У пацієнта з COVID-19 уперше виявили небезпечний побічний ефект – приапізм, що викликає хворобливу ерекцію через згортання крові в чоловічому статевому органі. Як повідомляє DailyMail, про випадок повідомили лікарі з Лікарні Версаля Андре Міньо.
Подробнее о событии
Показать все источники

Какие бывшие в употреблении автомобили чаще всего покупали в июле

Автомобили Renault выбрали 2,7 тыс. украинцев, а Nissan - 1,9 тыс. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обязательный техосмотр для транспорта может вернуться С начала года украинцы приобрели 173,6 тыс. подержанных легковых авто, что почти в 4 раза больше количества проданных новых автомобилей за аналогичный период.

«Манчестер Юнайтед» и «Интер» одержали победы и пробились в 1/4 финала Лиги Европы

Поединок "Манчестер Юнайтед" - ЛАСК закончился победой хозяев со счетом 2:1. Филипп Визингер на 55-й минуте вывел австрийцев вперед на "Олд Траффорд", но уже через две минуты Джесси Лингард восстановил паритет.

Глава правящей партии Польши заявил о намерении сократить министерства

Ярослав Качиньский сообщил, что на встрече клуба, которая пройдет в четверг, 6 августа, во второй половине дня, он собирается подвести итог избирательной кампании, а также представить планы партии на ближайшее будущее.