Коммерсантъ
Коммерсантъ

Адвокат Ефремова назвал бредом версию об эпилепсии у актера

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев назвал бредом информацию о том, что защита намерена использовать версию об эпилепсии актера. Ранее источник газеты «Известия» сообщил, что адвокаты актера планировали заявить о случившемся у господина Ефремова припадке во время ДТП.
Подробнее о событии
Коммерсантъ
Свободная Пресса
Москва 24
ФАН
КМВ Новости
Радио Sputnik
РБК

Постачання води до Криму: Чубаров відповів на умови Шмигаля

Голова Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров відреагував на слова прем'єр-міністра Дениса Шмигаля про можливість відновлення поставок води в анексований Крим в разі гуманітарної катастрофи.

В прессе Чехии заявили, что чешские технологии помогут ответить на вопрос «Есть ли жизнь на Марсе?»

В Чехии считают, что именно анализ почв Марса и позволит сделать вывод относительно того, существует (существовала) ли на Марсе жизнь в примитивных формах (например, бактерии).

«Открытая Россия» приехала в Белоруссию для «наблюдения за выборами»

Представители Открытой России продолжают проявлять активность в освещении политической обстановки в Белоруссии, чтобы расширить сферы интересов, связанных с президентскими выборами в соседнем государстве.

У Києві невідомі обікрали квартиру олімпійської чемпіонки

Невідомий обікрав квартиру Яни Клочкової у Києві Напередодні увечері, 8 серпня до Солом'янського управління поліції в Києві надійшло повідомлення про те, що двері квартири по вулиці Кудряшова, 16/140, що належить Клочковій, відкриті.

У НАТО заявили про посилення наукового співробітництва з Україною

Цього року програма SPS схвалила 13 нових ініціатив наукової співпраці з Україною у сфері захисту від хімічних, біологічних, радіологічних та ядерних речовин, включаючи роботу над готовністю систем реагування в надзвичайних ситуаціях та готовності медичної системи до такого роду загроз.