Анастасия Рассказова: «Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

Украинская биатлонистка Анастасия Рассказова процитировала американскую певицу Вивиан Грин. «Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем», – написала Рассказова.

ЕС может ввести жесткие санкции против властей Белоруссии

Член Еврокомиссии Виргиниюс Синкявичюс заявил, что власти ЕС обсуждают введение против властей Белоруссии жестких санкций за силовое подавление протестных акций в республике и фальсификацию выборов, передает "Интерфакс".

Власти Минска оценили ущерб от беспорядков в более чем $200 тысяч

Минские власти оценили материальный ущерб от столкновений демонстрантов с полицией на фоне президентских выборов в стране в 500 тыс. белорусских рублей (около $203 тыс.), пишет БелТА со ссылкой на слова начальника управления городского хозяйства и энергетики Мингорисполкома Владимира Лебедя.

Цепкало з України заявив, що створює Фронт порятунку Білорусі

Цепкало розповів, що спілкувався з білоруськими діаспорами в трьох країнах - РФ, Україні та Польщі - і багато хто висловлював зацікавленість у створенні фронту чи комітету національного порятунку Білорусі, а також готовність допомагати йому.

Минспорт направил ВФЛА субсидию на оплату штрафа World Athletics

«Принимая во внимание кризисную ситуацию, сложившуюся в российской легкой атлетике, Министерство спорта Российской Федерации приняло беспрецедентное решение о выделении ВФЛА единовременной субсидии на развитие вида спорта, в том числе на погашение долга перед World Athletics», – сообщает пресс-служба ведомства.

Білоруський «майдан», ніч третя: протестувальників менше, більше жорстокості, полювання на журналістів

Епіцентр нічних подій перемістився із центру Мінська на околиці Третю ніч поспіль білоруси вийшли на протест проти результатів президентських виборів у Білорусі, де з великою перевагою переміг Олександр Лукашенко.

TikTok для Android збирав MAC-адреси

Дональд Трамп видав розпорядження на блокування TikTok та WeChat Xiaomi Mi 10 Ultra випередив Huawei P40 Pro і став найкращим камерофоном Vodafone склав рейтинг сервісів, за які українці сплачують з мобільного рахунку WSJ розповів, що TikTok для Android «збирав MAC-адреси протягом, як мінімум, 15 місяців, до оновлення, випущеного 18 листопада 2019 року».