УРА-информ
УРА-информ

Син Віктора Павліка помер від раку

Син Віктора Павліка переніс 18 курсів хіміотерапії і курс променевої терапії, однак це сильно вдарило по його станом. В результаті влітку цього року Павло Павлік прийняв рішення припинити лікування. Раніше ми повідомляли, що від раку померла відома американська актриса, їй було всього 47.

Макрон у Вільнюсі проводить зустріч з Тихановською

Як повідомила у вівторок прессекретар Тихановської Анна Красуліна, на зустрічі з керівником Франції буде обговорюватися основна тема - можливість організувати переговори про проведення нових президентських виборів у Білорусі і можливе посередництво інших країн, серед них - і Франції.

В России увеличат пособия для детей от трех до семи лет

«Со следующего года планируется увеличить размер ежемесячной выплаты до регионального прожиточного минимума на ребенка, если среднедушевой доход семьи при выплате пособия в половину прожиточного минимума не позволяет среднедушевому доходу вырасти до прожиточного минимума», — цитирует сообщение ведомства «РИА Новости».

Учителя школы на Сахалине проверят из-за использования топора на уроке

Администрация школы в сахалинском городе Оха и местная прокуратура проведут проверку в отношении учительницы литературы, которая принесла на урок во втором классе топор и достала его после ошибки одного из учеников, сообщает источник в Минздраве региона.

Массовые убийства в Ленобласти в годы ВОВ требуют признать геноцидом

Артем Коротаев / Известия Генпрокуратура РФ направила в суд заявление с требованием признать геноцидом массовые убийства мирного населения в деревне Жестяная Горка в Ленобласти во время Великой Отечественной войны.

Кудрявцева заявила, что Шепелев издевался над Фриске

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в своем интервью Ксении Собчак впервые рассказала, как гражданский муж Дмитрий Шепелев обижал ее подругу Жанну Фриске и почему она его до сих пор ненавидит.

Актор Єфремов розкаявся в п’яному ДТП і заявив про тиск адвоката – суд

Ще один колишній адвокат актора - Єлизавета Шаргородська - також подала скаргу на вирок і просить скасувати його, пом'якшивши покарання Єфремову і змінивши вид виправної установи на колонію-поселення.

Путин заявил, что борьба с коронавирусом в России еще не окончена

Москва, 28 сентября 2020, 19:40 — REGNUM Борьба с коронавирусом в России еще продолжается, гражданам необходимо соблюдать меры безопасности, заявил 28 сентября президент России Владимир Путин на заседании президиума Госсовета.

У США пройдуть перші передвиборчі дебати між Трампом та Байденом

У вівторок, 29 вересня, в США відбудеться перший раунд дебатів між головними кандидатами на пост президента країни: республіканцем і нинішнім американським лідером Дональдом Трампом і демократом Джо Байденом.

Польща і Угорщина створять інститут верховенства права для протидії ЄС

Угорщина та Польща створять спільний інститут для оцінки стану верховенства права в державах-членах Європейського Союзу, щоб їх "не тримали за дурнів" через звинувачення у порушенні законів.