«Зенит» проиграл «Ред Булл Зальцбург» в необычном товарищеском матче

ИА Красная Весна
25 cічня о 16:32
Питерский «Зенит» уступил команде «Ред Булл Зальцбург» 25 января в товарищеском матче на сборах. …В составе «Зенита» голы забили Йордан Осорио (53-я минута), Олег Шатов (55-я минута) и Роберт Мак (76-я минута).
Bookmaker-ratings.ru
25 cічня о 11:48
«Зенит» провел очередной товарищеский матч на сборах в Катаре. …Российский клуб уступил со счетом 3:6. По договоренности с соперником, команды провели три тайма по 40 минут.
Спорт день за днем
25 cічня о 11:39
Петербургский «Зенит», проводящий зимний сбор в катарской Дохе, проиграл австрийском «Ред Булл Зальцбург» в товарищеском матче. …В очередной раз, как и в игре с «Аль-Увайнах», нападающий «Зенита» Александр Кокорин вышел на поле с капитанской повязкой, хотя зенитовское руководство уже официально подтвердило соглашение о его аренде в ФК «Сочи».