РЕН ТВ
РЕН ТВ

Александр Гордон развелся с четвертой женой

Телеведущий Александр Гордон развелся со своей четвертой женой Нозанин Абдулвасиевой, которая младше него на 30 лет. Об этом передает "Стархит" со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда в Москве.
С чего всё началось
StarHit.ru

Телеведущий Александр Гордон тайно развелся с молодой женой

В долговечность брака Александра Гордона и Нозанин Абдулвасиевой мало кто верил с самого начала. И действительно, как стало известно «СтарХиту», две недели назад супруги, прожившие вместе шесть лет и ставшие родителями двоих детей, тайно развелись.
StarHit.ru4 августа в 03:00

В России предложили выплачивать пособия безработным с детьми бессрочно

Федерация независимых профсоюзов России подготовила проект генерального соглашения между Правительством, объединениями профсоюзов и работодателей на 2021–2023 годы, в котором предлагает установить выплату повышенного пособия для безработных, имеющих детей.

В США пригрозили России ультиматумом по ДСНВ

Ранее «Профиль» сообщил, что США готовы продлить действующий Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ-3), но на «некоторый период времени» и на определенных условиях – если Россия и США смогут уладить вопрос верификации и выйти на политически обязывающие соглашения.

Oculus представила VR-гарнитуру Quest 2

Компания Oculus на ежегодной презентации Facebook Connect представила свою новую VR-гарнитуру Quest 2, которая имеет лучшую эргономику, чем предыдущая модель, на 50% больше пикселей на каждом дисплее и поддерживает частоту обновления 90 Гц.

Британців штрафуватимуть на 10 тис. фунтів за порушення самоізоляції

Уряд Великої Британії підвищив до 10 тис. фунтів стерлінгів (близько $ 13 тис.) розмір штрафу за порушення наказу про самоізоляцію, пов'язаного з коронавірусом COVID-19, повідомляє "Бі-бі-сі".

Reuters: російські бомбардувальники завдали низки ударів по повстанцях у Сирії

Російські літаки бомбардували позиції повстанців у північнозахідному регіоні Сирії 20 вересня, заявляє інформаційна агенція Reuters з посиланням на свої джерела в близькосхідній країні.

Наслідки, зумовлені пандемією коронавірусу, нанесли таких збитків, що країни змушені об’єднатися заради їх усунення

Тому залишається спостерігати, який шлях обере діюча влада та наскільки вигідним він буде для стабілізації та розвитку економіки України.

В Україну прибули 250 британських десантників

Разом із 200 представниками підрозділів Десантно-штурмових військ Збройних сил України 16-та десантно-штурмова бригада Сухопутних військ Великої Британії, що базується в Колчестері, парашутувалася у східноєвропейській країні з висоти 180 м з військово-транспортного літака С-130 Геркулес, який вилетів безпосередньо з бази Королівських ВПС Брайз Нортон в графстві Оксфордшир.

Microsoft випустила Windows 10 20H2

Версія збірки матиме той самий номер, що і травневе оновлення – 2004. Microsoft ще не повідомила, коли випустить Windows 10 20H2 для всіх.