Минэкономразвития отрицает резкое падение доходов россиян

Минэкономразвития отрицает резкое падение доходов россиян. Специалисты ведомства говорят, что в первом квартале доходы росли в номинальном и реальном выражении, а данные за второй квартал Росстат опубликует только 17 июля.
С чего всё началось
Минэкономразвития России

В Минэкономразвития опровергли данные СМИ о резком падении доходов населения

Кроме того, выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет были предоставлены на месяц раньше – с 1 июня. Информацию о доходах населения во II квартале 2020 года Росстат представит 17 июля в своем докладе.
Минэкономразвития России7 июля в 08:49

Forbes назвав найбільш високооплачуваних акторів у світі

До десятки щорічного списку акторів з найвищими річними доходами також увійшли Бен Аффлек (55 мільйнів доларів), Він Дізель (54 мільйони доларів), зірка Боллівуду Акшай Кумар (48,5 мільйона доларів) та творець бродвейських мюзиклів Лін-Мануель Міранда (45,5 мільйона доларів).

Дружина екскандидата у президенти Білорусі Цепкало закликала світ визнати Тихановську президентом

Дружина екскандидата у президенти Білорусі Валерія Цепкало Вероніка записала відеозвернення до Світлани Тихановської, силовиків, білоруського народу та світової спільноти.

Євросоюз пригрозив санкціями за сфальшовані вибори в Білорусі

Глава дипломатії ЄС Жозеп Боррель у вівторок ввечері оприлюднив заяву від імені 27 країн-членів Євросоюзу щодо подій у Білорусі, у якій міститься погроза санкцій за насильство і фальсифікації виборів.

Россия может изменить налоговые соглашения с Швейцарией и Гонконгом

В ходе совещания в формате видеоконференции Владимира Путина с членами правительства вице-премьер Алексей Оверчук заявил, что Россия может изменить соглашения об избежании двойного налогообложения с Швейцарией и Гонконгом.

АМКУ оштрафовал Укрзализныцю и еще четыре компании на 1 млн грн

Временная административная коллегия Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) оштрафовала пять компаний на общую сумму более 1 млн грн за неподачу, предоставление не в полном объеме или предоставление недостоверной информации в рамках расследований нарушений конкурентного законодательства, сообщила 11 августа пресс-служба АМКУ.

Бережіть голову. Вчені виявили новий серйозний ефект коронавірусу

Згідно з новою статтею доцента психології Мічиганського університету Наталі С. Тронсон, у нового коронавірусу SARS-CoV-2 може бути набагато більше негативних наслідків для організму, ніж вчені припускали раніше.