BFM.ru
BFM.ru

Шнуров возродил группу «Ленинград»

Сергей Шнуров возродил группу «Ленинград». Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу артиста. Уже через несколько часов (ровно в полночь 3 июля) состоится премьера нового видео для трека «Фотосессия».
С чего всё началось
РБК

Сергей Шнуров возродил «Ленинград» и снял клип на новую песню

Спасибо Тете Моте, которая (выступает) за все эти "современные ценности", и смело шагнула вперед, как вы сможете увидеть в клипе». Блогер Наталья Давыдова (@tetyamotya) рассказала, что съемки клипа исполнили ее давнюю мечту: «За две недели до съемок я решила, что список с мечтами пора бы и освежить.
РБК2 июля в 09:36
Подробнее о событии
АБН
Народные новости
78.ru
BFM.ru
Национальная служба новостей

Шнуров возродит группу «Ленинград» и представит новый клип

Национальная служба новостей2 июля в 12:27
URA.Ru
Российская газета

У Білорусі вперше за п’ять днів акції протесту відбуваються без насильства

Вечір четверга, 13 серпня, став у Білорусі першим за останні п’ять днів, коли з цієї країни не надходить повідомлень про побиття демонстрантів із боку силовиків чи застосування міліцією таких спецзасобів, як світлошумові гранати чи гумові кулі.

В Беларуси люди вышли на акции солидарности

Инициатива девушек, которые вышли сегодня днем к Комаровскому рынку Так, в Минске к Комаровскому рынку вышли девушки с цветами в знак протеста жестокости силовиков, нашла отклик у многих людей в различных городах Беларуси.

Ізраїль восени почне клінічні випробування вакцини від коронавірусу

Ізраїль восени почне випробування вакцини від COVID-19 на людях Нетаньяху привітав їх з просуванням у розробці вакцини і підготовці до її випробувань на людях, які повинні початися після осінніх свят.