Розведення військ на Донбасі: названо три нові ділянки

Апостроф
24 cічня о 16:20
Українські представники в Тристороній контактній групі ведуть переговори в Мінську про продовження розведення сил і засобів на лінії зіткнення на Донбасі на трьох "гуманітарних" ділянках. …Називаються ділянки біля КП "Гнутове", залізничного моста в Станиці Луганській, Новоселівки Другої (біля Авдіївки).
Апостроф
24 cічня о 16:20
Украинские представители в Трехсторонней контактной группе ведут переговоры в Минске о продолжении разведения сил и средств на линии соприкосновения на Донбассе на трех "гуманитарных" участках. …Называются участки возле КП "Гнутово", железнодорожного моста в Станице Луганской, Новоселовки Второй (возле Авдеевки).
УНИАН
24 cічня о 15:52
У Мінську українська сторона у Тристоронній контактній групі з урегулювання ситуації на Донбасі пропонує для другого етапу розведення сил і засобів на Донбасі три ділянки: контрольний пункт в’їзду та виїзду «Гнутове», залізничний міст в Станиці Луганській і Новоселівку Другу (в районі Авдіївки). Це офіційно підтвердив телепроекту Радіо Свобода "Донбас Реалії" заступник командувача операції Об’єднаних сил Богдан Бондар.
УНИАН
24 cічня о 15:52
В Минске украинская сторона в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе предлагает для второго этапа разведения сил и средств на Донбассе три участка: контрольный пункт въезда и выезда «Гнутово», железнодорожный мост в Станице Луганской и Новоселовку Вторую (в районе Авдеевки). Это официально подтвердил телепроекту Радио Свобода "Донбасс Реалии" заместитель командующего операции Объединенных сил Богдан Бондарь.
Факты и комментарии
24 cічня о 15:44
После разведения сил и средств в районе Золотого и Петровского на Донбассе Трехсторонняя контактная группа в Минске предложила для разведения еще три «гуманитарных» участка — КП «Гнутово», железнодорожный мост в Станице Луганской, Новоселовка Вторая (в районе Авдеевки). …Вариант в районе железнодорожного моста в районе Станицы Луганской — это возможность восстановления железнодорожного сообщения, в том числе для перевозки пассажиров и гуманитарных грузов.
LB.ua
24 cічня о 15:14
Українська сторона в Тристоронній контактній групі у Мінську пропонує для другого етапу розведення сил і засобів на Донбасі три точки: контрольний пункт в'їзду та виїзду "Гнутове", залізничний міст у Станиці Луганській та Новоселівку Другу (в районі Авдіївки). Про це Радіо Свобода розповів заступник командувача Операцією об'єднаних сил Богдан Бондар.
Новое Время (НВ)
24 cічня о 15:11
Про це у коментарі Донбас Реалії повідомив заступник командувача операції Об'єднаних сил Богдан Бондар. За його словами, ці ділянки обрали з урахуванням гуманітарних проблем, які можна вирішити завдяки відводу військ від лінії зіткнення.
Новое Время (НВ)
24 cічня о 15:11
Об этом в комментарии Донбасс Реалии сообщил заместитель командующего операции Объединенных сил Богдан Бондарь. По его словам, эти участки выбрали с учетом гуманитарных проблем, которые можно решить благодаря отводу войск от линии соприкосновения.
Зеркало недели
24 cічня о 14:55
Об этом сообщил заместитель командующего Операции объединенных сил Богдан Бондарь в комментарии Радио Свобода . По его словам, предлагается развести силы в КПВВ "Гнутово", возле железнодорожного моста в Станице Луганской и возле Новоселовки Второй.
Realist.online
24 cічня о 14:53
Украинская сторона в Трехсторонней контактной группе в Минске предлагает для второго этапа разведения сил и средств на Донбассе три точки: контрольный пункт въезда и выезда «Гнутово», железнодорожный мост в Станице Луганской и Новоселовка Вторая (в районе Авдеевки). Об этом сообщил заместитель командующего Операции объединенных сил Богдан Бондарь, передает «Радио Свобода».
REGNUM
24 cічня о 14:24
Украинская сторона озвучила свои предложения касательно участков разведения сил в Донбассе, заявил заместитель командующего Операцией объединенных сил Богдан Бондарь, сообщило 24 января «Радио Свобода» (СМИ — иностранный агент). Речь идёт о контрольном пункте въезда и выезда «Гнутово», районе железнодорожного моста в Станице Луганской и территории возле посёлка Новосёловка Вторая (район Авдеевки).
ЛІГА.net
24 cічня о 14:17
Украина предлагает для второго этапа разведения сил и средств на Донбассе КПВВ Гнутово, железнодорожный мост в Станице Луганской и Новоселовку Вторую (район Авдеевки). Об этом изданию Донбасс.Реалии сообщил заместитель командующего операции объединенных сил Богдан Бондарь.
Деловая газета Капитал
24 cічня о 14:08
Украинская сторона в Трехсторонней контактной группе в Минске предлагает для второго этапа разведения сил и средств на Донбассе три точки: контрольный пункт въезда и выезда «Гнутово», железнодорожный мост в Станице Луганской и Новоселовка Вторая (в районе Авдеевки). Это официально подтвердил Радио Свобода заместитель командующего Операции объединенных сил Богдан Бондарь.
Радiо Свобода
24 cічня о 12:36
Українська сторона у тристоронній контактній групі в Мінську пропонує для другого етапу розведення сил і засобів на Донбасі три точки: контрольний пункт в’їзду та виїзду «Гнутове», залізничний міст в Станиці Луганській і Новоселівку Другу (в районі Авдіївки). …Йшлося про КПВВ Гнутове, Новоселівки Другої, району поблизу Авдіївки та залізничного мосту в Станиці Луганській.