РБК
РБК

В МЧС уточнили площадь пожара на Тверской улице в Москве

Площадь пожара в здании на Тверской улице в Москве составила 300 кв. м. Об этом РБК сообщили в Главном управлении (ГУ) МЧС по Москве. Как сообщается на сайте ведомства, пожар начался на втором этаже находящегося на реконструкции здания по адресу: Тверская, 24.
Подробнее о событии
Говорит Москва
ТАСС
РИА Новости
Москва 24
Вечерняя Москва
РИАМО
Агентство Москва

В Киеве заминировали вход в партийный офис ОПЗЖ

Оказалось, что взрывчатку заложили на парковке возле офиса "Оппозиционной платформы – За жизнь".В ночь с 8-го на 9 августа неизвестные заложили взрывное устройство на парковке в нескольких метрах от входа в здание офиса "Оппозиционной платформы За жизнь" в Киеве.

Bryan Guitars удивляет необычными гитарами с краской внутри

Пока что гитары продолжают разрабатываться в стенах краудфандинговой площадки Kickstarter и специалисты пока не отметили окончательную дату их рыночного релиза – однако можно не сомневаться в том, что найдется много заинтересованных покупателей на столь необычный музыкальный инструмент.

У НАТО заявили про посилення наукового співробітництва з Україною

Цього року програма SPS схвалила 13 нових ініціатив наукової співпраці з Україною у сфері захисту від хімічних, біологічних, радіологічних та ядерних речовин, включаючи роботу над готовністю систем реагування в надзвичайних ситуаціях та готовності медичної системи до такого роду загроз.

У Канаді викарбують унікальну монету-трансформер

Королівський монетний двір Канади (Royal Canadian Mint) за дорученням Національного Банку Канади (Bank of Canada) 14 жовтня 2020 року відкарбує монету-трансформер "На чотирьох вітрах - Слідопити Канади", повідомляє Час Пік з посиланням на портал регулятора.

У Києві невідомі обікрали квартиру олімпійської чемпіонки

Невідомий обікрав квартиру Яни Клочкової у Києві Напередодні увечері, 8 серпня до Солом'янського управління поліції в Києві надійшло повідомлення про те, що двері квартири по вулиці Кудряшова, 16/140, що належить Клочковій, відкриті.