Газета.Ru
Газета.Ru

Вторая волна коронавируса может совпасть со вспышкой ОРВИ

Врач предрек россиянам вторую волну коронавирусной инфекции нового типа в ноябре-декабре. Экс-глава всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман предупредил, что в этот период нужно серьезно готовиться к вспышке, поскольку она будет осложнена сезонным проявлением ОРВИ.
С чего всё началось
РИА Новости

Врач предупредил об опасности второй волны коронавируса из-за ОРВИ

Новую волну заражения коронавирусом стоит ждать в ноябре-декабре, нужно серьезно готовиться к ней, потому что она может быть осложнена сезонной вспышкой ОРВИ с похожими на COVID-19 симптомами, сообщил в интервью РИА Новости экс-глава Всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман.
РИА Новости4 июля в 20:44

На зйомках реклами Dolce & Gabbana. Моніка Беллуччі і Венсан Кассель з’явилися на публіці разом зі своїми дітьми

Екс-кохані були сфотографовані на озері Комо в Італії, де проходять зйомки нової рекламної кампанії італійського будинку моди Dolce & Gabbana, обличчям якого є їх 15-річна донька Дева.

Адвокат рассказал, как болезнь Ефремова может повлиять на приговор

Адвокат Александр Почуев заявил, что состояние здоровья актёра Михаила Ефремова может отразиться на исполнении приговора, поскольку это является аргументом, который учитывается при назначении наказания.

Пропавший корреспондент Znak.com работал в Белоруссии без аккредитации

Ранее екатеринбургское издание Znak.com сообщило, что его корреспондент Телиженко, находившийся в Минске для освещения происходящих там событий, не выходит на связь уже 20 часов - с 18:46 (по белорусскому времени) 10 августа.

Космические силы США смогут вести наступательные операции

В доктрине Космических сил Соединенных Штатов содержится норма, позволяющая новому виду вооруженных сил США в случае необходимости вести наступательные действия и атаковать объекты на земле и в киберпространстве.

Бессонница: какие продукты кушать, чтобы быстро уснуть

Индекс качества сна Питтсбурга (PSQI) использовался для измерения качества сна, а самодельный опросник, в котором продукты были классифицированы в соответствии с их составом питания, использовался для измерения частоты потребления пищи.

УЄФА скасував матч Ліги чемпіонів через COVID-19

Союз європейських футбольних асоціацій (УЄФА) скасував матч попереднього раунду Ліги чемпіонів між косовським клубом "Дріта" і північноірландським "Лінфілдом" через випадки захворювання на коронавірус в одній з команд.

«Ці люди нікуди не зникнуть і не забудуть». Соратниця Тіхановської Колеснікова звернулася до влади Білорусі

Колеснікова закликала учасників масових протестів допомагати один одному, а чинну владу - припинити насильство і прислухатися до волі народу.

Євросоюз пригрозив санкціями за сфальшовані вибори в Білорусі

Глава дипломатії ЄС Жозеп Боррель у вівторок ввечері оприлюднив заяву від імені 27 країн-членів Євросоюзу щодо подій у Білорусі, у якій міститься погроза санкцій за насильство і фальсифікації виборів.

Xiaomi представила Redmi K30 Ultra

Смартфон отримав добре знайомий нам дизайн і став 7 моделлю серії K30. Його технічні характеристики вже у базі даних Pingvin Pro.

Зупиніть беззаконня: Вероніка Цепкало закликала світ визнати Тихановську главою Білорусі

Дружина екскандидата в президенти Валерія Цепкала Вероніка закликала міжнародне співтовариство визнати кандидатку від опозиції єдиним легітимно обраним президентом Білорусі.