«Автодор» предложил увеличить скоростной лимит на платных трассах

Как сообщил журналистам глава «Автодора» Вячеслав Петушенко на открытии платной дороги в обход Лосева и Павловска, сначала там будет установлен режим 110 километров в час, а затем, когда водители привыкнут к новой дороге, скоростной лимит будет расширен до 130 километров в час и после этого — до 150 километров в час.
С чего всё началось
РИА Новости

«Автодор» предложил увеличить скоростной лимит на платных трассах

ЛОСЕВО (Воронежская обл.), 4 июл — РИА Новости. "Автодор" планирует постепенно увеличить скоростной лимит на своих платных трассах до 150 километров в час, рассказал журналистам председатель правления госкомпании Вячеслав Петушенко.
РИА Новости4 июля в 07:09

«Забирайся, ніхто не хоче крові»: Алексієвич закликала Лукашенка піти

Нобелівська лауреатка з літератури Світлана Алексієвич закликала чинного президента Олександра Лукашенка піти у відставку на тлі масових протестів і їх жорсткого придушення в Білорусі.

ДержЗМІ звинуватили штаб екскандидата в президенти Білорусі Бабарика в організації протестів

«Встановлено безліч фактів, що підтверджують, що представники штабу ексголови Белгазпромбанку Віктора Бабарика здійснювали організацію, координацію і фінансування масових заворушень в Білорусі, а також провокували їхніх учасників на агресивну протидію органам правопорядку», — йдеться у випуску Білорусь 1.

Алиев лично поздравил Путина с регистрацией вакцины от коронавируса

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил своего российского коллегу Владимира Путина с регистрацией российской вакцины от коронавирусной инфекции в телефонном разговоре, который состоялся между лидерами вечером в среду, 12 августа.

В Ираке прогремел взрыв при прохождении колонны международной коалиции

Взрывное устройство сработало во время прохождения колонны международной коалиции во главе с США в районе города Батха на юге Ирака, сообщает телеканал "Ас-Сумария" со ссылкой на МВД страны.

«Одумайтесь, пока не поздно»: ведущий телешоу Минобороны Беларуси уволился и обратился к военным

Журналист Владимир Бурко, который вел на госканале «Беларусь 1» военную программу «Арсенал», уволился на фоне протестов в Беларуси и записал обращение к военнослужащим.

S&P предрекло Белоруссии санкции и спад экономики из-за протестов

В сообщении пресс-службы рейтингового агентства говорится, что зарегистрированные нарушения и жёсткая реакция на протесты могут привести к длительному противостоянию между властями и оппозицией.

На що піти в кіно: «В очікуванні варварів», «Агент Єва» і « Думай, як пес»

В очікуванні варварів Режисер: Сіро Герра У ролях: Марк Райленс, Джонні Депп, Роберт Паттінсон, Гана Баярсайкан, Грета Скаккі, Давид Денсік, Сем Рід, Гаррі Меллінг, Білл Мілнер, Далхсурен Гурсед Невелике містечко на околиці імперії чекає нападу племен з сусідніх пустель, які тут вважають варварськими.