ua.Tribuna.com
ua.Tribuna.com

«Ман Сити» подтвердил переход Феррана Торреса

Английский клуб объявил о подписании пятилетнего контракта с футболистом. Сообщалось, что «Ман Сити» заплатит «Валенсии» за 20-летнего хавбека 27 миллионов евро, включая бонусы. В этом сезоне Торрес провел за «Валенсию» 34 матча в Ла Лиге, забил 4 мяча и сделал 5 голевых передач.
Подробнее о событии
Soccer.ru
ua.Tribuna.com
Metaratings
Показать все источники

Война Азербайджана и Армении в Нагорном Карабахе: все подробности, фото и видео

Между Азербайджаном и Арменией в конце сентября обострился военный конфликт из-за Нагорного Карабаха, который начался в феврале 1988 года, когда Нагорно-Карабахская автономная область объявила о выходе из состава Азербайджанской ССР.

Ціна електроенергії для населення в поточному році не зміниться

"Міненерго і уряд неодноразово наголошували, що в умовах складної соціально-економічної ситуації ціна електроенергії для населення до кінця поточного року залишиться незмінною", - повідомляється на Facebook-сторінці Міненерго.

Депутати направили Зеленському звернення щодо відкликання Фокіна з ТКГ

Нардеп фракції "Голос" Соломія Бобровська направила депутатське звернення до президента Володимира Зеленського з проханням відкликати Вітольда Фокіна з посади першого заступника голови української делегації в Тристоронній контактній групі Про це вона повідомила у Facebook.

60,3% украинцев считают, что войну на Донбассе начала Россия – опрос

Социологическое исследование, проведенное в августе Центром Разумкова совместно с Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива, свидетельствует, что 60,3% граждан Украины считают, что войну на Донбассе начала Россия.

У Києві патрульний на льоту спіймав жінку, яка стрибнула з балкону 15 поверху. ВІДЕО

Першим жінку на балконі побачив патрульний Павло Боярчук, лейтенант стрімголов побіг на 15 поверх, але двері до загальних балконів були зачинені - довелося витрачати дорогоцінні секунди та просити мешканців допомогти.