ZIK
ZIK

Спецслужби США виявили новий інтернет-вірус «Дроворуб»

Нагадаємо, нещодавно у Сенаті Сполучених Штатів прийняли секретну версію пʼятого тому розслідування щодо втручання Російської Федерації у президентські вибори США 2016 року.
Подробнее о событии
ZIK
Главком
Украинская правда
Показать все источники

В России предложили выплачивать пособия безработным с детьми бессрочно

Федерация независимых профсоюзов России подготовила проект генерального соглашения между Правительством, объединениями профсоюзов и работодателей на 2021–2023 годы, в котором предлагает установить выплату повышенного пособия для безработных, имеющих детей.

В России отменили учения по обеспечению устойчивости работы интернета

Минцифры РФ отменило учения по обеспечению устойчивости и безопасности работы интернета в России, которые были назначены на 20 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Австрії заявили, що вакцинація від коронавірусу в ЄС може початися в першій половині 2021 року

"З точки зору сьогоднішньої перспективи можна очікувати, що в першій половині 2021 не тільки завершаться дослідження вакцини, але й вона буде схвалена та почне застосовуватися в Європі", - заявив Курц.

ФАС обязала Booking не требовать от отелей гарантии лучшей цены

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выдала компании Booking.сom второе предупреждение с требованием перестать требовать от отелей и гостиниц гарантии лучшей цены для сервиса, говорится в сообщении ведомства.

Шнобелівську премію 2020 в галузі фізики вручили українським вченим

Українці Іван Максимов і Андрій Потоцький отримали цього річну Шнобелівську премію з фізики за те, що досліджували, як себе поведуть тіла живих дощових черв’яків, якщо піддати їх високочастотній вібрації.