини 25 Бизоли 27 Дессена 9 Доннарумма 18 Айе 45 Балотелли