ПолитРоссия
ПолитРоссия

Постпред РФ в ООН назвал ошибкой прекращение действия договора СНВ-3

Москва заинтересована в заключении Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), прекращение его действия будет ошибкой. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.
С чего всё началось
РИА Новости

Прекращение действия договора СНВ-3 будет крупной ошибкой, заявил Небензя

Россия заинтересована в продлении Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), прекращение его действия будет крупной ошибкой, заявил в интервью РИА Новости постпред РФ при ООН Василий Небензя.
РИА Новостивчера в 04:03

НАСА рассказала о «чужих» камнях на астероиде Бенну

Астероид Бенну представляет собой нечто действительно необычное в плане своего формирования и поведения – именно по этой причине необычности он и был удостоен вниманием со стороны НАСА, которая в свое время послала к нему исследовательский ровер-обсерваторию OSIRIS-REX.

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о формировании кабмина

Председатель Комитета Государственной Думы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект о формировании правительства.

В Донецк через РФ перестали пропускать: что происходит

Telegram канал «Ситуация на блокпостах Донбасса» распространил информацию о том, что с территории России в ОРДО не пропускают людей с адресными справками, выданными «миграционной» службой «ДНР» в 2018 году.

У Кремлі відповіли на вимогу Навального

Як стало відомо раніше, колишній віце-прем'єр-міністр Російської Федерації Альфред Кох вважає, що отруєний отрутою класу Новачок опозиціонер Олексій Навальний не загинув, оскільки у російських фахівців руки "ростуть з одного місця".

Фокін зробив скандальну заяву про причини війни на Донбасі

Перший заступник глави української делегації в Тристоронньої контактній групі (ТКГ) щодо Донбасу Вітольд Фокін заявив, що причиною війни на Донбасі стало мовне питання, а "мовний закон" нібито суперечить Конституції.

Представник проросійської організації з окупованого Криму «спробував» виступити на форумі ООН

Як повідомляв УНН, напередодні Президент України Володимир Зеленський, виступаючи на засіданні Генеральної Асамблеї з нагоди 75-ї річниці ООН, заявив, що окупація Криму та війна на Донбасі свідчать про те, що світом урок Другої світової війни не засвоєний.

Французский журналист раскритиковал версию об «отравлении» Навального

Дело об «отравлении» блогера Алексея Навального превратилось в «абсурдный фарс», написала 19 сентября французская журналистка Кристель Неан в блоге на сайте гражданской журналистики AgoraVox.

Обсерватория IRIS НАСА обнаруживает на Солнце наноджеты

Инструмент IRIS работает в паре с устройством получения изображений высокого разрешения и позволяет подробно рассматривать труднодоступные для наблюдений при помощи других инструментов события, происходящие на Солнце.

Політолог про постачання авіадвигунів «Мотор Січ» до Китаю: Україні треба вчитися у США захищати свої інтереси

Китай самостійно надав Україні доступ на свій ринок авіаційних двигунів, коли китайські інвестори купили акції АТ "Мотор Січ", і Україна повинна скористатися цим унікальним шансом напередодні сутички глобальних гігантів авіаційної індустрії за китайський ринок.

Координатор ООН з гуманітарних питань в Україні закликала використовувати всі можливості для досягнення миру на Донбасі

Координатор ООН з гуманітарних питань в Україні Оснат Лубрані закликала сторони конфлікту на Донбасі зробити все можливе для досягнення миру.