Znaj.ua
Znaj.ua

Запорожцам повысят зарплаты, список счастливчиков

Стало известно о том, что запорожцам снова собираются повысить зарплаты. Где и кому будут платить больше всего. Таким образом, сообщается, что после того, как в апреле месяце упали зарплаты, рост вновь возобновился.
Подробнее о событии
Индустриальное Запорожье

У кого в Запорожской области самые высокие зарплаты

Индустриальное Запорожье2 июля в 09:10
Znaj.ua
Akzent.zp.ua
Показать все источники

РБК: чистый долг России вновь оказался положительным

Чистый государственный долг России вновь превысил ликвидные резервы, достигнув по состоянию на 1 июля 1,55 триллиона рублей, сообщает РБК со ссылкой на статистические данные Центробанка и Министерства финансов.

Временно отказаться от стоматологов посоветовали в ВОЗ

Одной из рекомендаций в руководстве упоминается необходимость проводить только срочные или экстренные вмешательства, которые имеют важное значение для сохранения функции ротовой полости и снятия боли.

Унаслідок зіткнення двох автобусів на трасі Київ-Одеса загинули двоє і постраждали десятеро осіб

"13 серпня до ДСНС надійшла інформація, що на автодорозі М-05 Київ-Одеса поблизу с. Великі Трояни Благовіщенського району, внаслідок зіткнення двох автобусів (Київ - Одеса і Кошице (Словацька Республіка) - Одеса), загинули дві особи та постраждали десять людей, яких із травмами різного ступеня тяжкості госпіталізовано", - йдеться в повідомленні на офіційному сайті ДСНС у четвер уранці.

Як українцям отримати доступ до сучасної терапії, або чому в Україні лише 9% лікарських засобів — це інноваційні препарати

Робота над медикаментом, у ході якої лише на клінічні дослідження пішло 4 роки, дозволила пацієнтам із СНІД скоротити прийом ліків до однієї таблетки на день та економити на курсі лікування більше 6 тис дол.