ForUm
ForUm

Экзит-пол: на президентских выборах в Польше побеждает Дуда

Экзит-полы, проведенные по результатам второго тура президентских выборов в Польше, отдают победу действующему президенту Анджею Дуде, однако - с минимальным отрывом.

Президент подписал закон о финансовых рынках

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об упрощении привлечения инвестиций и введении новых финансовых инструментов" (законопроект №2284).

В МИД Украины подтвердили задержание двух украинцев в Минске

В Министерстве иностранных дел Украины подтверждают информацию о задержании граждан Украины Константина Реуцкого и Евгения Васильева в Минске и сообщают, что устанавливают место их нахождения.

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 1995 года

Пари Сен-Жермен добыл волевую победу над Аталантой в четвертьфинале Лиги чемпионов, сумев в конце встречи всего за три минуты забить два гола (2:1). Стоит отметить, что с момента поглощения Qatar Sports Investments парижского гранда в 2011 году, команде семь раз подряд не удавалось пробиться в самом престижном еврокубке дальше 1/4 финала.

Народный артист Украины отказался от награды Лукашенко

Александр Лукашенко / Reuters Башкирский и российский дирижер Владимир Спиваков, который получил три государственные награды в Украине, в том числе, народный артист Украины в 1999 году, жестко отреагировал на решение Лукашенко разгонять протестующих.

Кинотеатры в России недополучили 95% сборов в начале августа

Москва, 13 августа 2020, 06:30 — REGNUM Оборот российских кинотеатров в первой декаде августа 2020 года сократился до 5% от показателя в аналогичном периоде прошлого года, говорится в исследовании эквайрингового агентства ВТБ.