Новое Время (НВ)
Новое Время (НВ)

Трамп заявив, що епідемія коронавірусу в США «відступає»

Президент закликав американців дотримуватися правил безпеки під час епідемії і заявив, що необхідно сконцентрувати зусилля в боротьбі з епідемією в штатах Джорджія, Міссісіпі, Оклахома, Міссурі та Теннессі. Станом на 3 серпня в США зафіксовано понад 4,6 мільйона випадків зараження коронавірусом.

Путин предложил США сотрудничество в сфере информационной безопасности

Восстановить полномасштабный двусторонний регулярный межведомственный диалог по ключевым вопросам обеспечения международной информационной безопасности на высоком уровне, — цитирует Путина «ПолитЭксперт».

В Москве начали выводить из резерва койки для пациентов с COVID-19

Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что резервные койки для больных с коронавирусной инфекцией COVID-19 начали вводить в эксплуатацию в Москве, передаёт ТАСС.

«Выборы были беспрецедентно сфальсифицированы. Лукашенко должен уйти»: солист группы «Би-2» высказался о незаконном избрании президента Беларуси

В интервью газеты «Труд» знаменитый рокер, солист группы «Би-2» Егор Бортник прокомментировал ситуацию в Беларуси, передает Replyua.net.

Каліфорнія заборонить продаж бензинових авто до 2035 року

"Пожирачі бензину" є основним джерелом забруднення повітря Губернатор Каліфорнії Гевін Ньюсом підписав розпорядження, яке встановлює амбітний план з припинення продажів легкових і вантажних автомобілів з бензиновим двигуном в штаті до 2035 року.